YURIY

Хутор Красный

В теме 36 сообщений

Не сфоткала. В город соседи подвезли, обратно тоже повезло, с подругой встретилась и она меня домой привезла Но я помню что обещала. Так что фото покажу при первой возможности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём со всё возрастающим нетерпением...))  :ism (86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Простите что долго меня не было...

Теперь надеюсь буду с Вами.

обещаное расписание.

автобус.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, СвеЧер сказал:

Всем привет!

Давно Вас не было! Здравствуйте! Вот единственное что мне в расписаниях автобусов в Анапе не нравится - после 8 вечера уже из города на автобусе не уедешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Mon Dec 07 2015 08:09:02 GMT+0300 (Russia Standard, Vlada сказал:

Давно Вас не было! Здравствуйте!

Да все до кучи как всегда. Я с сыном были в санатории, домашние дела были...  осень однако. Теперь муж в больнице...

Но сейчас у меня хоть интернет появился. Буду  чаще заходить. Но если что... у меня телефончик в профиле.

Могу пропасть на месяц. Узнала еще один способ как можно речь ребенку "подтолкнуть"., а то на будущий год уже в школу, а словарный запас до 30-ти слов...

Про этот метод читала давно, но теперь и в Анапе есть специалист работающий по этой методике. Там пять курсов, первый самый трудоемкий и дорогой. Так что как только появится возможность... так мы и пропадем...:smile:

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, СвеЧер сказал:

Узнала еще один способ как можно речь ребенку "подтолкнуть"., а то на будущий год уже в школу, а словарный запас до 30-ти слов...

Про этот метод читала давно, но теперь и в Анапе есть специалист работающий по этой методике.

Это в комплексе надо бы, занятия и медикаментозную терапию, смотришь и результат превзойдет ожидания. У Вас все получится, Вы - молодец! Я пыталась работать в коррекционном направлении - это очеень тяжело, просто подвиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим занятия совместить с курсом кортексина. Результатом поделюсь.Спасибо за поддержку!:ism (149):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Mon Dec 07 2015 08:09:02 GMT+0300 (Russia Standard, Vlada сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Красном продается пол дома с участком соток 8 наверное.... Ухоженный домик и дворик, в хороших руках был... по-моему окколо трех миллионов.

Так там типа на двоих.Как бы два отдельных входа и каждый себе. Мама  у нее жила, пока жива была. Так что там смело два поколения взрослых разместятся.

Если надо пишите в личку или сюда, схожу номер дома гляну и телефон хозяйки спрошу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти