• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От СвеЧер
      21 марта — Международный день человека с синдромом Дауна.
      Впервые отмечался в 2006 году по предложению греческого генетика Стилианоса Антонаракиса из Женевского университета. На VI международном симпозиуме по синдрому Дауна, проводимом в Пальма де Майорка, по инициативе правлений Европейской и Всемирной ассоциаций «Даун-синдром» было решено объявить 21 марта Международным днём синдрома Дауна.
      Двадцать первый день третьего месяца был выбран, поскольку синдром Дауна связан с 3 копиями 21-й хромосомы.
      В Анапе к сожалению. как и во всем Мире, каждый 700 ребенок рождается с таким диагнозом.
      На Черноморском побережье проживает людей с таким диагнозом больше чем в любом другом регионе. Это связано с тем. что детки рожденные с таким диагнозом имеют множество сопутствующих диагнозов. И родители,после рождения такого малыша в семье, часто принимают решение изменить не только отношение к жизни в целом, но и место жительства. В интересах здоровья ребенка они переезжают ближе к югу!
      С каждым годом государство и общество стали более информированы и отношение к нашим деткам заметно улучшается. За что огромное человеческое спасибо!
      Моего Саню Вы все знаете,я хочу познакомить вас и с другими детками нашего города.

      21 марта у нас намечается мероприятие, я обязательно поделюсь информацией и фотографиями с праздника, который мы собираемся устроить деткам в этот день!