Авторизация  
Admin

Дтп в анапе. Видео с регистраторов за последние годы.

В теме 17 сообщений

р. Анапка при въезде в Анапскую, первый гололед. Ну и как всегда все спешат! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съемка камер видео наблюдения
Отеля Алые Паруса. 
Автомобиль Ваз 2107 двигался с превышенной скоростью по городу, не уступив дорогу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно  27.12.14 ст.Анапская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на все это безобразие и понимаю, что всего лишь соблюдать правила. Тут одит м*дак не пропустил при левом повороте, там при выезде на перекрескток не притормозил... Давайте будем немного культурнее на дороге.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не водитель, но даже рядом с инструктором мне было страшно в предновогодние дни проехать с Омелькова к Красной площади... Вроде движение разрешено водителям выезжающим от Красной площади только направо и мне не должен был никто помешать проехать прямо... а на практике оказалось все сложнее, кто куда хотел - туда и ехал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не водитель, но даже рядом с инструктором мне было страшно в предновогодние дни проехать с Омелькова к Красной площади... Вроде движение разрешено водителям выезжающим от Красной площади только направо и мне не должен был никто помешать проехать прямо... а на практике оказалось все сложнее, кто куда хотел - туда и ехал)))))

Каждый раз на этом перекрестке пересматриваю знаки - там только стрелка на светофоре, соответственно только на право. Нет! Стадо баранов прется и прямо и даже налево! Первый раз с таким столкнулся. В москве бывают ослы, которые так вот ездят, но их единицы. А тут...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нада сфетофоры и розметки с нормальным асфальтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нада сфетофоры и розметки с нормальным асфальтом.

Дело не в светофорах и разметках. В одном швейцарском городе убрали вообще все светофоры и знаки. вообще! И что вы думаете? Количество аварий на дороге стало в 3 раза меньше! Все потому, что люди стали внимательнее и было проще уступить дорогу дураку, несмотря на знаки, которые стояли раньше чем попасть в дтп. 

Так что внимательнее на дороге, господа! Не надо на светофоры валить все.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...у нас невозможно добится культурной езды....

взять хотя бы то что 50% покупаются права ! Ну и все знают что у нас все крутые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять хотя бы то что 50% покупаются права !

это верно, и потом с..., гордятся этим! ненавижу просто. неужели нет мозгов выучить и сдать? а потом такие дебилоиды знаков не видят в упор. И вместо того, чтобы спокойно ехать, не нарушая правил, ты должен еще следить за всякими козлами, для которых закон не писан. Ладно свою жизнь не ценят, так о других бы подумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же нет контроля! Со стороны властей...поэтому так всё и останется..только штрафовзятки выросли)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять хотя бы то что 50% покупаются права !

Скорее всего Анапа так быстро растет, что автолюбители не успевают адаптироваться)))) Одна моя знакомая рассказывала, что когда она училась, ее муж смеялся, что ей надо выучить два знака - один уступи дорогу, второй главная дорога... и катайся на здоровье... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Анапа так быстро растет, что автолюбители не успевают адаптироваться))))

А как же тогда Москва, Питер и другие крупные города?) В Анапе очень легко ездить, ничего сложного здесь нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация