Igor

ЖК Некрасовский, Анапа, ул. 40 лет Победы, д. 114. Застройщик ЖСК "Некрасовский"

  

37 проголосовавших

  1. 1. Достойный вариант

    • Да
      22
    • нет
      2
    • есть лучше
      13


В теме 730 сообщений

15 часов назад, Дик Штейн сказал:

Отличный домик вышел + своя территория закрытая...

Сам бы жил там, но вчетвером в однушке 40 м тяжеловато было))

Рома, почему двушку не смотрел в Некрасовском в 2014 году? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Светлана_ сказал:

 Может 2,6 млн?

Светлана 2,6 это дорого очень для Некрасовского-2, он не сдан еще,  в Некрасовском можно еще поискать за такие деньги в предчистовой., так это уже жилой дом. Когда некрасовский был официально сдан, квартиры разлетались как горячие пирожки по 2-2,2 млн (ноябрь-декабрь). А я сидела тогда, смотрела на это и кусала локти))) А весной уже были по 2,4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, georg01 сказал:

нЕ понравилось мне что Некрасовский-2 может затянутся до лета 2018. это сезон не получится. и с  ЖСК больше рисков

да, строительство идет, но как-то медленно, Гамма некрасовский свой резво построила, а здесь прямо резину тянут, хотя , когда всё таки дома будут сданы, то цены вверх взлетят и спрос появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Marmurik сказал:

Светлана 2,6 это дорого очень для Некрасовского-2, он не сдан еще,  в Некрасовском можно еще поискать за такие деньги в предчистовой., так это уже жилой дом. Когда некрасовский был официально сдан, квартиры разлетались как горячие пирожки по 2-2,2 млн (ноябрь-декабрь). А я сидела тогда, смотрела на это и кусала локти))) А весной уже были по 2,4...

Маш,здесь непонятно.Каждый думает про разный Некрасовский))))

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Vlada сказал:

И мне там нравится!!!   Надавно там подрядчик за 1600 тыс 40 кв.м отдавал во втором корпусе...

Конечно, тема про Некрасовский 1, который уже живет и здравствует. Что имела в виду Влада? Уж ей ли не знать, где Некркасовский 1, а где 2.

Думаю, что никто ничего не путает.

Или "во втором корпусе" она имела в виду строящийся?.... Сама запуталась))))

Изменено пользователем Пчела Майя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Пчела Майя сказал:

Конечно, тема про Некрасовский 1, который уже живет и здравствует. Что имела в виду Влада? Уж ей ли не знать, где Некркасовский 1, а где 2.

Думаю, что никто ничего не путает.

Придёт Влада и скажет ,что она имела ввиду под "вторым корпусом."Я думаю что Некрасовский 2.Т.к. в первом ну никак не может быть цены 1,6.

 

Хотя...

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь счастливым обладателем квартиры в этом ЖК. Все устраивает. Дворник убирает территорию каждый день: все время трёт и моет. Вначале мусорные контейнеры были на территории площадки и бывало, что не успевали мусор вывозить. После того, как мусорку вынесли к старой бане стало вообще отлично. Территория огорожена, чужих практически не бывает, хотя в сезон было дело - входные ворота (механизм по автоматическому открыванию) сломали: приехал кто-то, стройматериалы привез, не дождался и выломал силой. Теперь все сделали. Проблем нет! соседи хорошие, иногда бывают стычки с отдыхайками, которые шумят до позднего времени, курят на балконах по ночам и сигаретный дым затягивает в квартиру, но это неизбежность курортного города и отсутствие воспитания: есть конечно те, кто адекватно реагирует на замечания, но есть и такие, которые думают о том, что "заплатив тыщу две в день могу делать что захочу".

Более чем доволен приобретением.

зы. кстати, думаю, что за 1 600 000 продавалась квартира в Некрасовском-2 (второй корпус), таких цен в нашем комплексе нет! Сегодня смотрел Авито есть квартирка с простеньким ремонтом в первом подъезде за 2 750 000 - вот эта цена более реальна, хотя, действительно, продают в пределах от 3 000 000 до 3 300 000. Есть там в однушках нюанс небольшой - связан с планировкой квартиры: есть такая, что кухня больше, чем сама комната, в которой только кровать и помещается. что же касается двушек, то все они расположены рядом с шахтой лифта, поэтому многое зависит от шумоизоляции (врать не буду, сам в двушках не жил, поэтому только размышлять могу на эту тему).

