Достойный вариант для инвестирования с перспективой?  

38 проголосовавших

  1. 1. Достойный вариант для инвестирования с перспективой?

    • Да, достойный!!! Район активно застраивается
      5
    • Да, но долго ждать все таки 2017 год
      9
    • Нет, не люблю высотки
      6
    • Нет, цена не нравится
      3
    • Уже взял, жду....
      4
    • Еще думаю
      2
    • Не знаю и хочется и колется
      0
    • Мне не нравится этот застройщик.
      9


В теме 654 сообщения

22 минуты назад, anapka сказал:

От ЖК Молодежный дольше идти, чем от ЖК Владимирский

 

22 минуты назад, anapka сказал:

намекаете, что у ЖК Молодежный будет место для парковки??Прям школы-магазины рядом?)

 

18 минуту назад, anapka сказал:

ЖК Молодежный дальше расположен, место его хуже, чем ЖК Владимирский. Понимаете?

Извините, что вмешиваюсь...Сами писАли, что это ветка ЖК Владимирский, так что ж Вы так к Молодёжному прицепились. Как говорится, на вкус и цвет... Да не критикует никто Владимирский, главное, чтобы Вам нравилось.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Южный Эксперт сказал:

Я не понимаю вашего негативного отношения ко мне.... Хотите живите во Фройде, я просто всегда пишу правду и все.... Я не говорю что Молодежный идеальный вариант, но многим стройкам он поперек горла, и это не спроста. Что касаемо магазинов и всего остального, увидите сколько там будет коммерции для жильцов данного комплекса, многие сейчас уже существуют такие как фито аптека, бэби центр, банкомат сбербанка, два магазина продуктов, магазин строительный "Дом", салон красоты, я конечно не спорю что и на владимирской будет тоже коммерция. У Молодежного удобные транспортные развязки, хотите на выезд, хотите в сторону Красной, хотите на Гребенскую и на Южный рынок, пробок там сейчас нет, всегда там проезжаю куда надо....

 

У меня нет к Вам негативного отношения. Мы с Вами спорим и Вам кажется, что я негативно отношусь, а я высказываю свое мнение.

Я тоже пишу правду. Да и жить буду там, где сама решу, где захочу. И Вы, хотите, живите во Фройде или в другом месте, это не имеет отношения к спору.

 

Вы помните, в чем суть спора, его начало?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мираж сказал:

 

 

Извините, что вмешиваюсь...Сами писАли, что это ветка ЖК Владимирский, так что ж Вы так к Молодёжному прицепились. Как говорится, на вкус и цвет... Да не критикует никто Владимирский, главное, чтобы Вам нравилось.

Да ничего страшного, можете вмешиваться, это же для всех форум, да и чем больше людей высказывают свое мнение, тем интересней, не правда ли? . Ну я сравнивала с ЖК Молодежный, потому что спорила с мнением ЮЭ, а он то как раз и высказывал негативное мнение по поводу ЖК Владимирский, но при этом восхваляя ЖК Молодежный. Вы же наверняка сами это тут заметили.)) И он то как раз критикует, Вы наверное не внимательно прочитали эту ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, anapka сказал:

Вы наверное не внимательно прочитали эту ветку.

Возможно. Но мнение Алексея, это его мнение, зачем на всех то обижаться.

Мне, например, Магнолия и Некрасовский нравятся, не люблю высотки, и это только моё личное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мираж сказал:

Возможно. Но мнение Алексея, это его мнение, зачем на всех то обижаться.

Мне, например, Магнолия и Некрасовский нравятся, не люблю высотки, и это только моё личное мнение...

Ноя вообще не обижаюсь и никого не обижаю. Мне тоже нравятся и другие ЖК.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пчелка Майя сказал:

Анапка, да ни тот, ни другой лично мне - ну никак... Простите...

Ну что Вы, есть и по лучше ЖК, не за что извиняться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ещё одно мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, anapka сказал:

не обижаюсь и никого не обижаю

Вот это правильно.

Сколько людей, столько и мнений. Я же писАла, главное, что Вам Владимирский нравится и Вы нашли в нём больше плюсов, чем минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мираж сказал:

Вот это правильно.

Сколько людей, столько и мнений. Я же писАла, главное, что Вам Владимирский нравится и Вы нашли в нём больше плюсов, чем минусов.

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, Мираж сказал:

Некрасовский нравятся, не люблю высотки

Прямо бальзам на душу, спасибо.:smile:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, feta8 сказал:

Прямо бальзам на душу

)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказалась от собственного дома в тихом переулочке.)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, ты знаешь и мое мнение о Некрасовском)) Уютное место, компактный приятный дом, готовенький к тому же)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, anapka сказал:

Я бы тоже не отказалась от собственного дома

Я бы тоже, но дооорого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мираж сказал:

Я бы тоже, но дооорого))

Но так хочется, особенно когда видишь ухоженый дом с гаражом, весь в зелени...Мммм.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, Мираж сказал:

Вот это правильно.

Сколько людей, столько и мнений. Я же писАла, главное, что Вам Владимирский нравится и Вы нашли в нём больше плюсов, чем минусов.

Просто посмотрим со временем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Южный Эксперт сказал:

Просто посмотрим со временем

 

Вот так надо было сразу написать и не было бы этого длинного спора.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, anapka сказал:

Но так хочется, особенно когда видишь ухоженый дом с гаражом, весь в зелени...Мммм.

"Бойтесь" своих мечт, они иногда сбываются.:biggrin:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, feta8 сказал:

"Бойтесь" своих мечт, они иногда сбываются.:biggrin:

Вот я втихаря мечтаю о своем доме, так не смело, и интересно будет - сбудется или нет. Пока нет никаких предпосылок, а только эта пословица.)

Изменено пользователем anapka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю смысл этой поговорки)) С домом еще справиться надо, потом)

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно район Владимирской лучше, так как это территориальный центр, а не промышленный район, как в Молодёжном.Фройда обычно ещё и парковку норм. предусматривает, в отличии от Молодёжного.НО, качество дома и сроки сдачи на стороне Молодежного, да и школа ближе.Магазины опять же ближе к Владимирской, тот же Магнит, Южный рынок.Если человеку не важны сроки сдачи, то можно и здесь купить, почему нет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Южный Эксперт сказал:

Лично отвечаю что в Сергее Альбертовиче уверен, а вот в Амаяке Григорьевиче сейчас нет

Смешно заявлять "лично отвечаю за человека", который даже не родственник Вам. Это выглядит со стороны, как минимум странно. За родных иногда не можешь на 100% положиться, а тут просто застройщик.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azgard сказал:

естественно район Владимирской лучше, так как это территориальный центр, а не промышленный район, как в Молодёжном.Фройда обычно ещё и парковку норм. предусматривает, в отличии от Молодёжного.НО, качество дома и сроки сдачи на стороне Молодежного, да и школа ближе.Магазины опять же ближе к Владимирской, тот же Магнит, Южный рынок.Если человеку не важны сроки сдачи, то можно и здесь купить, почему нет.

А что с качеством дома не так? Он пока только строится... Недалеко от ЖК Владимирский два Магнита, Пятерочка и агрокомплекс, на перекресте Астраханской и Заводской, а также на перекрестке Заводской и Краснодарской. Близость к школе №4 и там и там почти одинаковая. 

Сроки сдачи, естественно важны для всех, но все же люди думают и о будущем, ведь в этих домах возможно придется жить до конца жизни.))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, anapka сказал:

Смешно заявлять "лично отвечаю за человека", который даже не родственник Вам. Это выглядит со стороны, как минимум странно. За родных иногда не можешь на 100% положиться, а тут просто застройщик.)

Я вам серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна