• Похожий контент

    • От Марина Invest
      Коттеджный поселок Dream Village  
        ______________________________________
       От застройщика СК "Развитие"
       
       Станица Анапская, за винзаводом, по улице Ереванской. 
       Площадь коттеджного поселка  – 5.5 Га  (назначение земли ИЖС с выделенными дорогами для проезжей и пешеходной части)
      102 двухэтажных коттеджа в едином Европейском стиле. Площади одинаковые – 134.79 кв.м.
       
      Дата окончания строительства 3 квартал 2023 года.
       
      Цена
      Цена земельного участка - 670 000 р. за 1 сотку
      Цена 1 кв.м. - 75 000 р.
      Получается, что цена коттеджа от 12 700 000 р.
       
       
      Благоустройство КП
                   Весь поселок выполнен в едином Европейском стиле              Озеленение территории поселка (газоны, декоративные кустарники, деревья большого формата).             Тротуары и парковка перед домами выложены брусчаткой.             Асфальтированные дороги             Освещение всей территории             Все коммуникации центральные проходят под землей (линия связи, линия эл. передачи, интернет, газ)             Своя парковая зона (зона wc и детские площадки)   Коттедж
         Земельные участки от 4 до 4.7 соток
         Площадь коттеджа 134.79 м2
          Высота потолков 2,9 м., с учетом чистовой отделки
         Планировка (в приложенном ниже файле)
          Монолитно-каркасное строение, заполнение проемов керамзитобетонным блоком (32 размер). Перекрытие-монолитная ЖБ плита. Межкомнатные перегородки керамзитобетонный блок (12 размер).
          Утепление фасада мин. ватной плитой 8 см., финишная отделка коттеджа комбинированная декоративная штукатурк
       Все коттеджи сдаются с качественным ремонтом от застройщика:
         Плитка в кухне-гостинной, прихожей и сан узлах    Теплые полы прихожая и кухня-гостинная     Ламинат 32 класса     Флизилиновые обои под покраску     Потолки гипсо-картонные     Входные и межкомнатные двери двери      4 кондиционера (кухня-гостинная+3 спальни)      2-х контурный газовый котел     TV+WF      Полностью укомплектованы сан. узлы  
      Благоустроенный двор
      1.               освещение
      2.               озеленение
      3.               выложена тротуарная плитка
      4.               забор по периметру участка
      5.               установлена калитка и откатные ворота
      6.               есть место для парковки 2-х автомобилей во дворе и на улице перед коттеджем
       
      Инфраструктура
      1.               В 5 минутах езды школа 12 и 21, детский сад на улице Ереванская, музыкальная  и  спортивная школа.
      2.               В пешей доступности магазины продуктового и хозяйственного назначения, аптека
      3.               До песчаного пляжа 7-9 км.
       
      Условия приобретения 
      1.               Рассрочка – п/вз 50% от суммы, 50% на 12 месяцев
      2.               Ипотека с п/вз 50%, после сдачи можно оформить ипотеку на оставшуюся сумму.
      3.               100% оплата наличными.
       
      Телефон для приобретения  8 800 302-18-52,  8 918 052-04-71
       

       
       
      Планировки:
       

    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Нина-AF
      Продаю квартиру на земле 74.5 квадратных метров в станице Гостагаевская. К квартире примыкает 3.5 сотки земли. Выполнен хороший жилой ремонт. Электричество и вода центральные. Отопление печное, но можно отапливать с помощью 2-х сплит систем, которые останутся новому хозяину. Установлен бойлер для нагревания горячей воды на 50 литров. Газ в баллонах для приготовления пищи. Достаточно большая придомовая территория. Участок 3,5 сотки, где разбит небольшой сад и огород. Подъездные пути гравийные. Школа и детский сад в 10 минутах ходьбы. Также за детьми ездит школьный автобус. Коммунальные платежи невысокие, за вывоз мусора 180 рублей с человека. Также в собственности есть свой гараж и сарай. Гостагаевская - станица в 24 км от Анапы. На сегодняшний день в станице есть все необходимое для жизни. В Гостагаевской для комфортного переезда на ПМЖ с детьми работает несколько детских садов и средних школ. В станице функционирует поликлиника, стационарная больница, большое почтовое отделение. Станицу со всех сторон окружает пышный лес. На возвышении находится грязевой вулкан Шуго - местная достопримечательность. До Анапы и от Анапы ходит маршрут №110. Общественный транспорт ходит регулярно каждые 10-15 минут вне зависимости от сезона. Стоимость данного объекта 3 500 000, обращаться по номеру телефона + 7 (988) 135 - 44 - 86 Нина
       








    • От Igor-R
      Мэрия Анапы инициировала проверку по факту незаконной продажи земель сельхозназначения
       

      На фото коттеджный поселок «Вишневый сад»
       
      В правоохранительные органы направлены заявления о проведении процессуальных проверок по фактам подделки документов об изменении вида разрешенного использования и последующей продажи земельных участков на территории коттеджного поселка «Вишневый сад» и на землях, расположенных в районе пос. Пятихатки.
      Данные земли имеют статус особо ценных сельскохозяйственных угодий, где запрещено любое строительство. Однако недобросовестными лицами производится раздел таких участков площадью до 10 соток и последующая их продажа под видом земель СНТ, ДНТ, в том числе путем использования подложных документов о видах разрешенного использования.
      Граждане, приобретающие такие участки, должны знать, что все постройки на них в судебном порядке подлежат сносу, и внимательно подходить к вопросу покупки такой недвижимости.
      Достоверная информация о разрешенном использовании видов земельных участков содержится в информационных системах градостроительной деятельности (ИСОГД), сведения из которых любой желающий может получить в управлении архитектуры или через портал госуслуг.
      Кроме того, в открытом доступе на официальном сайте мэрии в разделе «Градостроительная деятельность» подразделе «Правила землепользования и застройки» размещены сведениям о месте нахождения участка относительно установленных зон, и видах разрешенного использования участка.
      Источник
    • От Марина Invest
      Дуплекс расположен в 3 км от г. Анапа в тихом, уютном поселке Супсех, улица Невская.  Со всех этажей открывается панорамный вид на море, горы и город. За 10 минут можно доехать на автомобиле до пляжей Сукко, Утриш, Высокий берег, Центральный и Джемете. Дом построен по принципу – дуплекс. Разделен на две автономные части, имеет два входа, два гаража. Идеально подойдет как для комфортного проживания двух семей, так и для ведения бизнеса. Возможно проживание в одной части и размещение гостиницы в другой части дома, либо использование всего дома под гостиницу. Площадь одной части дома 164,5 кв.м. Первый этаж: гараж, рабочий кабинет. Второй этаж: кухня-столовая, гостиная, санузел. Третий этаж: три спальни, санузел. Дом построен по технологии многоэтажного строительства, в скале залита подушка, первый этаж полностью бетон/монолит. Перекрытия монолитные между первым и вторым этажом. Все бетонные работы выполнены с гидроизоляционным материалом – Пенетрон. Сейсмостойкость 9. Фундамент рассчитан на 5 этажей, дом огорожен дополнительными подпорными стенками. Крыша утеплена, выполнена из метала 0,6. Предчистовая отделка, нанесен один слой шпатлевки. Выполнена разводка электричества. Электричество 15 кВт заведено в дом, отдельный счетчик, вода по меже, при необходимости заведем в дом.
      Цена квартиры 3 950 000 р.
      Ключи у меня, звоните 8-988-347-29-93 Марина