В теме 773 сообщения

Только что, grygs сказал:

я прошу тока без оскорблений

уйду конечно

заблочили бы просто, чего вы стисняетесь

люди конечно разные

не вашим форумом единым мир велик

 

Предложила выпить валерьянки (прошу Вас не искать подтекст/или каждый судит по себе/). Читайте так, как написано. Вы сильно возбуждены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Марина сказал:

Предложила выпить валерьянки (прошу Вас не искать подтекст/или каждый судит по себе/). Читайте так, как написано. Вы сильно возбуждены. 

так это я должен быть вам благодарен за заботу?

какая вы добрая однако, а я то глупый непонял

 

вы мните себя экстрасенсом наверно , но я уже давно спокоен

я быстро отхожу, так что не стоит вам так сильно беспокоится

лучше сами выпейте чего нибудь , без подтекста, и спать идите))

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, grygs сказал:

1. Кто вам сказал - когда решать с Крымом? вы так решили по своей непонятной логике и вбили себе в голову

 есть масса причин почему в то время не решили - вам плевать конечно на это.

 я в упор не заметил вашей жалости , а ведь там миллионы русских, подловато это как то.

- она что не украина , а Вукраина может

контекст это чей -? можно поподробнее?

югославия, ирак, ливия это тоже контекст международного права?

это каким образом воспрепятствовали? наоборот помахали ручкой, просто советовали не спешить, но вопрос был решён твёрдо по евроинтеграции.

 

так и было сказано, а до этого с украиной была безпошлинная торговля и Янукович боялся этих пошлин , потому что экономике Украины кирдык наступит.

 

это то есть не влезли бы и процветали?

 

Вы частично бестолковы, частично некомпетентны,  что выдаёт в вас возраст не более 30 лет, я сам был молодым и преклонялся перед западным образом жизни и считал - как они скажут так и правильно, а мы все ватники и совки вонючие должны учится уму -разуму у них.

но надо понимать что не всё там стоит перенимать, особенно сейчас , когда американцы просто навязывают им своё мнение.

 

И мой вам добрый совет - своё мнение про украину держите при себе, не нужно выс... это на форуме.

вон андрюша макаревич тоже высказался публично , прошагал с непонятной гей-молодёжью , которой побузить охота и оказался в одиночестве,   его же ребята по группе не поняли его.

Я не переходил на личности. Всего-лишь написал свое мнение в паре сообщений, что в нашей Демократической стране не должно возбраняться. А Ваши комментарии более чем некорректны. И действительно, не будем засорять форум, посвященный другой тематике. Всего доброго!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, grygs сказал:

так это я должен быть вам благодарен за заботу?

какая вы добрая однако, а я то глупый непонял

 

вы мните себя экстрасенсом наверно , но я уже давно спокоен

я быстро отхожу, так что не стоит вам так сильно беспокоится

лучше сами выпейте чего нибудь , без подтекста, и спать идите))

Я за Вас рада. Пить не хочу ничего, просто спать пойду. И Вам спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dmitriy40 сказал:

Всего-лишь написал свое мнение в паре сообщений, что в нашей Демократической стране не должно возбраняться

ну в нашей стране много чего не возбраняется, я тоже написал своё мнение о вашем мнении

некорректность  это  нормально для этой темы, если не выходит за рамки

 

Изменено пользователем grygs
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, grygs сказал:

не нужно выс... это на форуме.

Однако, за рамками приличия.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая муха вас всех сегодня покусала?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Igor-R сказал:

Да какая муха вас всех сегодня покусала?

Да я посетовал только на снижение стоимости недвижимости в реальном (долларовом) выражении с утра, предположил, что с анапской недвижимостью такой ситуации не будет. Поехали с семьей по магазинам. Приехал, а тут флуда на 2 страницы. На комментарии некоторых форумчан не смог не ответить (пояснив только свою позицию)... А там в ответ опять...(( Сори.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dmitriy40 сказал:

Да я посетовал только на снижение стоимости недвижимости в реальном (долларовом) выражении с утра, предположил, что с анапской недвижимостью такой ситуации не будет. Поехали с семьей по магазинам. Приехал, а тут флуда на 2 страницы. На комментарии некоторых форумчан не смог не ответить (пояснив только свою позицию)... А там в ответ опять...(( Сори.

 

тут вы посетовали что Россия влезла в Крым(вам наверно не хватает американских ракет в Керчи и эсминца на горизонте Анапы)

потом вы обвиняете руководство в падении рубля, хотя это обвал нефтяного рынка.

вы посмотрите на Венесуэлу - там из падения цен на нефть революция началась, опять же с поддержки США

Толи вы это делаете по глупости , то ли умышленно с целью провокации людей

Хотя я бы на месте админов моментально блочил таких.

 

А я виноват получается, что не прошёл мимо этих ваших высказываний, которые вообще не имеют отношения к ветке форума.

Изменено пользователем grygs
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Светлана_ сказал:

Давайте жить дружно!

боже упаси , я мирный человек и всегда готов помочь людям, но опасаюсь провокаторов и подстрекателей , которые мутят воду.

 

если не нравится вам экономическая политика - вы предлагайте ваши идеи

стране не хватает экономистов и топ-менеджеров

но зачем огульно хаять

у меня допустим есть свои идеи - я собираюсь разговаривать и предлагать

Изменено пользователем grygs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, grygs сказал:

я мирный человек и всегда готов помочь

А вы где строитесь и из какого вы региона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Светлана_ сказал:

А вы где строитесь и из какого вы региона?

Московская область

замкадыши мы))

строюсь тут же где и писал на ветке 1 2 3

показалось что попал в проукраинский вертеп, ненависников путинского режима

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Светлана_ сказал:

Вы же военный, а у военных выдержка очень хорошая.

выдержка была хорошая пока служил))

потому и на пенсии 

отдал государству скока смог нервов и здоровья

что мне теперь сидеть на старости и спокойно слушать как продают родину предлагаете?

Изменено пользователем grygs
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, grygs сказал:

 

тут вы посетовали что Россия влезла в Крым(вам наверно не хватает американских ракет в Керчи и эсминца на горизонте Анапы)

потом вы обвиняете руководство в падении рубля, хотя это обвал нефтяного рынка.

вы посмотрите на Венесуэлу - там из падения цен на нефть революция началась, опять же с поддержки США

Толи вы это делаете по глупости , то ли умышленно с целью провокации людей

Хотя я бы на месте админов моментально блочил таких.

 

А я виноват получается, что не прошёл мимо этих ваших высказываний, которые вообще не имеют отношения к ветке форума.

Для себя зарекусь в направлении политики ничего не писать. А Вы могли просто написать своё мнение, вроде: "Я с Вами не согласен, потому что..." А получилось, что после просто высказанного мною мнения, Вы перешли на личности и в мой адрес, и ещё с другими людьми перепалку устроили на форуме. Вот это неправильно. Просто надо всегда культурно держать себя в рамках. А позиции могут быть разные и это абсолютно нормально.

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dmitriy40 сказал:

Просто надо всегда культурно держать себя в рамках.

...и не включать интернет в субботу:bye2:

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2017 в 14:19, grygs сказал:

Челябинская область, Троицк  - у вас много там ещё таких как вы?

или может вам метеоритом по касательной задело?

Дети приезжали в гости. Я в личку ответил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2017 в 12:11, Dmitriy40 сказал:

Для себя зарекусь в направлении политики ничего не писать. А Вы могли просто написать своё мнение, вроде: "Я с Вами не согласен, потому что..." А получилось, что после просто высказанного мною мнения, Вы перешли на личности и в мой адрес, и ещё с другими людьми перепалку устроили на форуме. Вот это неправильно. Просто надо всегда культурно держать себя в рамках. А позиции могут быть разные и это абсолютно нормально.

ну как правило люди с такой идеологией как у вас чувствуют себя не в своей стране, считают себя людями мира и т.п.

так что моя фраза , что может это не ваш ЖК и может  не ваша страна -  не должна быть некорректной для вас

а перепалка - да я грешен , чувак начал угрожать мне и я вспылил.

Мне хочется узнать какой Яков Фриске бывший военный , где он служил и как служил, - это многое прояснит как мне кажется.

 

Вы тока скажите - вам нравится как живут щас на украине и вы хотите того же?

Ну если не нравится путин то кто по вашему ощастливит экономику России, и почему вы так уверены.

Пока Россия не была в конфликте с западом никакого сильного роста не было, запад не инвестировал в тех масштабах что в Китай.

Ну вот украина уже не знает что полизать европе - но где там инвестиции?а болгария? а молдавия , грузия - где там процветание?

 

а то что хохлы выгнали бы базу ЧФ из крыма очевидно - соответственно России бы перекрыли беспошлинные торговые пути по морю и трубопроводы - что гиганский ущерб экономике , уже не говоря о размещении ракет в керчи и безопасности страны.

 

я почему то пишу конкретные факты но вы то ли не читаете , тли не вникаете в смысл чего я пишу.

 

Я уже не говорю про людей в Крыму - я то знаю там остановку - общаюсь со многими

 

Как они ждали этого переворота в Киеве , вы даже не представляете

там уже всё было готово к отделению от украины и ждали только повода.

там 90% людей русскими себя считают и при слове украина их тошнит просто.

Изменено пользователем grygs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, grygs сказал:

ну как правило люди с такой идеологией как у вас чувствуют себя не в своей стране, считают себя людями мира и т.п.

так что моя фраза , что может это не ваш ЖК и может  не ваша страна -  не должна быть некорректной для вас

а перепалка - да я грешен , чувак начал угрожать мне и я вспылил.

Мне хочется узнать какой Яков Фриске бывший военный , где он служил и как служил, - это многое прояснит как мне кажется.

 

Вы тока скажите - вам нравится как живут щас на украине и вы хотите того же?

Ну если не нравится путин то кто по вашему ощастливит экономику России, и почему вы так уверены.

Пока Россия не была в конфликте с западом никакого сильного роста не было, запад не инвестировал в тех масштабах что в Китай.

Ну вот украина уже не знает что полизать европе - но где там инвестиции?а болгария? а молдавия , грузия - где там процветание?

 

а то что хохлы выгнали бы базу ЧФ из крыма очевидно - соответственно России бы перекрыли беспошлинные торговые пути по морю и трубопроводы - что гиганский ущерб экономике , уже не говоря о размещении ракет в керчи и безопасности страны.

 

я почему то пишу конкретные факты но вы то ли не читаете , тли не вникаете в смысл чего я пишу.

 

Я уже не говорю про людей в Крыму - я то знаю там остановку - общаюсь со многими

 

Как они ждали этого переворота в Киеве , вы даже не представляете

там уже всё было готово к отделению от украины и ждали только повода.

там 90% людей русскими себя считают и при слове украина их тошнит просто.

Можно оперировать разными фактами. Для себя я тему закрыл. Это форум по другой тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎25‎.‎11‎.‎2017 в 15:44, Илья Витальевич сказал:

Голубчик кто ж вам угрожает? Да у вас прям паранойя какая то, да ещё проблемы свои переложить хотите, телевизор включите и смотрите, а я уже свое отвоевал, проблемный вы наш. 

Вы - циник! Человек пишет о наболевшем. Оно конечно, "своя рубашка ближе к телу" и не понять вам тех, у кого эта украинская война вызывает боль и страдание за родных, за родные места, за той чертой границы. Просто, отпустили бы эту тему и не язвили.   

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎26‎.‎11‎.‎2017 в 00:15, grygs сказал:

1. Кто вам сказал - когда решать с Крымом? вы так решили по своей непонятной логике и вбили себе в голову

 есть масса причин почему в то время не решили - вам плевать конечно на это.

 я в упор не заметил вашей жалости , а ведь там миллионы русских, подловато это как то.

- она что не украина , а Вукраина может

контекст это чей -? можно поподробнее?

югославия, ирак, ливия это тоже контекст международного права?

это каким образом воспрепятствовали? наоборот помахали ручкой, просто советовали не спешить, но вопрос был решён твёрдо по евроинтеграции.

 

так и было сказано, а до этого с украиной была безпошлинная торговля и Янукович боялся этих пошлин , потому что экономике Украины кирдык наступит.

 

это то есть не влезли бы и процветали?

 

Вы частично бестолковы, частично некомпетентны,  что выдаёт в вас возраст не более 30 лет, я сам был молодым и преклонялся перед западным образом жизни и считал - как они скажут так и правильно, а мы все ватники и совки вонючие должны учится уму -разуму у них.

но надо понимать что не всё там стоит перенимать, особенно сейчас , когда американцы просто навязывают им своё мнение.

 

И мой вам добрый совет - своё мнение про украину держите при себе, не нужно выс.... это на форуме.

вон андрюша макаревич тоже высказался публично , прошагал с непонятной гей-молодёжью , которой побузить охота и оказался в одиночестве,   его же ребята по группе не поняли его.

Браво, grygs! Понятно, что многим неудобна эта позиция. Да, и не позиция это, а правильное и честное толкование политических ситуаций. И совет аппоненту, тоже, дан верный! Нечего рассуждать о том, в чем мало смыслите со своей слабой гражданской позицией.!      !!!       54 

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎26‎.‎11‎.‎2017 в 14:11, Dmitriy40 сказал:

Для себя зарекусь в направлении политики ничего не писать. А Вы могли просто написать своё мнение, вроде: "Я с Вами не согласен, потому что..." А получилось, что после просто высказанного мною мнения, Вы перешли на личности и в мой адрес, и ещё с другими людьми перепалку устроили на форуме. Вот это неправильно. Просто надо всегда культурно держать себя в рамках. А позиции могут быть разные и это абсолютно нормально.

Как у вас все "чинно и благородно"! А на днях Президент призвал предприятия быть готовыми к переходу на военные рельсы! Это вам не шутки! И безоблачная и счастливая жизнь за нашими домами может оказаться на грани катастрофы. Как не задуматься над призывом Президента? Трезво нужно смотреть на вещи, конечно, неприятные!

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2017 в 22:35, grygs сказал:

я прошу тока без оскорблений

уйду конечно

заблочили бы просто, чего вы стисняетесь

люди конечно разные

не вашим форумом единым мир велик

 

А может для начала без ошибок будем писать, упоротый вы наш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам...Почему удаляете комменты ?я написала правду,тогда в чем смысл форума?

 

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Василий Теркин
      Всем привет!
      Прогнозируют стоимость квадратного метра в 240 т.р.
      Это не я сказал, а - Об этом рассказал директор департамента маркетинга и анализа AVA Group Денис Сериков.
      Это кто ЖК "Аванта" достраивал.
      Что сказал:
      Цены на жилье в Анапе и в целом на Кубани в 2024 году останутся неизменными. На это будут влиять уровень доступности ипотеки и ключевая ставка Центробанка России.
      «Факторы, которые не позволят цене вырасти: изменение условий ипотечного кредитования, рост ключевой ставки, который постоянно анонсируют, несмотря на то, что ее уже несколько раз повышали», — прокомментировал эксперт.
      Он также дополнил, что темпы строительства в регионе снижаются.
      «В Сочи они немного растут, но это продолжение ранее начатых проектов. В Анапе на треть упал объем предложений. При этом, цена увеличилась более чем на 20%, поскольку количество вводимых объектов резко упало.
      Сейчас на курорте средняя цена за «квадрат» составляет 240 тысяч рублей. Это то влияние, которое оказывают объемы стройки, а они снижаются. И это тот фактор, который будет останавливать цены», — рассказал эксперт.
      Также на ценообразование на рынке недвижимости будут влиять снижение объемов предложения и возросшие требования к застройщикам.
      «Все это приводит к тому, что только крупные застройщики смогут продолжить работать на этом рынке. Ситуации, которые приведут к тому, что цены будут падать, также не видны», — заключил Сериков.
      От себя.
      Что-то он загнул с ценами, нет? Что расти не будут, возможно. Сейчас не будут. Но и не 240 же у нас?
      Что говорит статистика. Но это не точно:

      Специалисты прокомментируйте.
       
    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Igor-R
      Такая вот новость. Новые очистные или просто труба зарытая в землю.
      Это место, где собираются возводить Императорский парк. Ну или часть его.

       
      Участок огорожен

       
      Ранее, руководство застройщика Горгиппии грозилось возвести собственные очистные сооружения. Так вот и вопрос. Это просто канализационный коллектор
       Или же автономные очистные сооружения. Не силен в теме, потому еще один вопрос. Эээээ..... не будет ли там запаха?
      Гуглим что такое напорный канализационный коллектор. Как никак диаметр трубы будет составлять 1 метр.
      Вики:
      Колле́ктор — главный канал водосточной сети[1].
      Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём[2].
      Ничего необычного. Просто труба?
    • От Igor
      В Анапе продолжается строительство объездной дороги от ул. Ленина до Супсехского шоссе.


       
      На улице Аэродромной начался второй этап масштабных работ. Сейчас здесь ведётся укладка 640 метров дорожного полотна шириной 15 метров — в 4 полосы. Также на новой дороге появятся две остановки общественного транспорта. По замыслу властей Анапы, это значительно разгрузит Супсехское шоссе, а также даст дополнительные возможности подъезда к Супсеху. 
      Улицу Ленина расширили,  и в районе скорой помощи она наверное окончательно встанет. Здесь 4 полосы переходят в две. 
      Какие-то решения у нас все половинчатые.

       
    • От Igor-R
      Решил зайти в парк Ореховая роща, после дождей. Потопа не увидел. Все сухо. Хотя, когда стояла вода, много растений погибло. Можжевельник, розы. И вообще парку не хватает ландшафтного дизайнера или хотя бы толкового озеленителя ((( Портится парк.
      Фото: