Авторизация  
YURIY

Банки Анапы. Все о кредитах и вкладах.

В теме 112 сообщения

Бинбанк Кредитные Карты

(6133) 3-07-10 binbankcards.ru

ВЛБАНК 8-800-333-07-40 www.vlbank.ru

Екатерининский

(86133) 2-05-66 www.ekaterininsky.ru

Крайинвестбанк

(86133) 4-24-40

www.kibank.ru

Кубань Кредит

(86133) 5-30-66,

8-800-555-25-18 www.kubankredit.ru

Нефтепромбанк

(86133) 3-00-55 www.nefteprom.com

Образование

(861) 268-37-25

www.obrbank.ru

Первомайский

8-800-100-51-00

www.1mbank.ru

Райффайзенбанк

8-800-200-9-100 www.raiffeisen.ru

Россельхозбанк

(86133) 4-38-35

www.rshb.ru

Российский Капитал (86133) 3-00-05,

4-29-63

www.roscap.ru

Русский Стандарт

8-800-200-62-00

www.rsb.ru

Сбербанк России

(86133) 5-62-38 www.sberbank.ru

Совкомбанк www.sovcombank.ru

Траст

(86133) 2-06-15

www.trust.ru

Уралсиб

(86133) 3-10-90 www.bankuralsib.ru

Хоум Кредит энд Финанс Банк (861) 332-05-33 www.homecredit.ru

Центр-Инвест

(86133) 2-12-08 www.centrinvest.ru

Юг-Инвестбанк

(86133) 4–25–22,

4–29–02

www.invb.ru

Юниаструм Банк

(86133) 5-32-52, 5-32-62 www.uniastrum.ru

Изменено пользователем YURIY
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я держу деньги в русском стандарте  "Банк в кармане голд" - каждый месяц капает 13% годовых от остатка на счете.

То есть я деньгами пользуюсь, а они как будто на депозите лежат. Одно из лучших предложений на рынке.

Ссылка по теме http://www.rsb.ru/bvk/prestige/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лутший для вклада это банк Связной!

Надежный сбербанк...Но если будут фантики то он конечно пострадает! Единственное что Сбер рухнет последним И самое важное на данной ситуации это у него небудут отзывать лицензию!!! Что лично я считаю что это называется законный отжим денег НЕИНАЧЕ !.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также связной и очень хорош для интернет банкинга....очень много услуг оплат без%%%%%%%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк по вкладам и платежам самый жадный!!! Но я не удивляюсь...понятно почему да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас не понимаю, ни в зените ни в связном нет такой фишки, про начисление на остаток на счете. 

У меня нет свободных денег, чтобы на депозит класть - все в кредиты уходит. Но доход то, чем я позльзуюсь приносит, хоть и не большой, но все-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связном есть....можете задать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храните деньги в банках 3-х литровых, так надежнее, но не в рублях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храните деньги в банках 3-х литровых, так надежнее, но не в рублях.

Они должны двигатся или уходить в жизнь...

А так это бумага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райффайзенбанк, уже много лет ему не изменяю, надежный и выручал много раз. Было дело, все банки в ипотеке отказали, только Райф одобрил, ипотека давно выплачена, банку моя благодарность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райффайзенбанк, уже много лет ему не изменяю, надежный и выручал много раз. Было дело, все банки в ипотеке отказали, только Райф одобрил, ипотека давно выплачена, банку моя благодарность!

У меня к райфазену отношение подмочено после того как узнал откуда этот банк выполз - через него деньги переводились от Украины в Россию за нефть. Ясен пень эта прокладка там оказалась не просто так, а с заносами куда надо. Плюс какая-то темная история на этой почве была.. Сейчас не помню уже.

Ну не мне со своим банком водки судить конечно, но все же)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает,банки все наверно мутят. Но я по крайней мере как клиент довольна больше чем на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райфайзен реальная история родственника!

2 года назад положил 700 тр пришел через год забрать процент и деньги .....ему говорят вам какой вклад закрыть?? ну он отвечает весь вклад....там дальше пишут че то я невидел...вобщем 1.400.000 и процент ...он стоит в шоке и говорит это че проценты??????ему говорят процент там какойто и ваша сума начальная 1.400.000 ...

он человек взрослый 67 лет...позвонил другу серьёзному...тот сказал скажи правду...что было 700тр...

иначе служба безопасности потом достанет....

Он девушке говорит что половина денег не его....девочка покраснела и чуть непотеряла сознание...сбежались все офисные работники...подошол зам директора....родственика поблагодарили за честность))))

Теперь внимательно!!!!

В этот день предложили все кофе..чай..и тд....потом сказали ты самый класный клиен и мы тебе дадим один секретный вклад который называется ПАИ он повелся и вложился через пару месяцев потерял с вклада 15 тр ....пошол и забрал все деньги.....

Вот такая история реальная.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я держу деньги в русском стандарте  "Банк в кармане голд" - каждый месяц капает 13% годовых от остатка на счете.

Если ты пользуешься этим пластиком при оплатах, крайне не рекомендую продолжать хранить на нем заметные суммы. Пластик вскрывается, даже если не побывает в скиммере. РСБ славится тем, что класть хотел на проблемы клиентов, и расследовать, и тем более возвращать не станет. Я бы посоветовал лучше положить расходный вклад рядом с пластиком, и выводить нужные суммы на пластик при необходимости.

 

 

Связной

Посоветовал бы крайне осторожно сейчас общаться с этим банком, после продажи его Ноготковым неизвестно, что с ним будет. Возможно, и ликвидируют к чертям, у него баланс подозрительный. Может и под санацию попасть, а это означает длительную эпопею при выводе денег из него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос на засыпку..

а что бы вы сделали в данной ситуации??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что бы вы сделали в данной ситуации??)))
 В смысле, сказать или нет о лишних 700 тыс.? Банк это ж не шарашкина контора, найдут, и при желании здесь можно и статью прикрутить за мошенничество. 700 штук не стоят этого, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что бы вы сделали в данной ситуации??)))

В смысле, сказать или нет о лишних 700 тыс.? Банк это ж не шарашкина контора, найдут, и при желании здесь можно и статью прикрутить за мошенничество. 700 штук не стоят этого, имхо

Да была такая мысль...но докуменьтально в компьюторе было в 2 раза больше зафиксировано..))

Затаскали бы по судам..пока искали откуда реально пришла вторая сума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Что эти 700 тыс.? Потом сидеть и трястись из-за них? Банк своего так просто не отдаст. Да и нафик чужие деньги нужны,они счастья не принесут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что бы вы сделали в данной ситуации??)))

В смысле, сказать или нет о лишних 700 тыс.? Банк это ж не шарашкина контора, найдут, и при желании здесь можно и статью прикрутить за мошенничество. 700 штук не стоят этого, имхо

Да была такая мысль...но докуменьтально в компьюторе было в 2 раза больше зафиксировано..))

Затаскали бы по судам..пока искали откуда реально пришла вторая сума!

 

Да не, нашли бы концы очень быстро, и по судам не таскали бы, а тупо накатали заявление в милицию, ну и все, тут состав налицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация