В теме 730 сообщений

Igor    4 376

Уважаемые форумчане!

Все сообщения, не относящиеся к какой-то конкретной теме, а попросту говоря флуд, буду переносить сюда. Это что бы не было вопросов, почему удалено то или иное сообщение. 

Флуд (от неверно произносимого англ. flood «поток») — множественные бессмысленные сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Поделиться сообщением

Можно и ко мне я теперь там тусуюсь каждый день, вот воду дали по стоякам...............

кстати на фотках, где мелом на стенах нарисовано, это как раз моя квартира, какая она была.........

Поделиться сообщением

Про мой ремонт от начала и до конца здесь будет отдельная тема, так скажем пошаговый с моментами

Поделиться сообщением

tek    12

да 38.000-40.000 думаю

Оптимистично, я скорее за 40-42

Поделиться сообщением

Мираж    1 416

на фотках, где мелом на стенах нарисовано, это как раз моя квартира

Лёша, ты решил осесть на Краснодарской 66, или это просто ивсестиции?

Поделиться сообщением

Думаю, что наверное осяду, понравилось.................... а там посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для ПМЖ лучше не придумаешь...........................

Поделиться сообщением

Лёш какой этаж?

Изменено пользователем Евгений73

Поделиться сообщением

Мираж    1 416

Для ПМЖ

Мне тоже очень дом понравился, жаль только, что всё вокруг в асфальт закатали.

Поделиться сообщением

этаж 7, для ПМЖ хорош всем если честно, район там развивающийся и самое главное дом!!!!!!! Чем то мне напомнил Лермонтова д.116.........

школа, садик, рынок, море, да и магазины сейчас там в коммерции пооткрываются, дом реально жилой будет, да и подход самого застройщика нравится к ведению дел и отношению..........

Нажился я уже в центрах и прибрежной зоне...........

Поделиться сообщением

Мираж    1 416

Лёш, а планировка?

Поделиться сообщением

здесь сейчас будет отдельная тема про ремонт в моей квартире от а до я, там все будет))))))))))))

Поделиться сообщением

Мираж    1 416

отдельная тема про ремонт в моей квартире

Ждёмс...

Поделиться сообщением

здесь сейчас будет отдельная тема про ремонт в моей квартире от а до я, там все будет))))))))))))

Алексей, когда я приезжал, заметил как ты смотрел на этот дом))))

Поделиться сообщением

Andrea    516

Такое разве сейчас бывает? 

Пожалуйста, это последний этаж на Краснодарской 66.

post-5-0-81461000-1405726179.jpg

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением

Andrea    516

не 1905, а 1912-1914 годов

Да, дом исторический у Вас. B)   6 этажей - и этажные перекрытия из деревянных балок?  :unsure:

Поделиться сообщением

tek    12

6 этажей - и этажные перекрытия из деревянных балок?

Из них, как то в кухне штукатурка обвалилась из-за протечки сверху, видны стали деревянные перекрытия и это на 3 этаже. А вообще насколько знаю весь старый центр в Питере так построен.

Поделиться сообщением

Да у меня такой же потолок на Астраханской был и у Руслана-анапчанина тоже..........

Кстати вскоре появится еще один форумчанин который сменил свою однушечку на двушку на Краснодарской и вскоре так же приступит к ремонту. Как зайдет сам отпишется..........

Поделиться сообщением

Мираж    1 416

вскоре появится еще один форумчанин который сменил свою однушечку на двушку на Краснодарской и вскоре так же приступит к ремонту. Как зайдет сам отпишется..

Случайно не Юрий (Комен), он тоже к этому дому присматривался :-)

Поделиться сообщением

Мираж    1 416

Нет, не Юрий

А Юрий что ж молчит, побаивается перебраться на новый форум?

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От Igor
      Информация по строящемуся  объекту капитального строительства:
      Жилой комплекс "Горизонт"

Адрес: ул. Ленина/Омелькова 173а/2 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 21,3 до 96,5 м2 Стоимость за м2: от 46 до 60 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 0.97 до 5.76 млн. руб. Этажность: 19 Комнат: Студия, 1, 2, 3 и более Тип здания: монолит Тип фасада: облицовочный кирпич, утеплен Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: ООО "Радонеж"  ( СК «Славянский дом» ) ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2018 год Дата сдачи: 1 очередь - IV кв. 2021 года

2 ГИС:

Объективная оценка комплекса ЖК Горизонт в Анапе

5 корпусов построенных по монолитно-каркасной технологии, с внутренним заполнением блоком, фасадным утеплением и облицовкой кирпичом. Самое, как говорится то, что надо. 4 секции по 19 этажей будут жилых и одна, имеющая по проекту 5 этажей не жилая. Секции расположены таким образом, что образуют свой внутренний двор. Сблокированные между собой 2,3 и 4 корпус расположены вдоль улицы Ленина. Все квартиры выше 6-7 этажа будут иметь здесь потрясающий вид на море. До которого, кстати 824 метра, по прямой. Не лишатся вида и квартиры в первой секции, окнами, выходящими на улицы Ленина и Омелькова. Имеется и подземная стоянка для автомобилей. Предусмотрена и наземная гостевая парковка. Квартиры сдаются в предчистовой отделке, качество которой позволяет сделать ремонт без особых капиталовложений.
      Планировки, в целом имеют классическую конфигурацию. Двух и трехкомнатные квартиры, как это и положено имеют по два санузла. Не сказать, что ванные комнаты большие, но в свете последних тенденций Анапских застройщиков вполне приемлимые.
      Каждая секция оборудована пассажирским и грузопассажирскими лифтами.

Парковка (подземная)

Инфраструктура давно сложившегося спального района. Школы и детские садики в глубине построек. Продуктовых, в том числе и сетевых магазинов достаточно. Аптеки, фитнес-центры,  детские магазины, автомойки найдете через дорогу, на той же улице Ленина. Наряду со старым жилым фондом район активно застраивается и новостройками. Когда-то «конец» города уже таковым не считается. Перспектива строительства вплоть до пос. Супсех.  А это строительство целого жилого района. С новыми школами, детскими садами и инфраструктурой. Здесь же, неподалеку планируется и новый спуск к морю. Построить-то построят, вопрос только когда. Пока, что благоустроенный ближайший пляж на 40 лет Победы, и до него придется пройтись.

Общественный транспорт и дорожное движение
      Улица Ленина в Анапе считается одной из центральных. И хотя эта самая «длинная» улица, ее протяженность составляет всего 4,5 км. От Морского вокзала до пос. Супсех. Автомобилистам 5-7 минут и вы уже в центре. На маршрутке немного дольше, так как они «петляют» по улицам и делают остановки. Но, ходят регулярно и часто. Перейдете через ул. Омелькова (остановка)  и их количество удвоится. Вообщем с транспортом проблем нет. Даже в часы пик улица Ленина «едет».

До моря пешком:

О застройщике
      Застройщик  ООО "Радонеж"  ( СК «Славянский дом» )

На сегодняшний  день одна  из самых крупных и надежных строительных компаний, учредитель которой сам живет и работает в Анапе.  Объекты, построенные и находящиеся в стадии строительства:
      ЖК «МОЛОДЕЖНЫЙ» (построен)
      ЖД «НА ВЛАДИМИРСКОЙ» (построен)
      ЖК «УЮТНЫЙ» (построен)
      ЖК «РАДОНЕЖ» (построен)
      ЖК «КРЕПОСТЬ» (построен)
      ЖД «НА ТОЛСТОГО» (построен)
      ЖК «СЛАВЯНСКИЙ» (построен)
      ЖК «Южный»
      ЖК «Горизонт»

Наше заключение ЖК Горизонт
      Новая стойка от известного в Анапе застройщика — строительной компании Славянский Дом.  Это уже третий жилой комплекс застройщика, расположенный по улице Ленина в Анапе. Судя по проекту будет построен в традиционном для СК Славянский Дом  стиле, с неизменным  кирпичным фасадом  теплых  оттенков. Ранее построенные на этой улице дома ЖК Славянский и  ЖК Радонеж имеют хороший спрос и большую ликвидность.
      Застройщик уже давно доказал свою надежность и вопрос покупать или не покупать здесь жилье упирается только в ваши финансовые возможности. Покупать, -как сказал ВВ... «Однозначно»

Разрешительные документы

• От Igor
      В Анапе, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству придомовой территории и дворов. В рамках проекта охвачено 6 дворов  и одна общественная территория в Анапе. Что ж. Все же, что-то делается на благо города. И не важно сколько там млн.рублей на это выделено. Это останется. За что и спасибо нынешней администрации.
      Будем, как говорится, посмотреть. И посмотрим, что получится. У кого во дворе происходит подобное, будем очень признательны за публикацию фото. А так, по большому счету, приятно за город.

• От Борис-AF
      Друзья, в продаже одна из немногих студий с видом на море, западное направление, балконом на закат, площадь 30,41 кв.м
      Этаж 12, Литер 2, секция 1, после анонса нового комплекса Лайнер находящегося по соседству, можно с уверенностью сказать, что вид на море уже никогда ничего не закроет, тк этажность его озвучена 6 этажей.
      Все Апартаменты сдаются с ремонтом под ключ, завершение строительства - февраль/март, с летнему сезону 2019 года Вашей недвижимостью уже можно будет распоряжаться по прямому назначению.
      Море рядом, комплекс в городе известен поэтому агитировать и расписывать более не стану, кто мечтал о видовой квартире в 200 метрах от пляжа на первой береговой линии - эта студия Ваш выбор
      Стоимость: 3 700 000 руб
      Телефон: 8 918 46 777 24

• От Igor-R
      В Сочи идут масштабные обыски в квартирах и кабинетах руководителей городской администрации. Чиновников подозревают в превышении должностных полномочий. 
      Ждет ли это Анапу? 
      Вопрос не праздный. Известно всем, что мером города  Сочи, в настоящее время является  бывший мер Анапы Пахомов Анатолий Николаевич

По материалам  "Вести. Дежурная часть"
Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте