Авторизация  
Константин

куплю однокомнотную квартиру в г.Анапа

В теме 97 сообщений

Радуга может еще дольше....

Радуга как раз таки самый оптимальный вариант, у них осенью сдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга как раз таки самый оптимальный вариант, у них осенью сдача.

согласна, в этой ценовой категории оптимально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга как раз таки самый оптимальный вариант, у них осенью сдача.

согласна, в этой ценовой категории оптимально.

Да и по срокам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажмите кто застройщик радуги???

где находится офис застройщика?

Я могу довести до офиса недорого!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СмАтрите как я могу ) https://www.avito.ru/anapa/kvartiry/1-k_kvartira_28_m_27_et._498147395 , и 5 школа рядом, и сдан, и индивидуальное отопление (да электро, но уже 100 раз обсуждалось, что по цене выходит не дороже такой же квартиры с газом в городе), вот только что плавни рядом смущают, рассадники комаров летом) НО качество немного лучше, чем у Радуги, выбирайте....=)

 

P.S.: Фото позаимствовал у хозяйки))

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажмите кто застройщик радуги???

где находится офис застройщика?

Крестьянская 9 в
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СмАтрите как я могу ) https://www.avito.ru/anapa/kvartiry/1-k_kvartira_28_m_27_et._498147395 , и 5 школа рядом, и сдан, и индивидуальное отопление (да электро, но уже 100 раз обсуждалось, что по цене выходит не дороже такой же квартиры с газом в городе), вот только что плавни рядом смущают, рассадники комаров летом) НО качество немного лучше, чем у Радуги, выбирайте....=)

 

P.S.: Фото позаимствовал у хозяйки))

Это в уаком же месте качество лучше чем у Радуги?? разница есть между электро и газом, и большая.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, застройщик платит риелторам 1000 с квадрата, если тот приводит клиента, план такой, я Вас привожу, мне платят 1000 с квадрата и мы делим полученную сумму попалам, так что есть повод задуматься сходить с риелтором Серёжей ))) Бонус небольшой, но приятный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

СмАтрите как я могу ) https://www.avito.ru/anapa/kvartiry/1-k_kvartira_28_m_27_et._498147395 , и 5 школа рядом, и сдан, и индивидуальное отопление (да электро, но уже 100 раз обсуждалось, что по цене выходит не дороже такой же квартиры с газом в городе), вот только что плавни рядом смущают, рассадники комаров летом) НО качество немного лучше, чем у Радуги, выбирайте....=)

 

P.S.: Фото позаимствовал у хозяйки))

Это в уаком же месте качество лучше чем у Радуги?? разница есть между электро и газом, и большая.

 

Ну мне просто вент. фасады не внушают доверия, особенно от Крымского Вала) 

А разница по газу/электро действительно небольшая, есть же тема, где выкладывали коммуналки квартир в 77 квадратов, там в среднем выходит на 1500 дороже такой же с газом, НО там 77 квдратов, а в 28 вообще может 500 рублей разница будет, думаю эта сумма не значительный фактор для выбора квартиры. + на северной идёт понижающий коэффициент на электричество, так что я сомневаюсь даже в 500 рублях разницы)

 

И в 101 раз повторю, что сравнивал и лично своими глазами видел платёжки людей живущих в Антипинских домах на электричестве и в зиму в моей квартире (ивана голубца 103 дом)  55 квадратов - сейчас выходит 6-7 тысяч, а там (в Антипинском)  была самая большая платёжка за зиму - 4200 и при условии, что был у них не электро котёл, а сплитами обогревались (они больше жрут электричества) и у них были маленькие дети, которых они очень часто купали, а значит повышенный расход на нагрев воды  и при всём при этом почти в 2 раза дешевле, чем у меня с центр. отоп., ну да с газом будте 2200-2500 в такой же площади.

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, застройщик платит риелторам 1000 с квадрата, если тот приводит клиента, план такой, я Вас привожу, мне платят 1000 с квадрата и мы делим полученную сумму попалам, так что есть повод задуматься сходить с риелтором Серёжей ))) Бонус небольшой, но приятный)

ну Сергей всю тему слил)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

скажмите кто застройщик радуги???

где находится офис застройщика?

Я могу довести до офиса недорого!

 

спасибо но уже слили инфу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, застройщик платит риелторам 1000 с квадрата, если тот приводит клиента, план такой, я Вас привожу, мне платят 1000 с квадрата и мы делим полученную сумму попалам, так что есть повод задуматься сходить с риелтором Серёжей ))) Бонус небольшой, но приятный)

ну Сергей всю тему слил))))

Форум то общедоступный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажмите кто застройщик радуги???

где находится офис застройщика?

Я могу довести до офиса недорого!

спасибо но уже слили инфу

Смотри осторожно...инфа инфой а есть еще нюансы!

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слил, просто перетянул одеяло)))

Сергей ты розворошил общак))))))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

скажмите кто застройщик радуги???

где находится офис застройщика?

Я могу довести до офиса недорого!
спасибо но уже слили инфу

Смотри осторожно...инфа инфой а есть еще нюансы!

Удачи.

 

рассказывай про все нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажмите кто застройщик радуги???

где находится офис застройщика?

Я могу довести до офиса недорого!
спасибо но уже слили инфу
Смотри осторожно...инфа инфой а есть еще нюансы!

Удачи.

рассказывай про все нюансы

Это долго ...смотря что..где..и когда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец, человек спросил совета, помощи, а тут сразу рублики в глазах, как на нем заработать. не стыдно? Константин, вы и сами прекрасно доберетесь до офиса застройщика, все узнаете и примите решение.  :ism (96):  а если нужен будет риэлтор, и такого найдем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

СмАтрите как я могу ) https://www.avito.ru/anapa/kvartiry/1-k_kvartira_28_m_27_et._498147395 , и 5 школа рядом, и сдан, и индивидуальное отопление (да электро, но уже 100 раз обсуждалось, что по цене выходит не дороже такой же квартиры с газом в городе), вот только что плавни рядом смущают, рассадники комаров летом) НО качество немного лучше, чем у Радуги, выбирайте....=)

 

P.S.: Фото позаимствовал у хозяйки))

Это в уаком же месте качество лучше чем у Радуги?? разница есть между электро и газом, и большая.

 

Ну мне просто вент. фасады не внушают доверия, особенно от Крымского Вала) 

А разница по газу/электро действительно небольшая, есть же тема, где выкладывали коммуналки квартир в 77 квадратов, там в среднем выходит на 1500 дороже такой же с газом, НО там 77 квдратов, а в 28 вообще может 500 рублей разница будет, думаю эта сумма не значительный фактор для выбора квартиры. + на северной идёт понижающий коэффициент на электричество, так что я сомневаюсь даже в 500 рублях разницы)

 

И в 101 раз повторю, что сравнивал и лично своими глазами видел платёжки людей живущих в Антипинских домах на электричестве и в зиму в моей квартире (ивана голубца 103 дом)  55 квадратов - сейчас выходит 6-7 тысяч, а там (в Антипинском)  была самая большая платёжка за зиму - 4200 и при условии, что был у них не электро котёл, а сплитами обогревались (они больше жрут электричества) и у них были маленькие дети, которых они очень часто купали, а значит повышенный расход на нагрев воды  и при всём при этом почти в 2 раза дешевле, чем у меня с центр. отоп., ну да с газом будте 2200-2500 в такой же площади.

 

да и я видел, но не стоит сравнивать Антипинские дома, где блок,  кирпич, они сами по себе теплее, а у Фройды короед, которые отвалится, если в него камень швырнуть, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец, человек спросил совета, помощи, а тут сразу рублики в глазах, как на нем заработать. не стыдно? Константин, вы и сами прекрасно доберетесь до офиса застройщика, все узнаете и примите решение.  :ism (96):  а если нужен будет риэлтор, и такого найдем. 

спасобо за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а у Фройды короед, которые отвалится, если в него камень швырнуть, 

 

 

Как в принципе и вент. фасады, которые и без камушка отваливаются) Ладно, это всё ерунда, всё равно оба варианта - эконом =)

капец, человек спросил совета, помощи, а тут сразу рублики в глазах, как на нем заработать. не стыдно? Константин, вы и сами прекрасно доберетесь до офиса застройщика, все узнаете и примите решение.  :ism (96):  а если нужен будет риэлтор, и такого найдем. 

Я так то наоборот скидку предложил в 15-20 тысяч, с квартиры 30-40 квадратов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкрадце про все что знаещь

Геральд вам поможет!

Отвезёт апивезёт...покажет анапские стройки...состыкует с застройщиком!

Бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

, а у Фройды короед, которые отвалится, если в него камень швырнуть, 

 

 

Как в принципе и вент. фасады, которые и без камушка отваливаются) Ладно, это всё ерунда, всё равно оба варианта - эконом =)

капец, человек спросил совета, помощи, а тут сразу рублики в глазах, как на нем заработать. не стыдно? Константин, вы и сами прекрасно доберетесь до офиса застройщика, все узнаете и примите решение.  :ism (96):  а если нужен будет риэлтор, и такого найдем. 

Я так то наоборот скидку предложил в 15-20 тысяч, с квартиры 30-40 квадратов =)

 

скидку, а не помощь, не совет, про себя не забыл. если хочешь заработать,бери человека и занимайся плотно, а не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  







  • Сообщения

    • Конкурсный управляющий обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о возобновлении производства по обособленному спору о привлечении Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» к субсидиарной ответственности. В обоснование заявленных требований, конкурсный управляющий указал на то, что на текущий момент все необходимые мероприятия по формированию конкурсной массы должника проведены, расчеты с кредиторами завершены. Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 16.02.2024 производство по заявлению о привлечении к субсидиарной ответственности возобновлено. Лица, участвующие в деле, извещены надлежащим образом в соответствии со ст. 123 АПК РФ с учетом разъяснений п. 4 постановления Пленума ВАС РФ от 17.02.2011 № 12. От конкурсного управляющего поступило уточненное требование. Представитель ПАО РНКБ приобщил отзыв на заявленное требование. Представитель Ганночка Ю.Ю. приобщил отзыв на заявленное требование. Конкурсный управляющий и представитель ООО «КапВысотСтрой» приобщили возражения от отзыв ПАО РНКБ. Представитель ООО «КапВысотСтрой» выразил позицию по спору. Представители ПАО РНКБ выразили позицию по спору. Исследовав материалы дела, с целью надлежащей реализации лицами, участвующими в деле, прав и обязанностей, предоставленных им ст.ст. 9, 41 АПК РФ, а также в целях представления ими дополнительных документов в обоснование заявленных требований и возражений, суд считает возможным на основании п. 5 ст. 158 АПК РФ, судебное заседание по рассмотрению заявленных требований отложить. Руководствуясь ст. ст. 158, 184-186, 223 АПК РФ, суд ОПРЕДЕЛИЛ: Отложить судебное заседание по рассмотрению вопроса определения размера субсидиарной ответственности Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» на 11.06.2024 года в 16 час. 25 мин. по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал № 702 (7 этаж). Дата судебного заседания определена с учетом повышенной судебной нагрузки и графика судебных заседаний. Явка в судебное заседание не требуется. Конкурсному управляющему: представить актуальной размер кредиторской задолженности, в том числе реестр требований кредиторов должника. Уточнить размер субсидиарной ответственности с учетом постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 30.10.2023 № 50-П «По делу о проверке конституционности пунктов 9 и 11 статьи 61.11 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" в связи с жалобой гражданки Л.В. Ваулиной», согласно которому не может использоваться для взыскания с лица, контролирующего должника, в составе субсидиарной ответственности суммы штрафов за налоговые правонарушения, наложенных на организацию     Ах, как бабки платить неохота  Есть желание только урвать  И состряпал КИБ нам банкрота  А должок западло признавать    Так и так рассчитаться придётся  Возражения днесь не в цене  Управляющий наш не уймётся  Сей урок очень нужен шпане
    • Фильтровать воду не проблема, главное что бы она была, а в Анапе уже третий раз подряд отключают воду в городе на сутки и более, с одной и той же формулировкой. Но самое главное, заранее не предупреждают жителей, через УК или ТСЖ, об отключениях воды. Звоню в Водоканал и спрашиваю диспетчера:  " Почему не предупредили жителей города об отключении воды заранее", диспетчер отвечает: " Мы на сайте предупреждение выкладывали", я ему в ответ: " Я на вашем сайте не ночую", диспетчер положил трубку. Вот теперь сидим вторые сутки без воды, руки вымыть, в туалет сходить, посуду вымыть и.т.д.  невозможно,  автомобилями воду не развозят, пытался их поймать - не получилось. В магазинах всю воду в раз смели, прошу продавцов: " Принесите со складу питьевую воду", они мне отвечают: " У нас нет склада, всё продаётся с колёс". Однако проблема в городе с водой вырисовывается, доигрались с массовой застройкой. Невозможно в Анапу переселить весь Дальний восток, Сибирь, Крайний Север, думать головой надо, а не з.......
    • В новостройках, пожалуй за исключением мкр. "Горгиппия" вода нормальная. Из под крана пить не стоит, но кипяченная пойдет. Стирать и мыть посуду можно "из под крана". Практически во всех дворах, для питья стоят автоматы чистой воды с фильтрацией. Если лень ходить, то есть системы обратно осмоса. Но там вода на выходе получается практически дисцилированная. Что говорят не очень хорошо. Стоит не совсем дешево.  Фильтров хватает на год (как использовать), но очень выручает в частном секторе и в той же "Горгиппии".  Как пример:   Есть простой прибор. Стоит не дорого. Можно проверить воду на предмет жесткости. Параметров измерения мало, но понять, что за вода можно.   Ну... как-то так       
    • Друзья, это реальные цены. Помню споры на форуме, что никогда за сотку кв.м. у нас стоить не будет. Смотрите.     И это не предел.  Что касается строительства.  СК "Гамма", не смотря на всё, что у нас сейчас происходит, целеноправленно и уверенно ведет строительство.  И указанный выше ценник не пугает покупателей. Работают ипетечные программы. Работает отдел продаж. Проходят акции. Комплекс строится. Можно много  говорить и спорить о  этажности, плотности застройки и пр.пр.пр. Но, тем не менее, все видите своими глазами. Построят. 
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Stalker
      Stalker
      (39 лет)
    2. Владимир57
      Владимир57
      (67 лет)
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 104
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Olesya
    Регистрация