Авторизация  
Константин

куплю однокомнотную квартиру в г.Анапа

В теме 97 сообщений

скажмите кто застройщик радуги???

где находится офис застройщика?

Радуга находится в промке, где нет пешехода через дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

скажмите кто застройщик радуги???

где находится офис застройщика?

Радуга находится в промке, где нет пешехода через дорогу.

 

там чуть в стороне пешеходный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажмите кто застройщик радуги???

где находится офис застройщика?

Радуга находится в промке, где нет пешехода через дорогу.

там чуть в стороне пешеходный
Я видел как там камикадзе бегают ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажмите кто застройщик радуги???

где находится офис застройщика?

Радуга находится в промке, где нет пешехода через дорогу.

там чуть в стороне пешеходный
Я видел как там камикадзе бегают ))))

Вчера один кааак побежал...еле успел тормознуть....

В школе неучили по пешеходу небегать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажмите кто застройщик радуги???

где находится офис застройщика?

Радуга находится в промке, где нет пешехода через дорогу.
там чуть в стороне пешеходный
Я видел как там камикадзе бегают ))))
Да везде бегают, пешеходный - не пешеходный, все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажмите кто застройщик радуги???

где находится офис застройщика?

Радуга находится в промке, где нет пешехода через дорогу.
там чуть в стороне пешеходный
Я видел как там камикадзе бегают ))))

Вчера один кааак побежал...еле успел тормознуть....

В школе неучили по пешеходу небегать!

Самоубийцы, что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

, а у Фройды короед, которые отвалится, если в него камень швырнуть, 

 

 

Как в принципе и вент. фасады, которые и без камушка отваливаются) Ладно, это всё ерунда, всё равно оба варианта - эконом =)

капец, человек спросил совета, помощи, а тут сразу рублики в глазах, как на нем заработать. не стыдно? Константин, вы и сами прекрасно доберетесь до офиса застройщика, все узнаете и примите решение.  :ism (96):  а если нужен будет риэлтор, и такого найдем. 

Я так то наоборот скидку предложил в 15-20 тысяч, с квартиры 30-40 квадратов =)

 

скидку, а не помощь, не совет, про себя не забыл. если хочешь заработать,бери человека и занимайся плотно, а не так. 

 

Всё правильно, но тут как бы выбор не велик - Радуга да Северная, мнения мы о них свои высказали, уже можно поразмыслить, что Константину будет выгоднее, чем не совет? + скидка в 15-20 тысяч (по Радуге) - это тот же совет как купить чуточку дешевле. У меня, когда тётя и крёстная вкладывались в стройки, я им так же советовал, как чуточку сэкономить, когда застройщик не уступал ни на копейку, только я им возвращал всю свою комиссию))    

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

, а у Фройды короед, которые отвалится, если в него камень швырнуть, 

 

 

Как в принципе и вент. фасады, которые и без камушка отваливаются) Ладно, это всё ерунда, всё равно оба варианта - эконом =)

капец, человек спросил совета, помощи, а тут сразу рублики в глазах, как на нем заработать. не стыдно? Константин, вы и сами прекрасно доберетесь до офиса застройщика, все узнаете и примите решение.  :ism (96):  а если нужен будет риэлтор, и такого найдем. 

Я так то наоборот скидку предложил в 15-20 тысяч, с квартиры 30-40 квадратов =)

 

скидку, а не помощь, не совет, про себя не забыл. если хочешь заработать,бери человека и занимайся плотно, а не так. 

 

Всё правильно, но тут как бы выбор не велик - Радуга да Северная, мнения мы о них свои высказали, уже можно поразмыслить, что Константину будет выгоднее, чем не совет? + скидка в 15-20 тысяч (по Радуге) - это тот же совет как купить чуточку дешевле. У меня, когда тётя и крёстная вкладывались в стройки, я им так же советовал, как чуточку сэкономить, когда застройщик не уступал ни на копейку, только я им возвращал всю свою комиссию))    

 

и сколько у вас комиссия???

сколько вы вернули близким???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот близкие покупали у Леонтьева и в "Магнолии", Леонтьев там правда мало платил - 500 с квадрата, а вот Магнолия - 2% , Крымский Вал платит 1000 с квадрата, если ничего не изменилось, всё рассказал))

 

Это всё может сделать любой риелтор/агентство, у которого заключён договор с застройщиком (хотя Крымский Вал не заключал раньше, так визитку показал и всё))

Изменено пользователем Сергей
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот близкие покупали у Леонтьева и в "Магнолии", Леонтьев там правда мало платил - 500 с квадрата, а вот Магнолия - 2% , Крымский Вал платит 1000 с квадрата, если ничего не изменилось, всё рассказал))

 

Это всё может сделать любой риелтор/агентство, у которого заключён договор с застройщиком (хотя Крымский Вал не заключал раньше, так визитку показал и всё))

Сергей, сколько сейчас платят агентских - Меркурий 2, Фройда, Стройзаказчик, Мастерстрой?

Изменено пользователем Россиянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фройда последний раз 500 заплатила с квадрата, Меркурий вроде 2% - много раз их квартиры показывал, но до покупки не доходило, поэтому может что то на сегодня поменялось =) Мастерстрой это те, что Горгиппия ? - тогда 2%, но с ними туго сотрудничать, последний раз 2 месяца комиссию забирали, долгая история... Стройзаказчик - честно не помню, кто то из нашего агентства продавал, но по комиссии я особо не интересовался, так как этот дом я почему то никогда не рекомендовал.

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а у Фройды короед, которые отвалится, если в него камень швырнуть,

Как в принципе и вент. фасады, которые и без камушка отваливаются) Ладно, это всё ерунда, всё равно оба варианта - эконом =)

капец, человек спросил совета, помощи, а тут сразу рублики в глазах, как на нем заработать. не стыдно? Константин, вы и сами прекрасно доберетесь до офиса застройщика, все узнаете и примите решение.  :ism (96):  а если нужен будет риэлтор, и такого найдем.

Я так то наоборот скидку предложил в 15-20 тысяч, с квартиры 30-40 квадратов =)

скидку, а не помощь, не совет, про себя не забыл. если хочешь заработать,бери человека и занимайся плотно, а не так.

Всё правильно, но тут как бы выбор не велик - Радуга да Северная, мнения мы о них свои высказали, уже можно поразмыслить, что Константину будет выгоднее, чем не совет? + скидка в 15-20 тысяч (по Радуге) - это тот же совет как купить чуточку дешевле. У меня, когда тётя и крёстная вкладывались в стройки, я им так же советовал, как чуточку сэкономить, когда застройщик не уступал ни на копейку, только я им возвращал всю свою комиссию))

Ясно, в общем предлагаешь все то, что общедоступно. Экономия на комиссии)) а есть вариант продать дешевле застройщика, это выгоднее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фройда последний раз 500 заплатила с квадрата, Меркурий вроде 2% - много раз их квартиры показывал, но до покупки не доходило, поэтому может что то на сегодня поменялось =) Мастерстрой это те, что Горгиппия ? - тогда 2%, но с ними туго сотрудничать, последний раз 2 месяца комиссию забирали, долгая история... Стройзаказчик - честно не помню, кто то из нашего агентства продавал, но по комиссии я особо не интересовался, так как этот дом я почему то никогда не рекомендовал.[/quote

1 % стройзаказчик или 1.5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а у Фройды короед, которые отвалится, если в него камень швырнуть,

Как в принципе и вент. фасады, которые и без камушка отваливаются) Ладно, это всё ерунда, всё равно оба варианта - эконом =)

капец, человек спросил совета, помощи, а тут сразу рублики в глазах, как на нем заработать. не стыдно? Константин, вы и сами прекрасно доберетесь до офиса застройщика, все узнаете и примите решение.  :ism (96):  а если нужен будет риэлтор, и такого найдем.

Я так то наоборот скидку предложил в 15-20 тысяч, с квартиры 30-40 квадратов =)

скидку, а не помощь, не совет, про себя не забыл. если хочешь заработать,бери человека и занимайся плотно, а не так.

Всё правильно, но тут как бы выбор не велик - Радуга да Северная, мнения мы о них свои высказали, уже можно поразмыслить, что Константину будет выгоднее, чем не совет? + скидка в 15-20 тысяч (по Радуге) - это тот же совет как купить чуточку дешевле. У меня, когда тётя и крёстная вкладывались в стройки, я им так же советовал, как чуточку сэкономить, когда застройщик не уступал ни на копейку, только я им возвращал всю свою комиссию))

и сколько у вас комиссия???

сколько вы вернули близким???

Я через агентство беру, мне ничего не возвращают, но при этом дешевле, нежели чем застройщик продает, выгодно, удобно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, в общем предлагаешь все то, что общедоступно. Экономия на комиссии)) а есть вариант продать дешевле застройщика, это выгоднее))

Ты прям напомнил, точно, в Радуге 1.411.800 - 36.2 кв.м. (по 39.000 за квадрат)

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через агентство беру, мне ничего не возвращают, но при этом дешевле, нежели чем застройщик продает, выгодно, удобно)))

Через какое агентство, если не секрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я через агентство беру, мне ничего не возвращают, но при этом дешевле, нежели чем застройщик продает, выгодно, удобно)))

Через какое агентство, если не секрет? 

 

Через любое, у кого есть выход на подрядчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через агентство беру, мне ничего не возвращают, но при этом дешевле, нежели чем застройщик продает, выгодно, удобно)))

Через какое агентство, если не секрет?

Через любое, у кого есть выход на подрядчиков.
Не угадал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через агентство беру, мне ничего не возвращают, но при этом дешевле, нежели чем застройщик продает, выгодно, удобно)))

Через какое агентство, если не секрет?

Дабы не было рекламы, могу написать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, ну может разве, что они сами выкупили у подрядчиков или у того же застройщика на стадии котлавана за дёшево, а сейчас могут позволить себе продать существенно дешевле, чем застройщик и при этом быть в хорошем плюсе. То бишь агентство само является тем же инвестором/перекупщиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, ну может разве, что они сами выкупили у подрядчиков или у того же застройщика на стадии котлавана за дёшево, а сейчас могут позволить себе продать существенно дешевле, чем застройщик и при этом быть в хорошем плюсе. То бишь агентство само является тем же инвестором/перекупщиком

Это любой может сделать, а вот агенств, в состоянии продать на стадии котлована еще дешевле, чем застройщик -единица:-) не гадай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть комиссии возвращают покупателю тогда что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это любой может сделать, а вот агенств, в состоянии продать на стадии котлована еще дешевле, чем застройщик -единица:-) не гадай))

Гипноз ?)

На стадии котлована дешевле, чем застройщик - может продать подрядчик (или то же агентство, к которому обратился подрядчик). А те, кто продают на стадии котлована дешевле, чем подрядчик - это видимо от большой срочности, либо от недальновидности, ну это моё мнение =)

 

Ах да, ещё подрядчики бывают крайне щедры и платят 5% агенту, вместо 3% стандартных, а не алчные агенты могут ведь и на меньший процент согласиться в пользу скидки их клиенту. =)

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это любой может сделать, а вот агенств, в состоянии продать на стадии котлована еще дешевле, чем застройщик -единица:-) не гадай))

Гипноз ?)

На стадии котлована дешевле, чем застройщик - может продать подрядчик (или то же агентство, к которому обратился подрядчик). А те, кто продают на стадии котлована дешевле, чем подрядчик - это видимо от большой срочности, либо от недальновидности, ну это моё мнение =)

 

Ах да, ещё подрядчики бывают крайне щедры и платят 5% агенту, вместо 3% стандартных, а не алчные агенты могут ведь и на меньший процент согласиться в пользу скидки их клиенту. =)

Такой подрядчик есть, но только он продает не на стадии котлована, поэтому снова как фанера пролетел. Не забивай себе голову, честно))

Так я и пишу, подрядчик, который продает дешевле, да. Дешевле подрядчика нет Продавцов. Но делов том, что знают этих подрядчиков - единицы, поэтому ты, Сережа, удивляешься, так как ваша планета с такими не знакома, да и вряд ли будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочиттал выше сказаное и немного удевился, 

оброщался в агенство не буду говорить в какое, мне предложили 1-ю квартиру  с квадратурой 32.1 метор на 9 этоже за 1285 тыс.

получается 40 тус. за квадрат ЖК Радуга....

вот вы в своём агенстве дешевле предлогаете по 39 тыс. за квадрат этобез своей наценки???

или это зависит кто насколько жадет на деньги и по максимуму хочет заработать с клиента???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  







  • Сообщения

    • Конкурсный управляющий обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о возобновлении производства по обособленному спору о привлечении Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» к субсидиарной ответственности. В обоснование заявленных требований, конкурсный управляющий указал на то, что на текущий момент все необходимые мероприятия по формированию конкурсной массы должника проведены, расчеты с кредиторами завершены. Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 16.02.2024 производство по заявлению о привлечении к субсидиарной ответственности возобновлено. Лица, участвующие в деле, извещены надлежащим образом в соответствии со ст. 123 АПК РФ с учетом разъяснений п. 4 постановления Пленума ВАС РФ от 17.02.2011 № 12. От конкурсного управляющего поступило уточненное требование. Представитель ПАО РНКБ приобщил отзыв на заявленное требование. Представитель Ганночка Ю.Ю. приобщил отзыв на заявленное требование. Конкурсный управляющий и представитель ООО «КапВысотСтрой» приобщили возражения от отзыв ПАО РНКБ. Представитель ООО «КапВысотСтрой» выразил позицию по спору. Представители ПАО РНКБ выразили позицию по спору. Исследовав материалы дела, с целью надлежащей реализации лицами, участвующими в деле, прав и обязанностей, предоставленных им ст.ст. 9, 41 АПК РФ, а также в целях представления ими дополнительных документов в обоснование заявленных требований и возражений, суд считает возможным на основании п. 5 ст. 158 АПК РФ, судебное заседание по рассмотрению заявленных требований отложить. Руководствуясь ст. ст. 158, 184-186, 223 АПК РФ, суд ОПРЕДЕЛИЛ: Отложить судебное заседание по рассмотрению вопроса определения размера субсидиарной ответственности Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» на 11.06.2024 года в 16 час. 25 мин. по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал № 702 (7 этаж). Дата судебного заседания определена с учетом повышенной судебной нагрузки и графика судебных заседаний. Явка в судебное заседание не требуется. Конкурсному управляющему: представить актуальной размер кредиторской задолженности, в том числе реестр требований кредиторов должника. Уточнить размер субсидиарной ответственности с учетом постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 30.10.2023 № 50-П «По делу о проверке конституционности пунктов 9 и 11 статьи 61.11 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" в связи с жалобой гражданки Л.В. Ваулиной», согласно которому не может использоваться для взыскания с лица, контролирующего должника, в составе субсидиарной ответственности суммы штрафов за налоговые правонарушения, наложенных на организацию     Ах, как бабки платить неохота  Есть желание только урвать  И состряпал КИБ нам банкрота  А должок западло признавать    Так и так рассчитаться придётся  Возражения днесь не в цене  Управляющий наш не уймётся  Сей урок очень нужен шпане
    • Фильтровать воду не проблема, главное что бы она была, а в Анапе уже третий раз подряд отключают воду в городе на сутки и более, с одной и той же формулировкой. Но самое главное, заранее не предупреждают жителей, через УК или ТСЖ, об отключениях воды. Звоню в Водоканал и спрашиваю диспетчера:  " Почему не предупредили жителей города об отключении воды заранее", диспетчер отвечает: " Мы на сайте предупреждение выкладывали", я ему в ответ: " Я на вашем сайте не ночую", диспетчер положил трубку. Вот теперь сидим вторые сутки без воды, руки вымыть, в туалет сходить, посуду вымыть и.т.д.  невозможно,  автомобилями воду не развозят, пытался их поймать - не получилось. В магазинах всю воду в раз смели, прошу продавцов: " Принесите со складу питьевую воду", они мне отвечают: " У нас нет склада, всё продаётся с колёс". Однако проблема в городе с водой вырисовывается, доигрались с массовой застройкой. Невозможно в Анапу переселить весь Дальний восток, Сибирь, Крайний Север, думать головой надо, а не з.......
    • В новостройках, пожалуй за исключением мкр. "Горгиппия" вода нормальная. Из под крана пить не стоит, но кипяченная пойдет. Стирать и мыть посуду можно "из под крана". Практически во всех дворах, для питья стоят автоматы чистой воды с фильтрацией. Если лень ходить, то есть системы обратно осмоса. Но там вода на выходе получается практически дисцилированная. Что говорят не очень хорошо. Стоит не совсем дешево.  Фильтров хватает на год (как использовать), но очень выручает в частном секторе и в той же "Горгиппии".  Как пример:   Есть простой прибор. Стоит не дорого. Можно проверить воду на предмет жесткости. Параметров измерения мало, но понять, что за вода можно.   Ну... как-то так       
    • Друзья, это реальные цены. Помню споры на форуме, что никогда за сотку кв.м. у нас стоить не будет. Смотрите.     И это не предел.  Что касается строительства.  СК "Гамма", не смотря на всё, что у нас сейчас происходит, целеноправленно и уверенно ведет строительство.  И указанный выше ценник не пугает покупателей. Работают ипетечные программы. Работает отдел продаж. Проходят акции. Комплекс строится. Можно много  говорить и спорить о  этажности, плотности застройки и пр.пр.пр. Но, тем не менее, все видите своими глазами. Построят. 
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 118
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Olesya
    Регистрация