Авторизация  
Геральд

"Новый дом" на Краснозеленых, застройщик в названии

В теме 289 сообщений

Вообще серьезная организация, хорошая цена, отличная придомовая территория. Вывод один - надо брать!

Неа, не стоит там брать... все объекты, которые написаны сдавались с обалденной задержкой, и еще год после сдачи ждали коммуникации, где то до сих пор ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геральд - да я ж с иронией)) Понятное дело... Вот на Солнечной в обсуждениях народ уже рвет и мечет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной гавнострой у которого будут падать при ветре балконы :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо! Алексеевский то сдан уже! Ну пусть без крыши где-то, но это не столь важно. Главное сдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на Солнечной в обсуждениях народ уже рвет и мечет...

.... это еще не конец. И.. попадос тамошнего админа.

Не надо! Алексеевский то сдан уже! Ну пусть без крыши где-то, но это не столь важно. Главное сдан.

... кому сдан? Подумайте сами, как можно сдать дом в эксплуатацию без крыши и всего остального. Может суду и сдана коробка, но не госкомиссии.  Больше всего меня бесят эти баннеры на самостроях ДОМ СДАН ! Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а, блин. Опять ирония ))) .. сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной гавнострой у которого будут падать при ветре балконы :ism (34):

очередной гавнострой у которого будут падать при ветре балконы :ism (34):

С вашим ником и аватаром только такие комменты и писать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у вас в Анапе хоть одна приличная компания-застройщик есть? И как ее название?

Это не шутка, но прочитав форум - не нашел...Жулики...все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо! Алексеевский то сдан уже! Ну пусть без крыши где-то, но это не столь важно. Главное сдан.

Как бы вам это факт был бы неприятен, комплекс сдан! И крыша с коммуникациям имеются. И, в отличии от вас всех на данном форуме, я под своим именем и ни от кого не прячусь. А вот кто все те люди, которые сидят здесь прикрываясь странными никами и фото зверюшек, большой вопрос. Агенты? Работники других застройщиков? Специалисты в сфере строительства? Куда порядочнее было бы обнародовать себя, вы же пишите свои мнения, почему же люди не могут видеть тех, с кем общаются?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у вас в Анапе хоть одна приличная компания-застройщик есть? И как ее название?

Это не шутка, но прочитав форум - не нашел...Жулики...все...

И вам ответят на этот вопрос чисто из дружеских побуждений, посоветуют отличного застройщика с великолепными характеристиками, вот только будут эти люди представителями этого застройщика с ником обезьянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, пожалуйста, у вас в Анапе хоть одна приличная компания-застройщик есть? И как ее название?

Это не шутка, но прочитав форум - не нашел...Жулики...все...

И вам ответят на этот вопрос чисто из дружеских побуждений, посоветуют отличного застройщика с великолепными характеристиками, вот только будут эти люди представителями этого застройщика с ником обезьянки...

 

Я понимаю, что все непросто... Но какое-то реноме должно быть? Или все 1 год и в кусты с баблом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Новый дом", который строит самострои.В Алексеевке построил и на Толстого 81

По факту снова ложь и клевета! Все наши объекты, которых за 8 лет существования группы застройщиков около 20-ти, сданы, введены в эксплуатацию. На все объекты имеются разрешения, проекты, вся необходимая документация. Если это самострои, как вы выражаетесь, мы в праве потребовать от вас конкретной информации, где самострой, документы, заключения, решения о том, что это самострой, какие объекты были снесены, какие не достроены, какие остались без документов и коммуникаций! Если вы приведете такие факты, тогда разговор будет реальным, а так..... Болтовня и провокация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у вас в Анапе хоть одна приличная компания-застройщик есть? И как ее название?

Это не шутка, но прочитав форум - не нашел...Жулики...все...

И вам ответят на этот вопрос чисто из дружеских побуждений, посоветуют отличного застройщика с великолепными характеристиками, вот только будут эти люди представителями этого застройщика с ником обезьянки...

Я понимаю, что все непросто... Но какое-то реноме должно быть? Или все 1 год и в кусты с баблом?
В городе много застройщиков, которые много лет работают на рынке строительства недвижимости. У каждого свои клиенты, у каждого и недовольные. Здесь в основном нужно исходить из цены на кв.м. Жилья и места его расположения. Бывают и такие застройщики, которые расстворяются с деньгами недостроив, а объект оказывается перезаложенным, который в последующем объявляется банкротом, а землю и строение изымают банки, в которых их закладывали... Необходимо детально изучить "досье" на застройщика, либо, если нет такой возможности, выбирать квартиру в уже сданном доме. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, у вас в Анапе хоть одна приличная компания-застройщик есть? И как ее название?

Это не шутка, но прочитав форум - не нашел...Жулики...все...

И вам ответят на этот вопрос чисто из дружеских побуждений, посоветуют отличного застройщика с великолепными характеристиками, вот только будут эти люди представителями этого застройщика с ником обезьянки...
Я понимаю, что все непросто... Но какое-то реноме должно быть? Или все 1 год и в кусты с баблом?
В городе много застройщиков, которые много лет работают на рынке строительства недвижимости. У каждого свои клиенты, у каждого и недовольные. Здесь в основном нужно исходить из цены на кв.м. Жилья и места его расположения. Бывают и такие застройщики, которые расстворяются с деньгами недостроив, а объект оказывается перезаложенным, который в последующем объявляется банкротом, а землю и строение изымают банки, в которых их закладывали... Необходимо детально изучить "досье" на застройщика, либо, если нет такой возможности, выбирать квартиру в уже сданном доме. Всего доброго

 

Спасибо...

Так, я так и понял, что все уже "схвачено" - поэтому так все и получается... Или еще передел идет? (что еще хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, у этих двоих своя реальность какая-то )) Ну, не буду мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, у этих двоих своя реальность какая-то )) Ну, не буду мешать.

Ну это вы зря... Наверное что-то не так поняли... Я тут новичок, потратил ночь на изучение форумов и т.д., т.к. время поджимает. Я простой потребитель (покупатель), а у вас тут, видимо, уже свои какие-то игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь :) Марго тут просто притча уже во языцах, поспрашивайте про этого застройщика у форумчан и почитайте тему )) Уже того, что дом якобы сдан без кровли, уже о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь :) Марго тут просто притча уже во языцах, поспрашивайте про этого застройщика у форумчан и почитайте тему )) Уже того, что дом якобы сдан без кровли, уже о многом говорит.

уже понял... здесь пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто все те люди, которые сидят здесь прикрываясь странными никами и фото зверюшек, большой вопрос. Агенты? Работники других застройщиков? Специалисты в сфере строительства?

Поскольку владею информацией как администратор форума, отвечу. География участников самая разная. От Анапы до Сахалина. Количество зарегистрированных анапчан, читай потенциальных агентов и представителей застройщиков, не более 10 %.  Что касается лично меня, то думаю для всех это давно уже не тайна ))) Повторюсь, Игорь, руководитель отдела продаж АН Респект.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь :) Марго тут просто притча уже во языцах, поспрашивайте про этого застройщика у форумчан и почитайте тему )) Уже того, что дом якобы сдан без кровли, уже о многом говорит.

Дом сдан не якобы!!!! Сайт анапского городского суда, дело N 2-2208/2014. Читайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто все те люди, которые сидят здесь прикрываясь странными никами и фото зверюшек, большой вопрос. Агенты? Работники других застройщиков? Специалисты в сфере строительства?

Поскольку владею информацией как администратор форума, отвечу. География участников самая разная. От Анапы до Сахалина. Количество зарегистрированных анапчан, читай потенциальных агентов и представителей застройщиков, не более 10 %.  Что касается лично меня, то думаю для всех это давно уже не тайна ))) Повторюсь, Игорь, руководитель отдела продаж АН Респект. 

Ок, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марго-вы очень умная смотрю! но хамство ваше вам мешает! Каждая жаба хвалит своё болото!! вот вы рекламу делаете супер строительных объектов. ваша задача всем понятна!!  а гавнострой он и в африке гавнострой.....  сдан по суду. стоэтажный дом на 1 сотке. газ из балона и т.д. вот ваши супер стройки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация