Антон Колесник

Косметический или капитальный ремонт

В теме 41 сообщение

Я думаю, что цены будут уже другие..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что цены будут уже другие..

Пока мы не поднимали цены, и не планируем в близжайшее время) даже если будет повышение цен то оно будет не особо значительное, и мы можем компенсировать это нашим специальным предложением. О котором я расскажу при встрече...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы не поднимали цены, и не планируем в близжайшее время) даже если будет повышение цен то оно будет не особо значительное, и мы можем компенсировать это нашим специальным предложением. О котором я расскажу при встрече...

Скажите, а в скольких примерно квартирах вы сделали ремонты в Анапе ? Например, сейчас, идут ремонты, в скольких квартирах?

И ещё хочется посмотреть фото, например текущих сейчас ремонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы не поднимали цены, и не планируем в близжайшее время) даже если будет повышение цен то оно будет не особо значительное, и мы можем компенсировать это нашим специальным предложением. О котором я расскажу при встрече...

Скажите, а в скольких примерно квартирах вы сделали ремонты в Анапе ? Например, сейчас, идут ремонты, в скольких квартирах?

И ещё хочется посмотреть фото, например текущих сейчас ремонтов.

В данный момент ремонтируем одну квартиру и дом( это что касается конкретно внутренней отделки). Так же ведем ремонт под ключ гостиницы, и фасадные работы на трех объектах( два объекта утепляем под короед, а один облицовка керамогранитом). Фотографий свежих нет, т.к недавно только приступили к работе)но если требуются фотки текущей стадии ремонтов,то я без проблемм завтра могу по фотогорафировать и выставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографий свежих нет, т.к недавно только приступили к работе)но если требуются фотки текущей стадии ремонтов,то я без проблемм завтра могу по фотогорафировать и выставить

Конечно, хотелось бы посмотреть! Ждём фото. Особенно квартиры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно посмотреть на ваши работы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографий свежих нет, т.к недавно только приступили к работе)но если требуются фотки текущей стадии ремонтов,то я без проблемм завтра могу по фотогорафировать и выставить

Ждём фото! :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографий свежих нет, т.к недавно только приступили к работе)но если требуются фотки текущей стадии ремонтов,то я без проблемм завтра могу по фотогорафировать и выставить

Ну где же фото? :ism (116):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так фото сделались?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побольше бы фотографий реальных, а лучше еще и процессных и поэтапных, если не сложно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент ремонтируем одну квартиру и дом( это что касается конкретно внутренней отделки). Так же ведем ремонт под ключ гостиницы

К сожалению, фото так и не дождались...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент ремонтируем одну квартиру и дом( это что касается конкретно внутренней отделки). Так же ведем ремонт под ключ гостиницы

К сожалению, фото так и не дождались...
Я не могу прислать вам фото, т.к. Сижу с телефона тут и не получается отправить. Дайте адрес электронной почты или номер wats app и я сразу сброшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти