YURIY

ООО " Управление Домами "

В теме 71 сообщение

Общество с ограниченной ответственностью «Управление домами» 

353451, Краснодарский край, г-к Анапа, мкр.12, д.33, оф 7. тел. 3-51-86

e-mail upravleniedomami@mail.ru     официальный сайт doma-anapa.ru

Режим работы:      рабочие дни с 9-00 до 18-00 


Директор       Ореховский Максим Леонидович

Время приема директора:      cреда с 17.00 до 19.00 

Круглосуточный телефон     +7 918 324 30 50

 

Перечень многоквартирных домов (МКД), находящихся на обслуживании ООО «Управление домами» на 01.09.2014 г:

 

 

п. Супсех, ул. Садовая дом 46 Г

ул. Ленина 163 А

п. Джигинка, ул. Заводская дом 3

п. Джигинка, ул. Центральная дом 2                                                        

ул. Первомайская дом 22

ул. Чистая дом 37

Цибанобалка, ул. Садовая дом 54 А

Цибанобалка, ул. Молодежная дом 50

ул. Станичная дом 30 В

ул. Краснодарская дом 65

ул. Ленина дом 134

пер. Подстанции дом 4

ул. Шевченко/ Владимирская дом 82/30

ул. Дружбы дом 9

ул. Тургенева/Партизанский дом 55/20

ул. Ленина дом 163 А

п. Суворов-Черкесский ул. Красная дом 1

х. Красный ул. Мира дом 1

х. Красный ул. Мира дом 3

х. Красный ул. Мира дом 6

Цибанобалка ул. Садовая дом 39

12 мкр, дом 30

12 мкр, дом 22

12 мкр, дом 31

12 мкр, дом 38

12 мкр, дом 39

ул Азовская/ Толстого 23/85

ул. Астраханская 84 В

ул. Шевченко дом 156

ул. Толстого дом 56

ул. Лермонтова дом 116

 

Мне понравилось.

Четко.отвецтвенно.быстро.прозрачно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу одно. Все вопросы с должниками Ореховский решает через суд. Дальше дело судебных приставов

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо или плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто аккуратно платит, то ни жарко не холодно. Кто уезжает на заму, то не очень. Суды он все выигрывает, а судебные издержки + пени платит ответчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо им надо было наперед оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо им надо было наперед оплатить.

 

 

Видимо им надо было наперед оплатить.

 А они предупреждают что если вы уезжаете то оплатите наперед, или переводите на счет. 

Наш дом входит в их обслуживание... 

И из всех Анапских УК - это единственна компания которая согласилась взять наш дом на баланс, но только на юридическое сопровождение. Так как на обслуживание это будет очень дорого. Дом очень старый и требующий капремонта уже много лет назад.

Тем более сейчас запущена Российская программа капитального ремонта. www.kapremont23.ru

И по этой программе наш дом поставлен на капремонт до конца 2018 года.

А руководитель мне показался грамотным специалистом, и еще мне понравилось что он всегда выслушает, даже когда  спешит. И объясняет хорошо, если видит что его не поняли, то ситуацию проговаривает еще раз. Уважает мнение старших по дому, спокойно позволяет спорить и находит компромисс.

Изменено пользователем СвеЧер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех кто аккуратно платит, то ни жарко не холодно. Кто уезжает на заму, то не очень.

Выходит, ЖК Славянский взяла себе эта УК?

 

И каковы же её средние тарифы ЖКХ по этим домам? 

 

особенно интересуют:

1. Лифт

2. ТБО

3. Содержание жилья и текущий ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл тарифы УК ООО "Управление домами":

 

post-5-0-93299500-1421648613_thumb.jpg

 

ТБО - 210 руб !? 

Домофон - 25 р

Ключ - 15 руб !?

 

Домофон и ключ - каким образом они постоянно обслуживаются? 

ТБО - с одной квартиры ? Многовато! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домофон и ключ - каким образом они постоянно обслуживаются?

Видимо есть просто подъездные двери с магнитом и таблеткой без домофона и соответственно трубки, вот за это и 15р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо есть просто подъездные двери с магнитом и таблеткой без домофона и соответственно трубки, вот за это и 15р.

Не поняв.

если у нас в Славянском будут видео-домофоны и дверь внизу в подъезд с магнитной таблеткой, так мы за это что-ли должны будем платить за обслуживание ежемесячно?

 

Какое там обслуживание? Их же смазывать и шприцевать солидолом не нужно!

Если поломалось что-то, УК вызвала мастера, а потом раскидала затраты на квартиры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ТБО 210 руб за контейнер  - тоже неправильно. ТБО всегда берётся с человека. И в 15 раз меньше, чем 210 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняв. если у нас в Славянском будут видео-домофоны и дверь внизу в подъезд с магнитной таблеткой, так мы за это что-ли должны будем платить за обслуживание ежемесячно? Какое там обслуживание? Их же смазывать и шприцевать солидолом не нужно! Если поломалось что-то, УК вызвала мастера, а потом раскидала затраты на квартиры.

Вот мы будем платить за домофон, а если его нет, а есть только замок и таблетка, вот за это 15р.

По этой логике - постоянная оплата домофона зачем?! Его ведь тоже можно чинить по вызову! Зачем платить постоянно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше про содержание подумайте!!! 14 рублей за метр квадратный - это же грабеж!!! Вообще-то в новостройке особо не надо ничего ремонтировать и содержать и цена должна быть адекватная! У нас на Ленина 163 (дому лет 20 с лихом уже) и то 13,02 за квадрат! Я это сейчас тут не просто так воздух сотрясаю - работала много лет в сфере ЖКХ и знаю что к чему и из каких соображений рассчитывается. Абсолютно необоснованная цифра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что оплата содержания дома должна быть разной, в зависимости от его состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что оплата содержания дома должна быть разной, в зависимости от его состояния.

Так и есть на самом деле! Обычно этот фактор берется во внимание в первую очередь. И если у Коммунальщика (не самая дешевая УК в Анапе) тариф 13,02 для старенького дома, то 14 для новостройки - это однозначный перегиб палки :ism (96): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у них (УК)  больше статей нет, по которым с нас деньги собирать! Остальное ведь уйдет поставщикам услуг. А хлеб с маслом все любят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы будем платить за домофон, а если его нет, а есть только замок и таблетка, вот за это 15р. По этой логике - постоянная оплата домофона зачем?! Его ведь тоже можно чинить по вызову! Зачем платить постоянно?!

Так я ж о том же!

Я считаю, что ежемесячная плата за видео-домофон  браться не должна. Тем более за магнитную таблетку на подъездной двери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше про содержание подумайте!!! 14 рублей за метр квадратный - это же грабеж!!! Вообще-то в новостройке особо не надо ничего ремонтировать и содержать и цена должна быть адекватная!

Совершенно верно!

По идее, тарифы должны утверждаться на общем собрании жильцов Мнокв. дома.

УК говорит: "Ребята, вот есть такой диапазон тарифа: от 9 руб до 14,07 руб, какой выбираете?"

И мы отвечаем: "Выбираем 5 руб" (без чаевых :ism (142): )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж о том же! Я считаю, что ежемесячная плата за видео-домофон браться не должна. Тем более за магнитную таблетку на подъездной двери!

В реальности платят. И я сейчас в том числе. Если пойти дальше, можно и за лифт платить разово, когда сломается! Только фиг кто заплатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реальности платят. И я сейчас в том числе.

Аааа! Так вы сейчас платите ежемесячно за видео-домофон? Сколько? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа! Так вы сейчас платите ежемесячно за видео-домофон? Сколько?

Да плачу! В прошлом году было 35 в месяц, это не видео, обычный. с трубкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы тоже за обычный платим сейчас 35 рублей, поэтому меня не удивила эта статья :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная контора отвецтвенная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше про содержание подумайте!!! 14 рублей за метр квадратный - это же грабеж!!! Вообще-то в новостройке особо не надо ничего ремонтировать и содержать и цена должна быть адекватная!

Совершенно верно!

По идее, тарифы должны утверждаться на общем собрании жильцов Мнокв. дома.

УК говорит: "Ребята, вот есть такой диапазон тарифа: от 9 руб до 14,07 руб, какой выбираете?"

И мы отвечаем: "Выбираем 5 руб" (без чаевых :ism (142): )

Хрен вас кто на обслуживание возьмет. Орьховского уговаривают чтоб он дом на обслуживание взял. Потому что у него порядок. А за 5 руб. Сами обслуживайте.

Кстати, в новом доме гораздо больше проблем на начальном этапе обслуживания. Вот через год или два можно и уменьшить тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен вас кто на обслуживание возьмет. Орьховского уговаривают чтоб он дом на обслуживание взял. Потому что у него порядок. А за 5 руб. Сами обслуживайте. Кстати, в новом доме гораздо больше проблем на начальном этапе обслуживания. Вот через год или два можно и уменьшить тариф.
 

Это точно, Управление домами за копейки не работает... Тариф по полной будет еще и дополнительные платы придумают. Зато порядок гарантирован... Как и везде, дешево и хорошо не бывает или бывает только не в Анапе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти