В теме 592 сообщения

Да этих перепродажников куча, я уже каких только не насмотрелся, им начешут что берите через пол года перепродадите, они берут а вот перепродать с + получается не у всех, вот и сидят с соплями по 2 года потом кое как продадут и радуются что 300.000 заработали, а не думают что уже 2 года прошло..... сейчас в городе полно строек, где можно взять напрямую от застройщика и не переплачивать по 300.000 за то что у одного дома 5 этажей из 10, а у второго еще котлован.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этих перепродажников куча, я уже каких только не насмотрелся, им начешут что берите через пол года перепродадите, они берут а вот перепродать с + получается не у всех, вот и сидят с соплями по 2 года потом кое как продадут и радуются что 300.000 заработали, а не думают что уже 2 года прошло..... сейчас в городе полно строек, где можно взять напрямую от застройщика и не переплачивать по 300.000 за то что у одного дома 5 этажей из 10, а у второго еще котлован.....

для перепродаж тоже мозги нужны, где и как вложиться, за сколько и когда, все просчитывать надо.  такие плачущие сейчас в Фройде на  Северном, вложились, купили за копейки и плачут. а с квартирами на Ленина проблем нет и не будет, там все раскупается хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да этих перепродажников куча, я уже каких только не насмотрелся, им начешут что берите через пол года перепродадите, они берут а вот перепродать с + получается не у всех, вот и сидят с соплями по 2 года потом кое как продадут и радуются что 300.000 заработали, а не думают что уже 2 года прошло..... сейчас в городе полно строек, где можно взять напрямую от застройщика и не переплачивать по 300.000 за то что у одного дома 5 этажей из 10, а у второго еще котлован.....

для перепродаж тоже мозги нужны, где и как вложиться, за сколько и когда, все просчитывать надо.  такие плачущие сейчас в Фройде на  Северном, вложились, купили за копейки и плачут. а с квартирами на Ленина проблем нет и не будет, там все раскупается хорошо

 

В этом ты прав для перепродажи нужны собственные мозги, кстати на Северном пример того как не надо инвестировать, причем там реально горе инвесторы понакупали, когда продал Бельведер, Амаяк Григорьевич предлагал там взять 5 квартир уж больно по интересной цене, но я как то сказал не мое и прыгнул в Тургеневский по 38 а выпругнул 50.000 причем по переуступке и впрыгнул в Багияна, хотя одну в Тургеневском оставил, с КВ как то в свое время не срослось, а вот Некрасовский для инвестирования более менее, хотя уже договорился у Багияна 2 очередь за 5 и 7 этаж от подрядчика, так что как только начнут так впрыгну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу тоже на ленина взять :ism (43):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да этих перепродажников куча, я уже каких только не насмотрелся, им начешут что берите через пол года перепродадите, они берут а вот перепродать с + получается не у всех, вот и сидят с соплями по 2 года потом кое как продадут и радуются что 300.000 заработали, а не думают что уже 2 года прошло..... сейчас в городе полно строек, где можно взять напрямую от застройщика и не переплачивать по 300.000 за то что у одного дома 5 этажей из 10, а у второго еще котлован.....

для перепродаж тоже мозги нужны, где и как вложиться, за сколько и когда, все просчитывать надо.  такие плачущие сейчас в Фройде на  Северном, вложились, купили за копейки и плачут. а с квартирами на Ленина проблем нет и не будет, там все раскупается хорошо

 

В этом ты прав для перепродажи нужны собственные мозги, кстати на Северном пример того как не надо инвестировать, причем там реально горе инвесторы понакупали, когда продал Бельведер, Амаяк Григорьевич предлагал там взять 5 квартир уж больно по интересной цене, но я как то сказал не мое и прыгнул в Тургеневский по 38 а выпругнул 50.000 причем по переуступке и впрыгнул в Багияна, хотя одну в Тургеневском оставил, с КВ как то в свое время не срослось, а вот Некрасовский для инвестирования более менее, хотя уже договорился у Багияна 2 очередь за 5 и 7 этаж от подрядчика, так что как только начнут так впрыгну....

 

к Багияну вкладываться больше не хочу, до сих от него ( от застройщика ) на Краснодарской 66 полно квартир, да и от дольщиков тоже, цена заоблачые, 50 000 за кв в таком месте, вот и стоят квартиры там у многих, я за 2 200 скинул свою на 8-м этаже, выдохнул сразу, а ведь даже подрядчики там по 46 сидят до сих пор, продать не могут. Амаяк еще тот пройдоха, он готов и скидку сделать, когда ему очень надо, только сам ты на этих скидках мало что выиграешь. да и мутит с газом уже нехило, мне лично оно не надо. Ленина хороший вариант, как ни крути. Некрасовский мне реально нравится, и место, и цена, и качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу тоже на ленина взять :ism (43):

да можно еще на Ленина взять, была за 1 550 там, и большая 47 за 1.8 , последняя, больше таких никто не продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не крути рынок определяет цены однушка стоит 2-2200.000, в каком бы она месте не была за 3 млн. уже купят двушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не крути рынок определяет цены однушка стоит 2-2200.000, в каком бы она месте не была за 3 млн. уже купят двушку

верно, зачем брать дорогую однушку, которая ничем не отличается от той, что подешевле, есть деньги - лучше двушку взять, или же часть вложить куда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасовский хорошо, но ЖСК.. Опасаюсь, а то бы тоже вошел. Вот Радонеж на той же Ленина, и ДДУ. И идет хорошо, ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасовский хорошо, но ЖСК.. Опасаюсь, а то бы тоже вошел. Вот Радонеж на той же Ленина, и ДДУ. И идет хорошо, ттт.

я не опасаюсь :ism (83): , а мне Радонеж вообще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не опасаюсь  , а мне Радонеж вообще никак
 У вас знание рынка и инсайт, я вынужден страховаться. А почему Радонеж никак?

 

Радонеж все таки, не в поле и не на конце города строится
Ну да, вроде как развитый микрорайон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему там скидку не дают, там застройщик с которым сложно торговаться, да и пропустил он момент когда там по 33.000 было))))) Геральд он же инвестор, а точнее купи-продай как рассказывает)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему там скидку не дают, там застройщик с которым сложно торговаться, да и пропустил он момент когда там по 33.000 было))))) Геральд он же инвестор, а точнее купи-продай как рассказывает)))))))))))))))

если б ты был повнимательней, то читал бы, что я не беру у застройщиков, мне не интересно брать по их ценам. радонеж сам по себе мне не нравится. да, и рассказывают сказки на ночь детям или девушкам, а я делюсь своим мнение и опытом, кому интересно, кому не нужно, их дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радонеж сам по себе мне не нравится
  А чем не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что прям все разбежались вам продавать за пол цены???? Все эти ходы давно известны, каждый застройщик работает со своими оконщиками, сантехниками, элетриками, да и блок с бетонов все в одном месте берут и кирпич так же, но ни кто там не разбежался скидывать за пол цены..... да и не редко с ними и деньгами расходятся (частью)........

Я вот внимательно наблюдаю за твоей инвестицией в КВ на ул. Ленина, как ты говорил 4 квартиры взял, теперь посмотрим что там выростет, а я тебе потом покажу Краснодарскую, когда там газ будет к октябрю, ноябрю и когда все ваши КВ и надостроенными крышами и без отопления в районе самых ветров будут прикуривать в сторонке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Радонежа разве что и - это отсутствие двора и все.... ну и централка там наверное не современная стоять будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Радонежа разве что и - это отсутствие двора и все.... ну и централка там наверное не современная стоять будет

Почему отсутствие двора? Двор там есть, и немалый. Парковка на ночь будет неплохая через Ленина, там, где коммерция, ночью-то там пусто будет. А почему отопление несовременное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему отсутствие двора? Двор там есть, и немалый. Парковка на ночь будет неплохая через Ленина, там, где коммерция, ночью-то там пусто будет. А почему отопление несовременное?

 

 

Двор все же маленький, а парковаться через Ленина я бы побоялась - если у нас во дворе угоняют уже не в первый раз, то через Ленина - сам Бог велел :ism (96): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, что со двора увести машину, что с Ленина, один фиг, если прицелились, то и с платной стоянки угонят. Страховка наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне скажите где вы там двор увидили?? Для такой 16 этажки......... для 6 этажки не спорю есть, а то что напротив, это просто временно парковка потом там на ночь особо предприимчивые закрываться будут............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двор там во дворе, он есть и неплохой )) А парковку если будут закрывать без документов на то, так ето ненадолго, меры против етого давно известны, тут в столице каждый первый так хитрить пытается, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вам двор зафотаю для наглядности, если кто там был тот поймет, что у д.153 по ул. Ленина почти нет двора, там только шлагбаум слевой стороны стоит куча машин, причем там где по сути должен быть газон, но его там нет, чуть сзади там кучка гаражей, справой стороны д. 163А Майеровский, там же глубже стоит д.157 по ул. Ленина тоже 9-ти этажка старая, перед которой только одностороняя асфальтированная дорожка есть, по которой все жмуться всегда, а то что напротив через дорогу то там свой хозяин и неизвестно до куда его земля...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот жеж спутник, все видно

 

post-9-0-01473400-1406485440.jpg

 

Не то, чтобы прям стадион, но гораздо лучше, чем в других микрорайонах, где полторы сотки для машин и все, а иногда и того нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От АннаВ
      Напишу общий отзыв о доме по адресу: Анапа, улица Объездная, 10. Не нашла аналогичной темы на форуме.  Просьба не удалять, а перенести, если есть аналогичная тема. 
      УК по данному дому  Крымский вал.
      Работу УК  оцениваю на удовлетворительную. Уборку стали делать лучше. Начиная с весны этого года. Лампочки в подъездах меняют оперативно.
      Был вопрос с ремонтом подъездов и обнесением территории дома ограждением. Были деньги на это  на счету, и исчезли. В УК на приеме мне  лично руководитель Аида хамила, кричала на меня, выгоняла из кабинета. Как я выяснила, камеры наблюдения  в доме по факту никто не обслуживает, их просто установили. Если что- то случилось, как у меня, то доступ к ним получить на грани фантастики. У меня на это ушло две недели, чтоб ещё все видео переписать на флешку , потому что оно хранится две недели на сервере и исчезает.
      Крыша в дождь течет. Жителям верхних этажей весело.
      Во дворе все заставлено машинами. Иногда не дают проехать во двор.
      Дворник тоже убирает очень избирательно.
      Но самое главное это полное неуважение жильцов друг к другу. Очень шумные дети и соседи. Летом окна вообше не открыть, дети гуляют до 24 часов ночи, ведут себя как попало, дети беспризорные, бесхозные, родители или дома сидят, или в телефонах. Замечания сделать никому  нельзя. 
      Многие собственники сдают жилье, и их квартиранты шумят. Шум ночью и поздно вечером в рабочие дни  или рано утром в выходные это здесь обычное дело. Топают, гремят дверями, громко разговаривают в полный голос, слушают музыку, стучат каблуками, делают ремонт и так далее. Никто не ценит чужой покой и сон. 
       Все три года жизни в Анапе я не могла убрать с лестничной площадки пристегнутые к перилам вдоль всей лестницы велосипеды. Это нарушает правила пожарной безопасности, и я лично в один момент психанула, поругалась с одной соседкой из другого, первого, подъезда, и написала жалобу в МЧС, и даже к нам в дом пришла проверка.  Но в итоге так никого и не оштрафовали.  Ничего не убрали.
      Как на домовом собрании сказала глава УК "Крымский вал": "У нас с проверяющими свои отношения. И нас только поэтому не оштрафовали".
      В общем, по телефону в МЧС мне сказали, что УК ничего не может сделать с этим, то есть не может заставить жильцов убрать свои личные вещи, а формально написали отписку, что нарушений нет. 
      По лестнице не пройти, за перила не взяться. Напросьбу убрать реагируют неадекватно, хамят.  
      Ладно бы они как-то аккуратно стояли, но жильцы бросают их как попало, разворачивают колеса, перекрывают вообще весь проход по лестнице, от велосипедов вечно песок, грязь. Почему нельзя хранить свои личные вещи дома? В своей квартире?
      Вот, видимо, на 3-4 этаже нашего четвертого подъезда стоят велосипеды некой Анастасии, выдвинувший себя на пост старшей по этому подъезду, и в совет дома. Ей бы своим воспитанием заняться сперва. Именно она на меня в домовом чате как бешеная собака и накинулась, начала хамить, оскорблять, провоцировать. Еще делает вид, что не понимает, о чем речь. Я с ней общалась крайне терпеливо, вежливо и спокойно, и меня в чате поддержали другие жильцы, чему есть свидетели. Но другая дама, Ольга, из второго подъезда, у которой больной ребенок (а она сама психически здорова, интересно? Может, ей рожать нельзя было вообще?), и которой мешают бездомные животные (к животным тут, увы, вообще ненависть жуткая, хотя животные не гадят и никак никому не мешают совсем), но не мешает срач на лестницах и территории дома тех же других соседей по дому и их детей, меня из чата удалила. Ещё раз повторю, что я правила вежливого общения не нарушала. Писала строго по теме, не спамила, как Анастасия. Дамы из нового совета дома возомнили себя царицами. На проблемы дома и жильцов им на самом деле плевать, они решили создать видимость бурной деятельности. 
      В прошлом году у нас совсем не мыли окна и не убирали хорошо в подъездах, так же перегорел свет внизу, на площадках, зимой снег не убирали три дня, проблема с доступом к видеонаблюдению в случае ситуации - на это тоже всем жильцам было плевать.  Никому это было не надо. Как и ремонт, и озеленение территории. Как плевать на то, что по факту никто никого из жильцов не уважает, бывают дети и их родители совершенно не воспитанные.
       Помню, я приехала самый первый раз на лето первый раз, на две недели, в 2019 году. Ночью, в час ночи, наверху, на крыше громко орала музыка. Думаете, кто- то из соседей вызвал полицию? А ведь почти всем идти утром на работу. А в доме дети и пожилые люди. Нет. Никто не вызвал и не вышел общаться. Мужиков в доме нет. Я встала с постели, оделась и пошла общаться с соседями. И так же потом общалась в другой день и с другими соседями снизу, которые тоже шумели ночью. И все вопросы касательно дома, собраний, это все волнует лишь меня. Повесили тележку из магазина на дерево, устроили там дурдом, снимала- срезала в итоге тележку я. Три дома стоят рядом - всем по фиг. Остальные жильцы лишь сплетничать горазды на лавках, но палец о́ палец не ударят. Ради себя самих.
      А совет дома всего лишь упивается властью и делает то, что в их интересах. 
      И ничего к лучшему в этом доме не изменится. Это не выгодно ни УК, ни совету дома!
      Первый год проживания проблем особо не замечала, была пандемия. 
      - УК Крымский вал по факту работает отвратительно. Дом давно нуждается в ремонте. Были деньги на это, но, как говорится, сплыли. Отчёт УК по расходам на сайте вызывает вопросы. Нужен аудит, но, опять таки, кто его будет заказывать? За свои услуги они берут три миллиона.
      Крыша на верхнем этаже в доме в дождь сильно течет, в подъездах все отбито, не без помощи жильцов. Лифт постоянно ломается. Страшно ездить, и не только мне. Экстренные службы в лифте не работают. Повезет - вы из застрявшего и закрытого лифта достучитесь до своих соседей, и вам вызовут кого- нибудь. Если услышат. Мне повезло, я застряла, когда ещё было не очень поздно, на первом этаже. Вечером рабочего дня.
      - Культуры у соседей ноль.
      Двор забит машинами. Лично видела, как друг соседа не пропускал проехать во двор пожилую женщину. Как соседи общаются со своими детьми, и с другими людьми - это все отдельная тема. Нет воспитания.
      Те же истеричные припадочные комментарии в домовом чате  и оскорбления от Анастасии из 4 подъезда. Здороваются из соседей по дому считанные единицы, даже в подъезде. Причем, дети даже встречаются гораздо воспитаннее родителей. Старшее поколение тоже атас. Соседки видели, что я у одного из домов рядом кормлю кошек, и перестали со мной здороваться. Это старшее поколение, которое якобы как пример. Змеи. В лицо улыбаются, за спиной гадят.
      - Уборку сейчас в подъездах стали делать хорошо, раньше не было и этого. Мыли лишь первый этаж в подъезде. Это тоже волновало лишь меня, другие жители этого дома любят жить в грязи.
      - Самое веселое начнется летом, окна будет не открыть. Будет шум, ор от детей. До ночи.
      Самая главная проблема и региона, и дома - никто никого не уважает.
      Это и неадекватные, невоспитанные, не понимающие элементарных вещей соседи, и теперь уже новый совет дома , упивающийся данной им властью и возомнивший себя царицами.
      Все лестницы в подъездах заставлены вещами жильцов, велосипедами, и так далее, в случае теракта, отключения лифта и света, чс по лестнице просто не пройти. Это так же мешает уборке подъезда. Как мне жаль уборщиц.
      УК ничего не может с этим сделать. Соседи на просьбы убрать свои вещи в квартиры реагируют очень неадекватно. 
      Орущие летом на площадке до 24 часов дети, которые матерятся и ведут себя отвратительно - тот ещё квест. Нигде я не видела таких откровенно ненормальных, распущенных детей. Их родители и бабушки, которые за детьми вообще не следят, сидят в телефонах. Замечания детям не сделать. Вылезают неадекватные родители. Это цитата сотрудника ОПДН.
      Соседи по дому, очень многие сдают жилье, их квартиранты себя тоже ведут как попало. Никому до этого дела нет. Ночью если сильный шум, никто полицию не вызывает. У нас даже год назад убили кого-то на 7 этаже.
       
      Продали мы свою квартиру здесь уже за копейки, лишь бы уехать из Анапы как можно быстрее, и перекрестились. Больше в такой человейник ни ногой. И категорически, до дрожи, не хочу, чтоб были детские площадки под окнами и во дворе дома.
      Услуги ЖКХ в этом доме стоят дорого. Дороже, чем в Москве , и по стоимости сопоставимы как в СПб. Свет в доме отключали иногда, не надолго, максимум часа на три. Это веерное отключение. Воду отключали один год, на несколько суток.
      Жить можно везде, привыкнуть можно ко всему, можно просто ничего вокруг из перечисленного не замечать. Но в таких условиях жить мне лично не хочется. Животных бездомных очень жаль. Неравнодушные соседки им ставят воду, которую моральные уроды тут же идут и выливают.
    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны