• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Viktoriya
      Продаётся однокомнатная квартира.
      В новом современном ЖК ”Горизонт”. Общая площадь 39,3 кв.м.
      Квартира расположена на 14/19 эт. монолитно-кирпичного. Из квартиры открывается шикарный вид на город и море. Каждый вечер Вы будите смотреть на красивейшие закаты - как солнышко садится в море. 
      Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Светлая кухня 12 кв.м. + лоджия 3кв.м., комната 15 кв.м., санузел (совмещенный) 3,5 кв.м., коридор 4,3кв.м.+ кладовка 1,6кв.м. Сделан хороший ремонт в светлых тонах с использованием качественных материалов. Коммуникации: центральные, поквартирные индивидуальные теплосчетчики, пониженный тариф на электричество. Инфраструктура: уютный дворик с детскими игровыми и спортивными площадками, подземный паркинг, все различные магазины и кафе, школа № 7, садик. До моря - галечного пляжа Высокий берег 15-20 минут пешком через парк Ореховая Роща.
      Стоимость 7 500 000 руб.
      Конт.телефон: 8(918) 023-29-57 Виктория





















    • От Нина-AF
      Продаю 3- комнатную квартиру 58.5 квадратов без учета лоджий, с лоджиями 74 квадратных метра. Дом расположен в центре города, до парка, сквера, аттракционов и моря буквально 7 минут ходьбы. В квартире выполнен жилой косметический ремонт. Квартира на 2 стороны, поменяны окна. Квартира расположена на 2 этаже. Дом 5-этажный. Фото кликабельны. Стоимость квартиры 6 500 000 рублей. Обращаться по номеру телефона +7 938 544 05 47 Нина.
    • От Нина-AF
      Продаю дом 137 квадратных метров на 4 сотках земли, расположенный в поселке Воскресенский. Дом 2-х этажный, на первом этаже расположена большая комната, можно использовать как гостиную, можно как спальню, большая кухня - столовая, санузел и бойлерная. На второй этаж ведет монолитная лестница выложенная плиткой с безопасными перилами. На втором этаже расположено 3 спальни и совмещенный санузел. Дом полностью готов для проживания, по мебели остается все по максимуму, кроме мелкой бытовой техники (оговаривается с собственником). Отопление электрическое, во всех комнатах установлены радиаторы отопления. Также на первом этаже теплый пол. Водоснабжение центральное, канализация двойной септик. Дом построен из блока, утеплен и облицован кирпичом. Межэтажное перекрытие - монолитное. Также достаточно большая придомовая территория, есть место для автомобиля. Можно поставить беседку и организовать зону барбекю. Сзади дома можно организовать небольшой полисадник или поставить бассейн. В 5 минутах от дома располагается муниципальный детский сад и продуктовый магазин. Подъезд к дому полностью асфальтированный. Воскресенский - поселок в 8 км от города Анапа и 2.5 км от золотистых пляжей Джемете. В поселке Воскресенский дома. коттеджи и земельные участки стоят сравнительно недорого. Но с повышением спроса, цены на жилье постепенно растут. Советуем задуматься о покупке недвижимости в Воскресенском уже сейчас, если хотите сэкономить на будущее. Маршрутные такси курсируют каждые 10-15 минут. В поселке есть хозяйственные магазины, отделение сбербанка и почты. Стоимость данного дома 7 290 000 рублей. Обращаться по номеру телефона + 7 (988) 135 - 44 - 86 Нина







    • От Светлана Уразманова-AF
      В продаже квартира/студия с ремонтом, мебелью, бытовой техникой на 12 этаже 17 этажного дома. Общая площадь квартиры 27 кв.м., лоджия объединена с комнатой. В доме центральные коммуникации, установлены тепло счетчики, коммунальные платежи не высокие. Застройщик Славянский Дом. Один совершеннолетний собственник. Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку.
       
      Цена: 3 500 000
       
      Тел. 89897752646 Светлана












    • От Марина
      Вот и пришла весна 2021г.