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алекс Рокс сказал:

Маш,здесь непонятно.Каждый думает про разный Некрасовский))))

Алекс, вот и я того же мнения.

Там, где стоимость 1 600 000 - это Некрасовский 2

А там, где стоимость 3 000 000 и более - это уже Некрасовский 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Vlada сказал:

И мне там нравится!!!   Надавно там подрядчик за 1600 тыс 40 кв.м отдавал во втором корпусе...смотрели по работе, я расстроилась, уж очень мне там нравится))) Поживу пока здесь, потом переберусь, если не приживусь, наверно мой дом еще не построили))))

Перепутка вышла, Женечка - не Некрасовский, а Некрасовский 2

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MIKKAT сказал:

кстати, думаю, что за 1 600 000 продавалась квартира в Некрасовском-2 (второй корпус), таких цен в нашем комплексе нет!

 

Да всяко бывает. Себестоимость квадратного мета примерно у всех одинакова. Смотря кто сколько за землю отдал. Некрасовский-2 стартовал с котлована от 43 000 руб. до 6 эт.  этажа и 45 000 руб. свыше 6-го.  40 кв.м. со старта обошлись бы в 1 720 000 рублей.  Цена 40 000 для инвестора вполне реальна. А я так предполагаю, что цена была не более 30 000 рублей за кв.м.

В Некрасовском -1 (СК Гамма) квартиры с предчистовой на сдаче было не менее 55 т.р. за кв.м. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 была квартирка 1800 тыс, в тот же момент, где то наверху, мы ее даже не смотрели, не подходила по параметрам, а я про Некрасовский 2, простите, если всех запутала, я думала это одна стройка...три корпуса))) Просто кому то повезло, порадуемся за него!!!

Изменено пользователем Vlada
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Пчела Майя сказал:

Думаю, что никто ничего не путает.

Или "во втором корпусе" она имела в виду строящийся?.... Сама запуталась))))

Я же любитель на этом форуме, до команды "профи" еще расти и расти. Поэтому имею право ошибаться, путать... И вообще я блондинка:congratulate:

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место где я сейчас работаю одна крупная компания хочет забрать в аренду... только еще непонятно со мной или без меня... Поэтому, вполне реально, что моя жизнь круто поменяется очередной раз! Может пригодится чувство юмора)))

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlada сказал:

Просто кому то повезло, порадуемся за него!!!

 

Вполне возможно и повезло. Радоваться будем как в эксплуатацию сдадут и газ подключат.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2017 в 12:18, Marmurik сказал:

Рома, почему двушку не смотрел в Некрасовском в 2014 году? 

Нас тогда еще столько не планировалось да и думали в Анапу переедем, посмотрим что к чему... Ну так скажем первая стройка - страшновато было сразу все в двушку вкладывать...

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня во дворе был новогодний праздник от компании Гамма. Всем детям давали большую мягкую игрушку - зеленую свинку в корпоративных цветах и с надписью ГАММА.

Набежали из соседних дворов, все подарки разобрали, даже самим жителям не всем досталось ))))

683fd118d5adc31cc4774e618c0a210d.jpg

Изменено пользователем MIKKAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MIKKAT сказал:

Сегодня во дворе был новогодний праздник от компании Гамма. Всем детям давали большую мягкую игрушку - зеленую свинку в корпоративных цветах и с надписью ГАММА.

Набежали из соседних дворов, все подарки разобрали, даже самим жителям не всем досталось ))))

683fd118d5adc31cc4774e618c0a210d.jpg

Да у нас народ вообще халяву любит, даже до драк доходит))) посмотрите на любые праздники, что кашу на 9 мая раздают что на масленицу блины))) такое чувство что люди ни когда в  жизни каши не ели и блинов))) стыдобища полная(( очень жаль что у нас в такой богатой стране людей доводят до такого состояния((

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Данила Витальевич сказал:

(( очень жаль что у нас в такой богатой стране людей доводят до такого состояния((

Их не доводят, их так воспитала Советская власть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: мягких игрушек, как и новогодних мандаринов много не бывает. Всем должно хватать!

255412605_64271.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_3702.JPG

IMG_3705.JPG

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ism(26)::ism(112):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образцовый двор! ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна