В теме 773 сообщения

25 минут назад, Марыся сказал:
31 минуту назад, Anapastroy сказал:

просто обычно о помощи немного по другому просят. И нет это не пиар. и если я буду проводить работу, я заключу договор. и тогда я все будет делаться под моим руководством и я буду отвечать за качество проводимых моими мастерами работ...

Знаешь ли, Антон, я тебя уже просила по всякому! Не зарывайся! Края-то надо видеть!

А про договор - я просила и Алексея, но он как-то замял это дело, всё потом и потом....

 

Разговор переходит на личности. Договариваться надо было на берегу. Хотел помочь-получил гранату. Работу делал не Антон. Вот Антону и надо было это обозначить и объяснить, что человек не из Антоновской бригады и  за работу надо спрашивать будет с него. А соглашаться или нет дело уже заказчика.

Сейчас-то о чем  говорить? Неуместный спор перенесу в удаленные сообщения.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Нина Морозова сказал:

Всем привет.

Кто хорошо разбирается, что лучше Раз Два Три или Молодежный в плане своевренной сдачи и коммуникаций?

Раз/Два/Три строящийся комплекс. Это 6 двадцатиэтажных домов. 

1 очередь сдается - 2 полугодие 2018г.

2 очередь - 2 полугодие 2019г.

3 очередь - 2 полугодие 2020г.

 

Молодежный - это уже сданный дом. Нина, Вы хотите строящиеся дома или сданные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Igor сказал:

Неуместный спор перенесу в удаленные сообщения.

Продолжение сериала "Просто Марыся" смотрите на канале "1+1" :biggrin:

Марыся, не уходи!!! Это не честно по отношению к форумчанам, которые прислушиваются к твоему мнению!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ветеран сказал:

На второй круг пошли.

Вот точно, Ветеран, Вы подметили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут. Прочитала, но не знаю как реагировать. На фото не умею я ничего разглядывать, не поняла ничего...

Но настроение конечно испортилось, это неприятность.

Марина,  не делай шагов под воздействием  негатива, ведь сама ванная комната, наверное, картинка!

А эти уголки, лючки ...ну найдется рукастый мастер и все исправит. А мы еще и на фото хотим полюбоваться:smile:

Так штааааа... "Я устал. Я ухожу..." - это не твоя реплика, Мариш:acute:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Anapastroy сказал:

 

так я не против. и сказал это сразу. но видимо люди не хотят понимать что ради чьих то переделок я не могу сорвать Мастера и делать экран. 

 

и Алексею я сказал переделать, но Марысе не хочется чтобы это он делал. 

 

А я считаю так, Закосячил- исправь! или верни деньги. 

 

небольшой совет для всех! окончательный расчет с мастерами только по факту завершения работы. тоесть когда вы приняли работу. отдали остаток денег. не приняли-дали время переделать. потом рассчитались.

 

тут все просто

Нет так не получится, так как мастер уже запорол плитку и на переделать нужно ее купить, за чей счет???

А мастер гол как сокол, что с него взять??

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз в жизни порекомендовала принять на работу хорошую знакомую и она меня подвела. Сделала вывод, что нельзя на все 100% поручиться за другого. 

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если почитать все что здесь написано, то как будто находишься в Зазеркалье. Сделан некачественный ремонт - надо решать с ним проблему. Более странного решения: "Вы мне порекомендовали плохого ремонтника ..... порекомендуйте еще" - мазохизм какой-то. Если от стенаний и гореваний на форуме, в квартире что -то изменится, то можно продолжать, а так то обычно, взрослые люди, если возникает у них проблема, её решают или ........ машут на неё рукой. В отношении Антона можно только сказать цитатой из известного фильма "А что часовню тоже я развалил?"  Простите, ничего личного, просто наблюдение.

 

Светлана (под ником Леонида).

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2017 в 19:40, Марыся сказал:

Я подозревала, что меня смешают с д.....м, поэтому, наверное, написала в последний раз - кто я такая для форума? Ведь правда?

А вот это уже манипуляция. Когда Вы выносите свою личную проблему в общественное пространство,нужно быть  готовой к тому,что у людей может быть разное мнение на данный факт.И это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mr_Leo сказал:

В отношении Антона можно только сказать цитатой из известного фильма "А что часовню тоже я развалил?" 

А можно и по другому сказать... "я не я и дыня не моя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Мираж сказал:

А можно и по другому сказать... "я не я и дыня не моя".

Антон честно сказал, что он и его бригада заняты...

Форумчанин отчаялся, да и я бы отчаялась, столько бригад сменить и денег отдать, а результат все равно не такой, как хотелось бы... А Антон попал в просак, его попросили ну дай кого ни будь,  у него был телефон, вот и дал, тем самым получил хороший урок с всеобщим обсуждением и осуждением...

Как и писала выше, нельзя поручиться за другого на все 100% и мне одного раза было достаточно, чтобы я больше этого не делала... и когда даешь телефон кого то, то надо добавлять, есть ремонтник, но вы посмотрите его работы и если вас устроит качество его предыдущих ремонтов, то соглашайтесь и обязательно с составлением договора, если нет, то на нет и суда нет... ИМХО

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dmitriy40 сказал:

Обвалить нац. валюту в 2 раза и говорить, что всё нормально... Да уж

я чуть не сблевнул от таких речей(пардон , без обид)

но причём тут страна и цены на нефть

страна что ли контролирует мировые цены на нефть?

была цена за барель выше 100долл  стала меньше 40, отсюда и котировки рубль\доллар.

а цены на недвигу   по стране были искуственно завышены, щас цены приходят в норму

 

Европейцы приезжающие к нам окуевали - от наших цен на недвигу.

 

Вы же  взрослые люди уже - ну надо же хоть немного разбираться в элементарных вещах.

Изменено пользователем grygs
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, grygs сказал:

 

Европейцы приезжающие к нам окуевали - от наших цен на недвигу.

 

Европейцы окуевают не только от наших цен... А телевизор я давно не смотрю, чтобы действительно не блевануть. То что там несут не укладывается в голове. В цивилизованной стране правительство после провальной политики уходит в отставку. А в России создаёт национальную гвардию. Вот о чем задумайтесь. 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, grygs сказал:

но причём тут страна и цены на нефть

Не только нефтью надо заниматься, а создавать что-то технологичное, производить. В Китае, например, девальвацией называют снижение курса нац. валюты на 2 - 3%, а у нас на 100%, и всё ОК. И не надо было на Украину лезть и всё бы было нормально. Что касается недвиги, то человеку то как смириться, если у него было 500 тыс. долларов в цене квартиры, а теперь 200 тыс. Просто ограбление со стороны государства и всё. Я понимаю, что недвижимость может снижаться в цене, это нормально. Но при стабильном курсе нац. валюты. А у нас - это грабеж людей.

  • Like 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Яков Фриске сказал:

. В цивилизованной стране правительство после провальной политики уходит в отставку. А в России создаёт национальную гвардию. Вот о чем задумайтесь. 

В любой цивилизавонной стране есть Нац гвардия и разгоняют несанкционированные шествия намного жёстче чем у нас.

так что мы просто берём опыт европы и делаем у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, grygs сказал:

так что мы просто берём опыт европы и делаем у себя.

Мы - это кто? Вы член правительства? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Dmitriy40 сказал:

 И не надо было на Украину лезть и всё бы было нормально. 

Вот вы и показали своё личико, я так и подозревал.

А миллионы русских людей пусть дохнут там

Крым с нашей базой ВМФ тоже нафиг.

В керчи НАТОвские ракеты разместили бы - вам пофиг.

 

Вам лечится надо от слабоумия, а лучше свалить на украину , может мозг прочистится

вы не Россиянин по духу а чёрт знает что.

Когда убивают или притесняют людей в отрыве от их родины любая уважающая страна вступается за своих людей.

но вам шкура ближе , свои долларики в кубышке вам теплее.

 

Изменено пользователем grygs
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Яков Фриске сказал:

Мы - это кто? Вы член правительства? ))) 

я не отрываю себя от страны

и наших руководителей выбирают наши граждане, а не америка с европой

 

Путин с медведевым далеки от идеала , и еслиб не Украина и действия Запада на наших границах , то его переизбрали бы давно уже.

В 2012г рейтинг путина был 40%, щас около 90%

Я даже разговаривал с многими коммерсантами(не олигархами, а работягами  на среднем бизнесе) и те двумя руками за Путина, так как он сдерживает стану от хаоса , который несут с запада.

 

Вы может квартиру не там купили, или не в той стране(заблудились или потеряли ориентацию, бывает конечно)?, подумайте хорошенько

Изменено пользователем grygs
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, grygs сказал:

Вы может квартиру не там купили, или не в той стране(заблудились или потеряли ориентацию, бывает конечно)?, подумайте хорошенько

Поосторожнее на поворотах любезнейший! Близость к правительству Вам башню свернула. Можно поправить... 

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Яков Фриске сказал:

Поосторожнее на поворотах любезнейший! Близость к правительству Вам башню свернула. Можно поправить... 

удалил ругань , но думаю кто надо услышал

Изменено пользователем grygs
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, grygs сказал:

я не отрываю себя от страны

и наших руководителей выбирают наши граждане, а не америка с европой

 

Путин с медведевым далеки от идеала , и еслиб не Украина и действия Запада на наших границах , то его переизбрали бы давно уже.

В 2012г рейтинг путина был 40%, щас около 90%

Я даже разговаривал с многими коммерсантами(не олигархами, а работягами  на среднем бизнесе) и те двумя руками за Путина, так как он сдерживает стану от хаоса , который несут с запада.

 

Вы может квартиру не там купили, или не в той стране(заблудились или потеряли ориентацию, бывает конечно)?, подумайте хорошенько

Вы форумом ошиблись товарищ , какую же чушь несете,да вы прям одержимы врагами. Вы лучше с доктором пообщайтесь.

 

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Илья Витальевич сказал:

Вы форумом ошиблись товарищ , какую же чушь несете,да вы прям одержимы врагами. Вы лучше с доктором пообщайтесь.

вообще то Россия воюет в Сирии и в конфликте с западом ,  но у вас товарищ как в Багдаде всё спокойно.

моих родственников на Украине обнищание затронуло напрямую

там люди умирают если вы не в курсе

 

Я конечно прошу прощения за тон высказываний , но угрожать мне не надо , а то проблем не оберётесь.

 

 

Изменено пользователем grygs
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох жарко у вас! Прямо баней запахло)))

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Яков Фриске сказал:

В мае. Я прилечу в мае. Фамилия и имя мои. Я не прячусь. 

ну вот встретимся - попробуй поправить мне башню орёл.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marmurik сказал:

Ох жарко у вас! Прямо баней запахло)))

)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Василий Теркин
      Всем привет!
      Прогнозируют стоимость квадратного метра в 240 т.р.
      Это не я сказал, а - Об этом рассказал директор департамента маркетинга и анализа AVA Group Денис Сериков.
      Это кто ЖК "Аванта" достраивал.
      Что сказал:
      Цены на жилье в Анапе и в целом на Кубани в 2024 году останутся неизменными. На это будут влиять уровень доступности ипотеки и ключевая ставка Центробанка России.
      «Факторы, которые не позволят цене вырасти: изменение условий ипотечного кредитования, рост ключевой ставки, который постоянно анонсируют, несмотря на то, что ее уже несколько раз повышали», — прокомментировал эксперт.
      Он также дополнил, что темпы строительства в регионе снижаются.
      «В Сочи они немного растут, но это продолжение ранее начатых проектов. В Анапе на треть упал объем предложений. При этом, цена увеличилась более чем на 20%, поскольку количество вводимых объектов резко упало.
      Сейчас на курорте средняя цена за «квадрат» составляет 240 тысяч рублей. Это то влияние, которое оказывают объемы стройки, а они снижаются. И это тот фактор, который будет останавливать цены», — рассказал эксперт.
      Также на ценообразование на рынке недвижимости будут влиять снижение объемов предложения и возросшие требования к застройщикам.
      «Все это приводит к тому, что только крупные застройщики смогут продолжить работать на этом рынке. Ситуации, которые приведут к тому, что цены будут падать, также не видны», — заключил Сериков.
      От себя.
      Что-то он загнул с ценами, нет? Что расти не будут, возможно. Сейчас не будут. Но и не 240 же у нас?
      Что говорит статистика. Но это не точно:

      Специалисты прокомментируйте.
       
    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Igor-R
      Такая вот новость. Новые очистные или просто труба зарытая в землю.
      Это место, где собираются возводить Императорский парк. Ну или часть его.

       
      Участок огорожен

       
      Ранее, руководство застройщика Горгиппии грозилось возвести собственные очистные сооружения. Так вот и вопрос. Это просто канализационный коллектор
       Или же автономные очистные сооружения. Не силен в теме, потому еще один вопрос. Эээээ..... не будет ли там запаха?
      Гуглим что такое напорный канализационный коллектор. Как никак диаметр трубы будет составлять 1 метр.
      Вики:
      Колле́ктор — главный канал водосточной сети[1].
      Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём[2].
      Ничего необычного. Просто труба?
    • От Igor
      В Анапе продолжается строительство объездной дороги от ул. Ленина до Супсехского шоссе.


       
      На улице Аэродромной начался второй этап масштабных работ. Сейчас здесь ведётся укладка 640 метров дорожного полотна шириной 15 метров — в 4 полосы. Также на новой дороге появятся две остановки общественного транспорта. По замыслу властей Анапы, это значительно разгрузит Супсехское шоссе, а также даст дополнительные возможности подъезда к Супсеху. 
      Улицу Ленина расширили,  и в районе скорой помощи она наверное окончательно встанет. Здесь 4 полосы переходят в две. 
      Какие-то решения у нас все половинчатые.

       
    • От Igor-R
      Решил зайти в парк Ореховая роща, после дождей. Потопа не увидел. Все сухо. Хотя, когда стояла вода, много растений погибло. Можжевельник, розы. И вообще парку не хватает ландшафтного дизайнера или хотя бы толкового озеленителя ((( Портится парк.
      Фото: