Авторизация  
79788434323

Покупка участка для строительства домовладения

В теме 22 сообщения

Доброго время суток! Если необходима земля для постройки домовладения пишите на почту  , здесь, или в л.к.  :ism (146):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

797, не путайте пожалуйста доску обьявлений с форумом. Если есть что предложить, по напишите, где, сколько и за сколько.Описание,  назначение земель, доступность коммуникаций. Фото приветствуется. С уважением. Ник изменен, логин пароль прежние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть что предложить, то напишите, где, сколько и за сколько...

Поддерживаю, думаю многим будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интиресно... почем участки в Сепсехе самые маленькие для дома 100.150 м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что меньшей площади уже строят на участках под дачи.Всё-таки дом, должен быть большим, хотя это может быть стереотипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему надо развивать.  Найду время, обязательно это сделаю. Тут много всего интересно. Как и в квартирах, предложения превышают спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложения превышают спрос.

Интересненько... А с ценами тогда что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где развитие темы ?  :ism (121):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если необходима земля для постройки домовладения пишите на почту  , здесь,

.... ну и просветили бы что, где и почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим данным....

Сотка земли 250тр И 350тр

250 это лысая гора ...проблемы с газом ..дорогой..и тд.

350тр это газ по меже и участок ИЖС.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Джемете и Пионерский?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. в принципе одинаково , что в супсехе , что лысая гора, я имею ввиду, что лысая гора как то с краю, ближе к морю, цены пониже чем сам супсех, в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Сергей zzz сказал:

Т.е. в принципе одинаково , что в супсехе , что лысая гора, я имею ввиду, что лысая гора как то с краю, ближе к морю, цены пониже чем сам супсех, в чем разница?

 

Как то один знакомый на Лысой горе хотел купить дешевый участок... в итоге когда навел справки о возможности подключения коммуникаций от покупки отказался... Поэтому каждый участок надо рассматривать индивидуально, готовы ли подождать три- пять лет пока цивилизация и до Вашего участка дойдет... Я уже рассказывала про коллегу которая уже четыре года без воды живет, летом в доме, а на зиму снимает жилье. Это и был очень дешевый участок на х. Песчаный))) Вроде сейчас туда цивилизация дошла и уже за немалые деньги, но  потихоньку подключают людям воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, Vlada сказал:

 

Как то один знакомый на Лысой горе хотел купить дешевый участок... в итоге когда навел справки о возможности подключения коммуникаций от покупки отказался... Поэтому каждый участок надо рассматривать индивидуально, готовы ли подождать три- пять лет пока цивилизация и до Вашего участка дойдет... Я уже рассказывала про коллегу которая уже четыре года без воды живет, летом в доме, а на зиму снимает жилье. Это и был очень дешевый участок на х. Песчаный))) Вроде сейчас туда цивилизация дошла и уже за немалые деньги, но  потихоньку подключают людям воду.

Там проблемы даже со скважинной водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Михаил29 сказал:

Там проблемы даже со скважинной водой?

Вот этого я не знаю, наверно проблема, если люди по несколько лет без воды живут))) У нас девочка работала ее каждый день родители с работы встречали, они набирала пятилитровки и домой несли. Сейчас воды набрать проблема, у всех счетчики...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со скважиной в горах может быть проблема. Это действительно так. В остальных местах, в принципе должно быть нормально. Во всяком случае в районе. У меня на участке в Пятихатках идет водопровод. Сосед говорит давление можно бы и повыше, но скважину он не делает. Другой сосед сделал скважину. Сам планирую в дальнейшем, когда перейду к освоению скважину сделать.

Есть води и электричество на участке - можно жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация