Авторизация  
Геральд

"Новый дом" на Краснозеленых, застройщик в названии

В теме 289 сообщений

марго-вы очень умная смотрю! но хамство ваше вам мешает! Каждая жаба хвалит своё болото!! вот вы рекламу делаете супер строительных объектов. ваша задача всем понятна!! а гавнострой он и в африке гавнострой..... сдан по суду. стоэтажный дом на 1 сотке. газ из балона и т.д. вот ваши супер стройки..

Хамите-то вы.... С каких соображений вы позволяете себе подобного рода высказывания в адрес застройщика? Это как минимум неприлично и глупо.

Изменено пользователем Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, наш небезывестный застройщик начинает стройку нового дома, Краснозеленых-Новороссийская, ценник 55 000 за квадрат, 16-ти этажка. по отоплению, отделке пока не знаю. продажи по жск,  открыли его новый.   пока это известно, кто, что знает, добавляйте. 

вот на таком апендексе будет стоять дом, ни двора, ни парковки, вид соседнему дому перекроет.

И снова мимо!!!!!! Не 16-ти этажка, а две 9--ти этажки. Отделка предчистовая, отопление индивидуальное газовое. Откуда вы берете эту информацию?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марго-вы очень умная смотрю! но хамство ваше вам мешает! Каждая жаба хвалит своё болото!! вот вы рекламу делаете супер строительных объектов. ваша задача всем понятна!! а гавнострой он и в африке гавнострой..... сдан по суду. стоэтажный дом на 1 сотке. газ из балона и т.д. вот ваши супер стройки..

Хамите-то вы.... С каких соображений вы позволяете себе подобного рода высказывания в адрес застройщика? Это как минимум неприлично и глупо.
Площадь застройки комплекса 7910 м2. Многоквартирный жилой дом, который состоит из 10-ти 4-х этажных секций. Отопление индивидуальное газовое, газовый баллон, о котором вы до сих пор вспоминаете, находится на соседнем с комплексом участке, и его назначение нам не известно. Это вам для справки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВА дома??? На таком аппендексе??? На оживленном перекрестке с бешенным движением??? ДВА ДОМА??? Вот чтоб вы там с вашими детьми жили!

Может информация, которую я знаю, отчасти и неверна, но основное все вы подтвердили! Очередная застройка кусочка земли с целью выжать бабок,абсолютно не думая о т людях, которые будут там жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОТОМУ ЧТО -САМОСТРОЙ!!! Вопросов от вас я не получал и отвечать на них вообще не собираюсь. Ну а понятие самостроя можете посмотреть в град кодексе. И далее , вам как риэлтору начинающему нужно записаться на курсы по продаже недвижимости, продать пару объектов, почитать соответствующие книжки и тогда у вас обязательно что нибудь получится! а нападение и агрессия не гарантирует вам привлечения клиентов. Желаю удачи ,  а то я и так уже рекорд по пребыванию тут поставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамите-то вы.... С каких соображений вы позволяете себе подобного рода высказывания в адрес застройщика? Это как минимум неприлично и глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, наш небезывестный застройщик начинает стройку нового дома, Краснозеленых-Новороссийская, ценник 55 000 за квадрат, 16-ти этажка. по отоплению, отделке пока не знаю. продажи по жск,  открыли его новый.   пока это известно, кто, что знает, добавляйте. 

вот на таком апендексе будет стоять дом, ни двора, ни парковки, вид соседнему дому перекроет.

И снова мимо!!!!!! Не 16-ти этажка, а две 9--ти этажки. Отделка предчистовая, отопление индивидуальное газовое. Откуда вы берете эту информацию?!?!

ДВА дома??? На таком аппендексе??? На оживленном перекрестке с бешенным движением??? ДВА ДОМА??? Вот чтоб вы там с вашими детьми жили!

Может информация, которую я знаю, отчасти и неверна, но основное все вы подтвердили! Очередная застройка кусочка земли с целью выжать бабок,абсолютно не думая о т людях, которые будут там жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОТОМУ ЧТО -САМОСТРОЙ!!! Вопросов от вас я не получал и отвечать на них вообще не собираюсь. Ну а понятие самостроя можете посмотреть в град кодексе. И далее , вам как риэлтору начинающему нужно записаться на курсы по продаже недвижимости, продать пару объектов, почитать соответствующие книжки и тогда у вас обязательно что нибудь получится! а нападение и агрессия не гарантирует вам привлечения клиентов. Желаю удачи ,  а то я и так уже рекорд по пребыванию тут поставил.

Да я даже не думала на вас нападать, о чем вы говорите?! И ваши рекорды не повод для таких высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы объективны, ведь все остальные объекты в городе выполнены в соотвествствии с вашими представлениями о том, как должно быть) насколько я припоминаю, процентов 70 всех подобных объектов находятся на "аппендиксах на оживленных перекрестках с бешеным движением"))))) разве это не так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавал вопрос, повторюсь, через две недели можно заходить в квартиру на солнечой, делать ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы объективны, ведь все остальные объекты в городе выполнены в соотвествствии с вашими представлениями о том, как должно быть) насколько я припоминаю, процентов 70 всех подобных объектов находятся на "аппендиксах на оживленных перекрестках с бешеным движением"))))) разве это не так?!

Все ваши постройки тут выписывали, их адреса, нет ни одного дома, который был бы без проблем у вас! Сдача по суду, 2 года коммуникации, то пожар, то отдых. 70 % ? Если только все эти проценты - ваши постройки! А так если дом стоит по дороге, то у него хоть какой то дворик есть, хоть б4зопасно из подъезда выйти можно! А вы при стройке об этом вообще не задумываетесь!!!

Ну не лукавте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавал вопрос, повторюсь, через две недели можно заходить в квартиру на солнечой, делать ремонт?

Квартиры уже отделываются, и ничего здесь странного нет. В секциях, где завершены кровельные работы можно делать ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартиры уже отделываются, и ничего здесь странного нет. В секциях, где завершены кровельные работы можно делать ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартиры уже отделываются, и ничего здесь странного нет. В секциях, где завершены кровельные работы можно делать ремонт.

Да там ступить негде, ноги переломаешь себе быстрее! Избавиться побыстрей бы от ваших квартир, да стремно только предлагать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Марго"

Ну не лукавте)

А что лукавить то? Правда есть правда, от этого никуда не деться. Просто не понятно, почему вы никакие выводы не делаете из всего. КВДшный дом по какому договору продается? Как сдача будет? На Краснозеленых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого рода недвижимость приобретают люди, которых это устраивает, которые приезжают сюда только на отдых, молодые пары, и тд. Никто никого насильно не заставляет. Если по каким-либо соображениям и параметрам данный дом не подходит, покупатель вправе выбрать дом с парковой и детской площадкой, с клумбами и фитнес-центром, это личное дело каждого.

..... плюсану. И еще цена. Русская халява. Лучше дешевле но побольше. Никогда подобные стройки не останутся без покупателя. Неоднократно на практике в этом убеждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес подсказать?)

..... да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все ровно! На любую недвижимость найдется свой клиент! Новый дом действительно пол города застроил! я считаю , что все таки самое тяжелое бремя несут они ( застройщики)! А за счет их мы все получаем прибыль , будь то выкуп квартиры с целью пере продажи , либо просто комиссия за продажу квартир, ремонт квартир и т д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нагнетайте... Я лично бываю там ежедневно, с людьми, с жильцами, с рабочими, и все живы-здоровы. Если вам стремно продавать какие-либо объекты, продавайте жилье VIP-класса, там все четко, и прозрачные стены) адрес подсказать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двор конечно в идеале должен быть. И желательно закрытый. Поел ребенок - и марш во двор, а мама

(или бабушка)  моет посуду и в окно на него посматривает. Чем и сейчас те же хрущобы в той же Анапе

хороши....своими зелеными тенистыми дворами, где бегают дети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет 9 этажей, не пугайте народ. Странно как-то фундамент заливают думал по фасаду стены а они глубине двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет 9 этажей, не пугайте народ. Странно как-то фундамент заливают думал по фасаду стены а они глубине двора.

Во дворе дома обязательно будет расположена зона отдыха и детская площадка, А так же подземный паркинг, от того и такой фундамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация