Авторизация  
Admin

Анапа 1го января 2015го года. Дельфины!

В теме 8 сообщений

Супер!!!! Так много дельфинов! Я столько сразу не видела никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком месте на набережной, Вы это  были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком месте на набережной, Вы это  были?

А это на 40 лет победы около "Пилюльки". Там еще спус для машин к морю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда туда спускаюсь...зимой.

А дельфинов и правда много..они видать любят штиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может брачный сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это на 40 лет победы около "Пилюльки". Там еще спус для машин к морю.

Если будет время, поснимайте пожалуйста ещё на видео просто улицы Анапы, набережную, всё, что приглянётся. Очень интересно, как сейчас в Анапе, зимой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Viktoriya
      Продаётся однокомнатная квартира.
      В новом современном ЖК ”Горизонт”. Общая площадь 39,3 кв.м.
      Квартира расположена на 14/19 эт. монолитно-кирпичного. Из квартиры открывается шикарный вид на город и море. Каждый вечер Вы будите смотреть на красивейшие закаты - как солнышко садится в море. 
      Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Светлая кухня 12 кв.м. + лоджия 3кв.м., комната 15 кв.м., санузел (совмещенный) 3,5 кв.м., коридор 4,3кв.м.+ кладовка 1,6кв.м. Сделан хороший ремонт в светлых тонах с использованием качественных материалов. Коммуникации: центральные, поквартирные индивидуальные теплосчетчики, пониженный тариф на электричество. Инфраструктура: уютный дворик с детскими игровыми и спортивными площадками, подземный паркинг, все различные магазины и кафе, школа № 7, садик. До моря - галечного пляжа Высокий берег 15-20 минут пешком через парк Ореховая Роща.
      Стоимость 7 500 000 руб.
      Конт.телефон: 8(918) 023-29-57 Виктория





















    • От Нина-AF
      Продаю 3- комнатную квартиру 58.5 квадратов без учета лоджий, с лоджиями 74 квадратных метра. Дом расположен в центре города, до парка, сквера, аттракционов и моря буквально 7 минут ходьбы. В квартире выполнен жилой косметический ремонт. Квартира на 2 стороны, поменяны окна. Квартира расположена на 2 этаже. Дом 5-этажный. Фото кликабельны. Стоимость квартиры 6 500 000 рублей. Обращаться по номеру телефона +7 938 544 05 47 Нина.
    • От Нина-AF
      Продаю дом 137 квадратных метров на 4 сотках земли, расположенный в поселке Воскресенский. Дом 2-х этажный, на первом этаже расположена большая комната, можно использовать как гостиную, можно как спальню, большая кухня - столовая, санузел и бойлерная. На второй этаж ведет монолитная лестница выложенная плиткой с безопасными перилами. На втором этаже расположено 3 спальни и совмещенный санузел. Дом полностью готов для проживания, по мебели остается все по максимуму, кроме мелкой бытовой техники (оговаривается с собственником). Отопление электрическое, во всех комнатах установлены радиаторы отопления. Также на первом этаже теплый пол. Водоснабжение центральное, канализация двойной септик. Дом построен из блока, утеплен и облицован кирпичом. Межэтажное перекрытие - монолитное. Также достаточно большая придомовая территория, есть место для автомобиля. Можно поставить беседку и организовать зону барбекю. Сзади дома можно организовать небольшой полисадник или поставить бассейн. В 5 минутах от дома располагается муниципальный детский сад и продуктовый магазин. Подъезд к дому полностью асфальтированный. Воскресенский - поселок в 8 км от города Анапа и 2.5 км от золотистых пляжей Джемете. В поселке Воскресенский дома. коттеджи и земельные участки стоят сравнительно недорого. Но с повышением спроса, цены на жилье постепенно растут. Советуем задуматься о покупке недвижимости в Воскресенском уже сейчас, если хотите сэкономить на будущее. Маршрутные такси курсируют каждые 10-15 минут. В поселке есть хозяйственные магазины, отделение сбербанка и почты. Стоимость данного дома 7 290 000 рублей. Обращаться по номеру телефона + 7 (988) 135 - 44 - 86 Нина







    • От Светлана Уразманова-AF
      В продаже квартира/студия с ремонтом, мебелью, бытовой техникой на 12 этаже 17 этажного дома. Общая площадь квартиры 27 кв.м., лоджия объединена с комнатой. В доме центральные коммуникации, установлены тепло счетчики, коммунальные платежи не высокие. Застройщик Славянский Дом. Один совершеннолетний собственник. Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку.
       
      Цена: 3 500 000
       
      Тел. 89897752646 Светлана












    • От Марина
      Вот и пришла весна 2021г.