В теме 709 сообщений

Забудь про этот ЖК

А можно озвучить все МИНУСЫ, которые знаете, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда, почему забыть??

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира которая для ПМЖ непригодна, это для меня как резиденция Утриш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeiм - она более пригодня для ПМЖ нежели комплекс около фонтана без газа.. Тут хотя бы комуникации центральные... Поэтому позволь поспорить, хоть у меня тут и нет ничего...

Мирапж - надо узнавать, что повышается, на сколько и при каких условиях... И говорить ЛИЧНО. У меня пока есть причины по которым тут буду брать видимо чуть позже - не ранее апреля-июня - там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei - хотя в целом я  бы не рассматривал ее больше для ПМЖ. Если получится куплю в первой или второй очереди (которая мне кажется будет интереснее честно сказать - та что ближе к пионерскому, а не среди этих 5 домов)... Но если буду брать то под сдачу - студии 23 или 31 кв.м. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дик. центральные? Откуда они там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeiм - она более пригодня для ПМЖ нежели комплекс около фонтана без газа.. Тут хотя бы комуникации центральные... Поэтому позволь поспорить, хоть у меня тут и нет ничего...

Я думаешь просто так избовляюсь от него)))) Или это для того, что не слушайте его он сам в неликвиде, берите мне всё равно, Ваши деньги, хоть в Радонеже кривом, хоть Славянском пенопластовым, у каждого ЖК есть свои минуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они говорят центральное отопление. Если врут и не будет - то конечно минус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут коммуникации, я про сдачу квартиры как бизнес вариант она непригодна, а коммуникации был уже сыр бор на пионерском, где мэр ответил берите где хотите, а к детским лагерям нельзя, конкретно по этому ЖК я не вкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как еще недавно отдыхающий и любитель Джемете, говорю - при огромном выборе предложений

никогда бы не поселилась в подобном месте.

Вообще кот в мешке с очень далекими перспективами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, друзья, просветили :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого ЖК есть свои минуса.

И всё таки, какие дома в Анапе Вы считаете наиболее удачными, как по качеству, так и по расположению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого ЖК есть свои минуса.

И всё таки, какие дома в Анапе Вы считаете наиболее удачными, как по качеству, так и по расположению?

100% только которые сам строиш!

А так нада лично самому смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого ЖК есть свои минуса.

И всё таки, какие дома в Анапе Вы считаете наиболее удачными, как по качеству, так и по расположению?
Нужно на этот вопрос Геральду ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у каждого ЖК есть свои минуса.

И всё таки, какие дома в Анапе Вы считаете наиболее удачными, как по качеству, так и по расположению?
Нужно на этот вопрос Геральду ответить.

 

Ну тогда вопрос к Геральду... Не обязательно новостройка... Какие дома в Анапе достойны похвалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Тоже ищу для аренды. Интересно мнение специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр города для сдачи по-суточно- зеленая 1б, крымская 274. А вообще хорошие дома по качеству и инфраструктуре- Краснодарская 66, ЖК Русь, Астраханского-Толстого, Лермонтова 118, Ленина 146, 153, ЖК Магнолия.Смотрим монолитные или кирпичные дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сдачи все пойдет. Кавказ,мне кажется,именно создан для аренды и сезонного отдыха,жить постоянно не очень там удобно,а сдавать милое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим монолитные или кирпичные дома

Я бы сказала - это для постоянного проживания неплохо)) Но и цена у таких повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень понял, в чем минусы этого ЖК?

 

Слышал только про вопрос с коммуникациями - а застройщику его кто-то задавал?

 

Что касается горизонта окупаемости - 8 лет это очень неплохой горизонт на ренте.

 

Пчелка Майя, а для себя почему бы не взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой там особо спросом квартиры не пользуются, а летом сдавать по-суточно- это уже бизнес и следить за ним надо.Кому для себя, чтобы только на лето приезжать- тоже не особо вариант, лучше взять в самой Анапе, может обстоятельства изменится, а зимой там никакой инфраструктуры, придётся ездить в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asassin - меня пока только не устраивает один момент - что ипотеки еще нет, а если в рассрочку то не очень условия с удорожанием... Может мнение изменят - посмотрим.

Но я планировал под сдачу, самому находясь в Анапе.

По коммуникациям я задавал вопрос - ответ - центральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. То есть вариант чисто для сдачи в аренду. Как инвестиционное вложение не прокатит, неликвид?

 

Я вижу еще один минус в ренте здесь - слишком большое предложение. Конкуренция заставит держать одинаковые цены на аренду во всем ЖК, особо не договоришься. Когда такое большое предложение в одном месте, это не очень здорово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это да...

НЕ знаю, мои знакомые одни рассматривают его для ПМЖ - их вполне такое место устраивает...

Как инвестиция думаю по этой цене (с видом на море от 45 до 49) думаю, в этих ценах - вполне адекватно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще не понял, этот ЖК где конкретно стоять будет? Пионерский длинный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти