Andrea

особенности и секреты ремонта

В теме 522 сообщения

Я даже вышел по ним на его сайт и  скачал электронную книгу по ремонтным работам квартир.  Она находится в свободном доступе и все желающие могут её скопировать.

Дайте пожалуйста, ссылку на книгу. :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я даже вышел по ним на его сайт и  скачал электронную книгу по ремонтным работам квартир.  Она находится в свободном доступе и все желающие могут её скопировать.

 

 

Дайте пожалуйста, ссылку на книгу.  :smile:  

http://remontmaker.ru.  Скачать (бесплатно) можно только зарегистрировавшись через свой e-mail на этом сайте автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://remontmaker.ru.  Скачать (бесплатно) можно только зарегистрировавшись через свой e-mail на этом сайте автора

Спасибо за ссылку! Тоже скачал книгу. :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укладка ламината и монтаж плинтуса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укладка ламината по диагонали

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как укладывать ламинат инструкция для новичков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ламинат.  Как выбрать ламинат Укладка ламината. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как думает, можно ли в Анапе обделывать неотапливаемый балкон обоями, ламинатом и т.п.? На многочисленных фото продаваемых квартир есть, что балконы обделаны как внутри квартиры.

 

Например вот:

 

post-3-0-24196800-1432210102_thumb.jpg

post-3-0-79505800-1432210112_thumb.jpg

post-3-0-36897000-1432210093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б лучше плитку положила и панелями обшила...мало ль влага какаято и обоям хана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б лучше плитку положила и панелями обшила...мало ль влага какаято и обоям хана

А как у вас сейчас?

А на фото - обои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б лучше плитку положила и панелями обшила...мало ль влага какаято и обоям хана

А как у вас сейчас?

А на фото - обои.

где я щас живу у нас вообше лоджии нет...ту которую купила я и не обратила внимания что там...но буду делать плитку и панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту которую купила я и не обратила внимания что там...но буду делать плитку и панели

А я хочу панели на потолок на балконе. А стены - декоративный камень искусственный. Только пока не знаю, где он в Анапе продаётся и сколько стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ту которую купила я и не обратила внимания что там...но буду делать плитку и панели

А я хочу панели на потолок на балконе. А стены - декоративный камень искусственный. Только пока не знаю, где он в Анапе продаётся и сколько стоит? 

 

декоративн камень тож прикольно))и практично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

декоративн камень тож прикольно))и практично)

Судя по сети, дорогой он. И в Анапе на сайтах его нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, существует ли какой-либо способ натереть половую плитку, чтобы она стала блестящей (с глянцем)?

 

Дело в том, что купил плитку в коридор через интернет. На фото она выглядела блестящей, как будто покрыта глянцем. А в действительности оказалась матовой и выглядит тускло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎25‎.‎05‎.‎2015‎, Andrea сказал:

декоративн камень тож прикольно))и практично)

 

Судя по сети, дорогой он. И в Анапе на сайтах его нет. 

Мы тоже хотели на лоджии сделать камень, а потом посмотрели какой он толщины и отказались от него. Зато нашли плитку под камень у нее толщина как у обычной плитки "Керамогранит Onix Muro Angara 16.5x50" отлично смотрится, очень качественная и большой выбор цветов. Мы очень довольны. Уже лет 6 керамогранит как новый и очень красивый при близком рассмотрении немного поблескивает кварцем.)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеялась, что выбор в Анапе отделочных материалов большой (про камень). А в Новороссе в бау-центре есть кирпичики декоративные, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, Nota сказал:

Мы тоже хотели на лоджии сделать камень, а потом посмотрели какой он толщины и отказались от него.

 

15 час назад, Nota сказал:

Зато нашли плитку под камень у нее толщина как у обычной плитки "Керамогранит Onix Muro Angara 16.5x50" отлично смотрится

В каком магазине Вы брали эту плитку?

 

15 час назад, Meri сказал:

А я надеялась, что выбор в Анапе отделочных материалов большой (про камень). А в Новороссе в бау-центре есть кирпичики декоративные, интересно?

Я хотел, и пока не отказался от этой идеи, сделать на балконах искусственный камень. Но, в Анапе я его, ходя по магазинам, ни разу не увидел. Только в сети. И как выяснилось, он очень дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керамогранит Onix Muro Angara 16.5x50

КерамоКамень.jpg

Изменено пользователем Andrea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andrea сказал:

Керамогранит Onix Muro Angara 16.5x50

КерамоКамень.jpg

Я хотел, и пока не отказался от этой идеи, сделать на балконах искусственный камень. Но, в Анапе я его, ходя по магазинам, ни разу не увидел. Только в сети. И как выяснилось, он очень дорогой.

Andrea  Оно того стоит, Я когда поеду к дочери, то сфоткаю. Если его положить, то забыть про ремонт лоджии очень надолго, а то что очень красиво и аккуратно смотрится я уже говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Andrea сказал:

Керамогранит Onix Muro Angara 16.5x50

КерамоКамень.jpg

Ну очень приятный цвет, конечно, фото не передаёт всей картины реально, но я бы такой купила. Цвет мой. Я хотела фрагмент кирпичный выложить в гостиной, там, где будет телевизор и сверху повесила бы огромные кованые часы с шестерёнками - такие лофтовские. Было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но здесь-то речь идёт о балконе, на котором находятся очень мало времени (причём выглядывая в окно).  И нет никакого смысла распылять деньги на такую экзотику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько далеко от ниши можно установить мойку, если сливная труба находится в нише у входа в кухню? Справа расположен вход в кухню.56a7cf4fe55d4_.jpg.4d2f0b62342ebd67974eb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Andrea
      Плитка ПВХ для пола — что из себя представляет и как с ней работать   Плитка ПВХ для пола – универсальное покрытие, прежде всего, привлекающее покупателей стойкостью материала. Данная плитка широко применяется в коммерческих организациях, а также в качестве отличного покрытия для квартиры, дома. Чем же вызван такой интерес? Все легко можно объяснить, ведь подобная плитка характеризуется огромным ассортиментом дизайнерских решений, разнообразными цветовыми гаммами, рисунками, фактурами, формами. То есть она находит применение в любом стиле интерьера.  
    • От Andrea
      Дизайн обои