Достойный вариант для инвестирования с перспективой?  

38 проголосовавших

  1. 1. Достойный вариант для инвестирования с перспективой?

    • Да, достойный!!! Район активно застраивается
      5
    • Да, но долго ждать все таки 2017 год
      9
    • Нет, не люблю высотки
      6
    • Нет, цена не нравится
      3
    • Уже взял, жду....
      4
    • Еще думаю
      2
    • Не знаю и хочется и колется
      0
    • Мне не нравится этот застройщик.
      9


В теме 654 сообщения

43 минуты назад, Konstantin_56 сказал:

Сегодня проходил по Владимирской, на первом этаже уже открыты продовольственный магазин и товары бытовой химии.

Это хорошо конечно, но когда сдавать то будут? Фройда всё завтраками кормит и никаких подробностей рассказывать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Konstantin_56 сказал:

Сегодня проходил по Владимирской, на первом этаже уже открыты продовольственный магазин и товары бытовой химии.

Для официального договора аренды нужно свидетельство о собственности... дом официально еще не сдан.свидетельства значит нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно позитивные новости прибыли: ЗОС (заключение о соответствии кап строительства тех регламентам и проектной документации) было передано комиссии на подпись, в десятидневный срок будет принято решение, как правило это затягивается на дольше, но уже факт того что дом подготовили к сдаче не может не радовать. Ждём результатов.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммерция уже заработала, кто-то сделал ремонт, повесил занавески.

Дом медленно, очень медленно, но приобретает свое логическое назначение.

DSC_9645_новый размер.JPG

DSC_9646_новый размер.JPG

DSC_9648_новый размер.JPG

DSC_9649_новый размер.JPG

DSC_9650_новый размер.JPG

DSC_9651_новый размер.JPG

DSC_9652_новый размер.JPG

DSC_9653_новый размер.JPG

DSC_9656_новый размер.JPG

DSC_9657_новый размер.JPG

DSC_9658_новый размер.JPG

DSC_9660_новый размер.JPG

DSC_9661_новый размер.JPG

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марина за фотографии. Это хорошо, конечно, что люди делают ремонты, вешают занавески, что магазины уже работают... Но дом не сдан. И когда он будет сдан, никто не знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2018 в 16:15, Владимирская55 сказал:

Спасибо Марина за фотографии. Это хорошо, конечно, что люди делают ремонты, вешают занавески, что магазины уже работают... Но дом не сдан. И когда он будет сдан, никто не знает. 

В Вертикале с октября того года начали ремонты делать особо рьяные торопыги а дом сдали в феврале этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2018 в 07:25, Данила Витальевич сказал:

года

В нашем доме тоже,  ещё в апреле начали делать ремонты и что? Но официально-то  дом не сдан!  6 месяцев уже кота за хвост тянут. Всем дольщикам испортили планы на лето и осень. Когда мы покупали квартиру, нам сказали что Фройда самый надежный застройщик в Анапе!

Обещали одно здание а построили совсем другое, обещали одни сроки и в результате больше года просрочки. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Владимирская55 сказал:

В нашем доме тоже,  ещё в апреле начали делать ремонты и что? Но официально-то  дом не сдан!  6 месяцев уже кота за хвост тянут. Всем дольщикам испортили планы на лето и осень. Когда мы покупали квартиру, нам сказали что Фройда самый надежный застройщик в Анапе!

Обещали одно здание а построили совсем другое, обещали одни сроки и в результате больше года просрочки. 

 

 

когда мы выбирали квартиру и тоже рассматривали этот дом (нам он понравился) но когда я стал собирать информацию про застройщика то первое что кинулось в глаза что этот застройщик всегда сдает свои объекты но и всегда идет задержка по сдаче  и только это "отпугнуло" от покупки квартиры в этом доме, я думаю что все будет хорошо только надо подождать немного. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает-в течении какого времени нужно оформить квартиру в собственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сергей 22 сказал:

Кто знает-в течении какого времени нужно оформить квартиру в собственность?

Согласно пункту 7.. договора - в течении 2-х месяцев, после получения официального уведомления от застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сергей 22 сказал:

Кто знает-в течении какого времени нужно оформить квартиру в собственность?

В течение такого срока, как Вам самому это нужно. Вы никому ничего не должны. Однако следует учесть, что скорее всего сложатся такие обстоятельства, что Вы вынуждены будете это сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2018 в 22:15, Владимирович сказал:

А документы подтверждающие где посмотреть ...

Здесь. И поздравляем всех дождавшихся со сдачей дома в эксплуатацию!

 

1.jpg

2.jpg

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста при получении документов на квартиру и регистрации в собственность, как можно за регистрировать сразу на меня и сына в равных долях? что для этого необходимо? Может кто владеет данной информацией, или может узнать в Фройде.

Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2018 в 14:52, Борис-AF сказал:

Довольно позитивные новости прибыли: ЗОС (заключение о соответствии кап строительства тех регламентам и проектной документации) было передано комиссии на подпись, в десятидневный срок будет принято решение, как правило это затягивается на дольше, но уже факт того что дом подготовили к сдаче не может не радовать. Ждём результатов.

Чуть больше потребовалось времени, но наконец дом сдан. Поздравляем! Дождались!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Степанович сказал:

Подскажите пожалуйста при получении документов на квартиру и регистрации в собственность, как можно за регистрировать сразу на меня и сына в равных долях?

Так так... Полагаю что зарегистрировать право Вы сможете на основании заключенного ДДУ, если Вы оформляли долёвку на себя - то право собственности на квартиру оформляется так же только на себя. Поправьте если я не правильно понял.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Борис-AF сказал:

Поправьте если я не правильно понял.

Всё правильно. А потом 1/2 можно подарить сыну.
Ему не придётся оплачивать налог, поскольку он родственник.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Борис-AF сказал:

если Вы оформляли долёвку на себя - то право собственности на квартиру оформляется так же только на себя.

 

2 часа назад, Павел Куликов сказал:

А потом 1/2 можно подарить сыну.

 

5 часов назад, Степанович сказал:

как можно за регистрировать сразу на меня и сына

 

Коллеги, уважаемый Степанович спрашивает: "Как зарегистрировать СРАЗУ собственность на него и сына"

Если застройщик ещё допускает переуступку, то нужно заключить договор безвозмездной уступки прав по ДДУ, то есть уступить сыну долю в правах на квартиру. В таком случае тоже нужно будет совершать два регистрационных действия: уступку и оформление прав собственности.

Зато условие задачи выполняется, квартира регистрироваться будет сразу на двоих :)

Лишь бы Росреестр не накосячил, когда будет регистрировать уступку в долях и дарением :)

П.С. Я могу только догадываться, зачем такие экзотические условия у задачи. Например. Если сначала оформить, а потом дарить, то между этими дествиями пройдёт определённый промежуток времени, за который могут измениться обстоятельства, которые усложнят процесс дарения доли в готовой квартире. Если сначала подарить долю в праве требования квартиры от застройщика, и оформлять собственность уже на двоих, то окончательный итог меньше будет зависеть от возможных последующих обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Степанович сказал:

Подскажите пожалуйста при получении документов на квартиру и регистрации в собственность, как можно за регистрировать сразу на меня и сына в равных долях? что для этого необходимо? Может кто владеет данной информацией, или может узнать в Фройде.

Буду благодарен.

Никак. Надо расторгать ДДУ и заключать новый.  Требуется присутствие 2-х сторон.  И... ребенку сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Igor сказал:

Никак. Надо расторгать ДДУ и заключать новый.  Требуется присутствие 2-х сторон.  И... ребенку сколько лет?

Ребёнку 9 лет. Как я понял всю процедуру лучше сделать после оформления в собственност на меня а потом оформить долю ребёнку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть новости когда будут готовы кадастры на каждую квартиру, и начнут выдачу документов на регистрацию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2018 в 05:19, Ирина Иринина сказал:

Кто нибудь знает,когда дадут горячую воду и отопление?

Разве у нас уже имеется управляющая компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна