Igor

ЖК Некрасовский, Анапа, ул. 40 лет Победы, д. 114. Застройщик ЖСК "Некрасовский"

37 проголосовавших

1. 1. Достойный вариант

• Да
      22
    • нет
      2
    • есть лучше
      13

В теме 719 сообщений

2 часа назад, Мираж сказал:

Это кто ж такой умный знаток?))

Желающие приобрести квартиру. Уже пятый месяц не могут найти дом без недостатков.

Поделиться сообщением

Кстати нет желающих продать однокомнатную квартиру в нашем доме ?

Поделиться сообщением

Мираж    1 269
9 минут назад, Южанка сказал:

не могут найти дом без недостатков

Тоже хочу найти такой дом)

Поделиться сообщением

А можно подробнее, где застройщик Некрасовского взял дома достраивать, возле Тургеневского?

Поделиться сообщением

MIKKAT    107

Жк Тургеневский квартал.

Ул. Шевченко 288

Поделиться сообщением

MIKKAT    107

Отличный подарок сделвли нам газовики на праздники! Сколько сегодня народу подключили, кто знает?

Поделиться сообщением

Дик Штейн    1 499
Только что, MIKKAT сказал:

Отличный подарок сделвли нам газовики на праздники! Сколько сегодня народу подключили, кто знает?

Нас подключали раньше, поэтому сегодня всех доподключали... Из основной массы кто хотел и делал для этого что-то, думаю, подключили всех.

Поделиться сообщением

feta8    1 320

Газ пустили почти по всем стоякам. А подключили сегодня всем у кого было всё готово. Так что УРА!:yahoo: Много-ли человеку надо для полного счастья...

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Мираж    1 269
33 минуты назад, feta8 сказал:

Много-ли человеку надо для полного счастья...

Это точно)

Поделиться сообщением

Марыся    874

Чёта быстро, молодцы! Поздравляю, теперь всё есть - красота!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Дик Штейн    1 499

Уже давно зелено за окном...

Пора ходить купаться начинать))

IMG_4909.JPG

IMG_4910.JPG

Изменено пользователем Дик Штейн
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите какое ТВ и интернет лучше подключить в нашем доме ?

Поделиться сообщением

Дик Штейн    1 499

Интернет прогтех протянут.. пойду заявление писать - сказали ждать дней 10 придется... А телевидение вроде есть антенна подключить можно. У пргтеха плохо - если не самсунг телевизор то приставку за 4600 покупать... Ну и по тарифу

Поделиться сообщением

Спасибо ! А на счет антены к кому обращаться ? В смысле чтобы подключить ТВ

Поделиться сообщением

Дик Штейн    1 499

да выходы вроде есть в щитке... только провод нужен (он вроде всеподключил уже)... У Овика узнать можно, думаю..

Поделиться сообщением

Дик Штейн    1 499

Вот уже Новый год кто-то начинает зазывать, а так же магазин скоро откроется в комплексе

IMG_5898.JPG

IMG_5906.JPG

• Upvote 1

Поделиться сообщением

georg01    113

что то много тем, где народ  перестал тусоваться. как купили, так нет проблем? и квартиры проданы на 100%?

Поделиться сообщением

Marmurik    588
2 часа назад, georg01 сказал:

что то много тем, где народ  перестал тусоваться. как купили, так нет проблем? и квартиры проданы на 100%?

От застройщика квартир там нет, а на авито много перепродают. Пустых квартир много. Двери в пленке стоят еще у многих. Своя подстанция, за лето без света сидели часа 3. А вообще проблем я там не обнаружила, купила там вторичку, всё лето как у Христа за пазухой прожили, море рядом, на камни на велике с сыном ездили купаться почти каждый день. На песок тоже ездили на велике и на автобусе, остановка на Ленина за углом.

Район понравился, продуктовые магазины рядом все, и наш в доме хороший магазин, Агрокомплекс на Астраханской, рынок рядом, фрукты-овощи в соседнем доме, минута ходьбы.

А что тут , Георгий, делать в этой теме? Кто купил - живет и радуется, всё лето люди ходили интересовались квартирами в этом доме, выглядит очень заманчиво, но цена убежала уже и кусается. 3млн - 3300 на авито квартиры однокомнатные с ремонтом, 2600 видела без ренонта давненько. Все видовые квартиры уже проданы, двушек в продаже не видела давно, цена космос. 

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Дик Штейн    1 499

Отличный домик вышел + своя территория закрытая...

Сам бы жил там, но вчетвером в однушке 40 м тяжеловато было))

Поделиться сообщением

Vlada    735

И мне там нравится!!!   Надавно там подрядчик за 1600 тыс 40 кв.м отдавал во втором корпусе...смотрели по работе, я расстроилась, уж очень мне там нравится))) Поживу пока здесь, потом переберусь, если не приживусь, наверно мой дом еще не построили))))

Поделиться сообщением

Светлана_    1 020
2 часа назад, Vlada сказал:

Надавно там подрядчик за 1600 тыс 40 кв.м отдавал во втором корпусе...

Верится с трудом, честно...

Рассматривали квартиру Романа в этом доме, но пришлось бы ипотекой воспользоваться, но не успели, перехватили перед носом можно сказать... :lol:

В тексте получилось много НО :biggrin:

Изменено пользователем Светлана_

Поделиться сообщением

Vlada    735
13 часов назад, Светлана_ сказал:

Верится с трудом, честно...

Я знаю, что многие бы за эту информацию здесь очень благодарны были...но работа есть работа))) Очень срочно продали. Недели три назад дело было, в квартирках даже море кусочек видно. Я так расстроилась, вот если бы подождала чуть...

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением

Светлана_    1 020
7 минут назад, Vlada сказал:

Я так расстроилась, вот если бы подождала чуть...

Не надо расстраиваться, скорее всего была срочная продажа, но в такую цену мне верится с трудом, вернее сказать не верится вообще! Может 2,6 млн?

Изменено пользователем Светлана_

Поделиться сообщением

Vlada    735
13 часов назад, Светлана_ сказал:

Не надо расстраиваться, скорее всего была срочная продажа, но в такую цену мне вериться с трудом, вернее сказать не верится вообще! Может 2,6 млн

Может... Наши скупают ооочень выгодные варианты под сдачу или перепродажу, по принципу деньги сразу, можно этаж. 

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Людмила-AF
      Продается уютная, очень удобная квартира в спокойном  районе г. Анапа по ул. Ленина, на 8-м этаже 9-и этажного дома. Площадь квартиры 75 кв.м., жилая - 46 кв.м., кухня 10 кв.м. Квартира с тремя раздельными комнатами, светлой кухней, с/у раздельный. Есть 2 большие лоджии, на одной из которой сделан жилая комната, вторая лоджия приспособлена под подсобное помещение. В квартире натяжные потолки, в комнатах паркет, в остальных помещениях половая плитка. В кухне вся рабочая стена выложена кафельной плиткой, встроенная кухня остается в подарок. С/у раздельный, выложен кафелем. Сантехника вся поменена, установлены водосчетчики и водонагреватель. Окна во всей квартире пластиковые, входная дверь новая. Квартира очень теплая и светлая, на 2 стороны. Вы будете встречать рассвет и провожать закат. Все коммуникации центральные вода, свет, газ, водоотведение. Из окон открывается прекрасный вид в сторону моря и на ТРЦ "Красная площадь" . Двор тихий, очень зеленый, есть места для парковки и для прогулок. 
      Стоимость квартиры - 3 850 000  руб.
      Если не хватает денег, оформим ипотеку, помогу с решением вопроса с опекой.

• От Igor
      Подробно о новостройке
      Адрес: ул. Владимирская, 154, корпус 4 Класс: Комфорт + Этап: Строится Площадь квартир: от 26 до 150 м2 Стоимость за м2: от 30 до 40 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 0.9 до 3,5 млн. руб. Этажность: 20 Комнат: Студия, 1, 2, 3 и более Тип здания: монолит Тип фасада: декоративная штукатурка, утепленный Отделка: Черновая Лифт: 2 пассажирских, 1 грузопассажирский Отопление: центральное, через индивидуальный тепловой пункт Застройщик: ООО «Вюн-Кон-Сервис» (ВКС) ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2017 год Дата сдачи: 4 очередь - IV кв. 2019 года  
      Визуализация

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НОВОСТРОЙКЕ ЖК ТРИО-4, КОРПУС 4:
      Завершающим этапом реализации ЖК «ТРИО», является строительство 4-го дома в этом комплексе, в котором представлен широкий выбор квартир от студий до многокомнатных квартир в оптимальных планировочных решениях. Комплекс «ТРИО» расположен в спокойном  микрорайоне города с современной многоэтажной застройкой. Из окон жилого комплекса «ТРИО» открывается прекрасный вид на предгорье Кавказского хребта и самое прекрасное в мире Черное море. Расстояние от дома до аэропорта -14 километров, до железнодорожного вокзала — 7,5, до центра города – 10 мин на машине, до Черного моря – 900 м. Название жилого комплекса складывается из трех основных составляющих его успеха на рынке недвижимости – Основательно, Оптимально, Общедоступно. Проверенные технические и инженерные решения с учетом опыта строительства домов, оптимальные планировочные решения квартир и организация пространства в доме и его окружении, открытые консультации, работа по ФЗ-214, страхование рисков и доступная стоимость квартир. Широкий выбор позволяет найти квартиры как классических форматов (отдельная кухня + комнаты), так и квартир евро-формата (гостиная столовая с кухней + комнаты).

Планировки:

Подробно можно посмотреть здесь :Объективная оценка ЖК Трио, корпус 4

Официальный представитель застройщика на сайте: 

• От Igor-R
      Собственно все о слухах планируемых новостройках Анапы. Кто застройщик. Где собирается строить. Законно или нет. По какой форме собственности. Цена со старта и прочее, что известно. Думаю тема будет интересна как инвесторам, так и простым дольщикам.
      Можно флудить.
    • От Anapastroy
      Друзья, рекомендую всем к просмотру наше новое видео. Это обзор на жилой комплекс Вертикаль, наше первое и независимое впечатление о данном жк.
      надеюсь Вам понравится, не судите строго- это мой первый обзор, да и вообще мое первое видео такого плана)

Реклама на этом месте