Авторизация  
Igor

ЖК Чистое Небо, ул. Крылова 17

В теме 29 сообщений

Домики уже давно построены.Заселены. Газ есть.  Не плохие дворы. Детские площадки. Парковки. Море рядом.  Вполне достойно для ПМЖ.  Стоимость жилья вторичного рынка.

 

post-10-0-43709700-1422191621_thumb.jpg

post-10-0-86669400-1422191629_thumb.jpg

post-10-0-92626300-1422191645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цене есть разбег между первым и вторым небом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цену влияет какое отопление ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно влияет.газовое дороже. Электроотопление это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время там однушку за 2 продала... Сейчас цена к 3-м приближается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней фотографии слева, Магнолия что ли виднеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цене есть разбег между первым и вторым небом?

..... конечно. Во втором никто не живет. Правда говорят УралСиб домик прикупил, или часть его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я вот кто-то квартирку на 1-м этаже продает:

 

post-10-0-91789300-1422198642_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый этаж там конечно вообще жесть,цоколя просто нет,на земле сразу квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно купят. Берег здесь высокий, а значит грунтовых вод близко нет и подвал будет сухой (а без подвала дома не строят). Зато есть газ и индивидуальное отопление, отличное месторасположение и просторный двор. Да и цена за 1-й этаж обычно на 10% ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать давно уже продается. Позвонить надо. Либо цена не в адеквате, либо хозяин. Что впрочем одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый этаж там конечно вообще жесть,цоколя просто нет,на земле сразу квартира.

Знакомый проэкт строения...там у меня знакомые жили..даже при отоплении стены холодные и сыро! Качество...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там сырость на первом этаже нереальная! И висит она уже 100 лет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висяк одним словом,если только под коммерцию кто заберет,врагу не пожелаешь жить на таком первом этаже..

Изменено пользователем tanya81
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висяк одним словом,если только если под коммерцию кто заберет,врагу не пожелаешь.

Подкрасить.. подмазать..лоджию в порядок привести...

Потом красиво росписать и уйдёт ...нет не уйдет , а оторвут с руками .! Море)))город...

Мин..вложений тисяч 50. И максимум красноречия)))))))

Если конечно продавец в адеквате)))))))))))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это двушка?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это двушка?

Мне тоже кажется...лоджия балкон л/б ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикалываешься?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикалываешься?)))))

Неа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил я в одном из этих домов, в 4 корпусе. Двор большой, место очень хорошее: и море под боком, и магазинов куча, и на Промышленную за гвоздями и стир. порошком не далеко! )) Но... Ветрище там - Ух! ))) Зимой котел на всю катушку - не помогает, очень холодно. В морозы в квартире было 16-18 °С. Правда нужно заметить, что квартиру мы снимали, а хозяева с ней не возились. Так что если для себя, то я думаю можно в квартирке и утеплиться: полы там теплые, радиаторов добавить и т.д.  А так место хорошее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домики уже давно построены.Заселены. Газ есть.  Не плохие дворы. Детские площадки. Парковки. Море рядом.  Вполне достойно для ПМЖ.  Стоимость жилья вторичного рынка.

Я в свое время там однушку за 2 продала... Сейчас цена к 3-м приближается(
 

 

ЖК "Чистое небо" - это был первый ЖК о котором я услышал в Анапе. О нём мне рассказал коллега с работы, когда я ещё даже ни разу не был в Анапе. Коллега купил там двушку 70 с лишним м.кв в декабре 2011 - январе 2012 г. через агентство "Вишера". Стоимость примерно была 3 100 000 руб. Квартиры там с чистовой отделкой: линолеум, обои и т.д. Но это всё мой коллега убирал полностью. Начиная с штукатурки стен заново и т.д. И ещё там говорят переборки между комнатами из ГВЛ.

 

По приезду в Анапу, сразу пошли посмотреть на ЖК "Чистое небо".  Дома внешне очень понравились. Район тоже. На цокольном этаже одного из домов есть "Отдел продаж". Но он оказался закрыт и телефонов там не было указано.

 

В итоге, выбрали этот район, но другой дом, рядом с ЖК "Чистое небо".

post-5-0-98966300-1422240744_thumb.jpg

post-5-0-11993100-1422240762_thumb.jpg

post-5-0-52577500-1422240783_thumb.jpg

post-5-0-70599400-1422240795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома холодные, внешняя стена промерзает в холода, ветра сильные. дом - только как летний вариант. большинство жильцов - военные, которым дали квартиры, а они их приватизировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но... Ветрище там - Ух! ))) Зимой котел на всю катушку - не помогает, очень холодно. В морозы в квартире было 16-18 °С.

да, так и есть. потому что в комнатах с эркером наружная стена под окном в полблока выложена и просто поштукатурена сверху. Я то видела, как все это строилось, мы жить тогда собирались там, и сразу сделали теплый пол в той зоне и на лоджии, и еще хотели менять окна и обшивать под эркером стену пенопластом.

А ветра-да,это нечто. Я часто ходила смотреть на стройку, выйдешь у себя на Советской-тишь да гладь, а там аж с ног сшибает ветер. Летом еще ладно, а зимой очень холодно. 

Изменено пользователем tanya81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Студия в ЖК "Трио-комфорт" общей площадью 32 м2 расположена на 5 этаже 20и этажного дома.
      Отделка черновая, лоджия застеклена, входная дверь строительная (под замену), приборы учета воды и электроэнергии установлены, отопление центральное.
      Придомовая территория ЖК закрыта, на ней расположены детские и спортивные площадки, на первых этажах коммерческие помещения.
      Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, Восточный рынок, до моря 20-30 минут пешком.
      Сдача дома в 4 квартале 2023 года
      Цена: 2 860 200 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна
       



    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Резиденция Высокий берег".
       
      Квартира общей площадью 40.53 м2 расположена на 4 этаже 8и этажного дома.
       
      В квартире выполнена качественная предчистовая отделка, разводка электрики, установлены приборы учета и радиаторы отопления, входная дверь не требует замены, лоджия остеклена.
       
      Придомовая территория закрыта, во дворе спортивная и детская площадки, наземный и подземный паркинг.
       
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 230 м2.
       
      Цена: 4 700 000 руб. Тел: 8-928-419-3008, Яна





    • От Яна Макарова
      Двухкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Резиденция Высокий берег".
       
      Квартира общей площадью 62.4 м2 расположена на 3 этаже 8и этажного жилого дома. Качественная предчистовая отделка, установлена входная дверь, не требующая замены, выполнена разводка электрики по квартире, лоджия застеклена, в спальне панорамное окно, отопление - центральное с теплосчетчиками. Комнаты по 17 м2 и 19 м2, кухня 11 м2, санузел совмещен. 
       
      Придомовая территория комплекса закрыта, во дворе детская и спортивные площадки, подземный и наземный паркинг. Район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии 230 метров
       
      Стоимость 8 450 000 руб. Тел: 8-928-419-3008, Яна