Авторизация  
Сергей

За такую цену - грех не купить !

В теме 64 сообщения

Значит так - Ленина 178, 4/5 этаж, 55 кв.м., 2.800.000 - таких цена я просто не видел в этом доме на сегодня из реально оставшихся квартир и что бы ни первый/последний этаж.

 

Скажу как есть - продаёт моя хорошая подруга, на сегодня уже хочет 2.800.000 на руки (так как работала риелтором и цены тоже мониторит), но я сказал продам за магарыч)) без всяких накруток, хотя я почти никогда не накручиваю :ism (86): ... Ей этот дом очень нравится и в принципе она бы оставила её себе, но появилась возможность взять трёшку в соседней такой же стройке (Ленина 180), поэтому в связи с рождением ребёнка - хочет расширяться =)

 

Вот на авито https://www.avito.ru/anapa/kvartiry/2-k_kvartira_55_m_45_et._509254963

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51тыс. руб за квадрат при такой готовности- адекватный ценник, планировка хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но газ года через три будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, не больше 2-х.Сдача апрель-май.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие выводы?)  Там  есть доки на  ВСЕ тех. условия, включая газ, стройка сдаётся НЕ по суду, ДА её начинали строить по договору товарищества и с разрешением на три этажа и по схеме - тех. условия на газ после ввода в эксплуатацию через суд, НО потом перевели на договор ЖСК и соответственно получили разрешение на все 5 этажей и соответственно тех. условия на газ. То бишь это не Владимирска 120 - дом, который сдавался по суду и люди газ 2 года ждали и похожие стройки от других застройщиков Объездная 10, Толстого 111 (до сих пор ждут), Астраханская/Толстого (красный кирпич дом) и т.д.

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там еще котлованы есть....а отдельно газ для первой очереди наврятле КВ будет делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доками там все норма дело не в этом...просто они немного долгострои...давно так у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно, но газ будут давать по стояку, а нужно собирать всех собственников, а собственники в другом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация АНАЛОГИЧНА с рождественской фройда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация не аналогична с рождественской, потому что рождественская сдавалась по суду и проблема основная именно из-за этого, а подключить к газу сданные по суду дома одним разом с соседними и с аналогичной проблемой - наверное выходит застройщику дешевле, соответственно, когда уже есть тех. условия на газ изначально, то такой вариант не имеет смысла, ну я так думаю.  Да они долгострои, говорили сдадут в декабре 2014, по факту примерно к осени, ну +  пока там всех соберут - ещё пол годика, но не 2-3 ) 

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом, думаю, свидетельство точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это в лучшем случае, если темп не сбавят...там то по сути  крыши у пары домов, да территория осталась - из глобальных работ =)

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и договорились, теперь забирайте двушку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга в подарок?))

Изменено пользователем Azgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие выводы?)  Там  есть доки на  ВСЕ тех. условия, включая газ, стройка сдаётся НЕ по суду, ДА её начинали строить по договору товарищества и с разрешением на три этажа и по схеме - тех. условия на газ после ввода в эксплуатацию через суд, НО потом перевели на договор ЖСК и соответственно получили разрешение на все 5 этажей и соответственно тех. условия на газ. То бишь это не Владимирска 120 - дом, который сдавался по суду и люди газ 2 года ждали и похожие стройки от других застройщиков Объездная 10, Толстого 111 (до сих пор ждут), Астраханская/Толстого (красный кирпич дом) и т.д.

Ты че то, дружок, попутал конкретно. Как вас в риэлторах держат с такими "знаниями". Ленина 178 изначально был с всеми разрешениями, сдача через комиссию, Владимирская 120 - сдача через комиссИю, Объездня 10 - люди уже давныыым давно с газом, и все это один застройщик. Запиши себе, чтоб не забыть! Толстого -Астраханская давным давно с газом, застройщик три кита, толстого 111 - единственный висяк, там газа нет, и когда будет, неизвестно. Ты записывай, чтоб перед людьми не опозориться, а то так ляпнешь клиентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О...ща розборки будут...)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че то, дружок, попутал конкретно. Как вас в риэлторах держат с такими "знаниями". Ленина 178 изначально был с всеми разрешениями, сдача через комиссию, Владимирская 120 - сдача через комиссИю, Объездня 10 - люди уже давныыым давно с газом, и все это один застройщик. Запиши себе, чтоб не забыть! Толстого -Астраханская давным давно с газом, застройщик три кита, толстого 111 - единственный висяк, там газа нет, и когда будет, неизвестно. Ты записывай, чтоб перед людьми не опозориться, а то так ляпнешь клиентам

Геральд, вот не хотел, но придётся, но буду помягче))  Я уже сто раз говорил, не читай между строк - это раз, не пытайся умничать не подумав - это два.  А теперь ткни меня носом, где я написал, что Объездная 10, Толстого/Астраханская сейчас без газа??? Речь была о тех стройках, где была похожая проблема с газом, где люди ждали его 1-2 года после сдачи дома, СПЕЦИАЛЬНО в СКОБКАХ возле Толстого 111 написал ДО СИХ ПОР ЖДУТ и как бы логически можно догнать, что в предыдущих перечисленных объектах - ИМЕЕТСЯ ВВИДУ, что газ есть, но вот его долго давали из за сдачи дома в эксплуатацию по суду.

Я мог бы закончить, но я продолжу, тебе кто сказал, что Владимирскую 120 через комиссию сдавали? (разве что через судебную)) и на Ленина 178 сразу доки были, ты их видел? Я тебе больше скажу, когда подруга покупала эту квартиру у неё был ДОГОВОР ТОВАРИЩЕСТВА, знаешь что это??? - это разрешение на три этажа, она ещё тогда переживала, не вляпалась ли она, но потом очень быстро перевели договор на форму ЖСК и её и других собственников вызывали на переоформление договоров. Будешь продолжать сказки о том, что я ничего не знаю или смеришься с тем, что со мной спорить бесполезно, когда я прав :ism (142):

Единственное, чего я не знал, что Объездную 10 строил КВ, я почему то думал, что её строил какой то из его родственников, я тогда только начинал работать в недвижке.

Ах да, ещё если ты зайдёшь в КВ как покупатель и просто ради интереса спросишь какие из их строек сдавались по суду, то на тебя посмотрят как на дурака и скажут, что они всегда сдавали все стройки с полной разрешительной документацией =)

Переваривай...

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, :ism (40): , давайте жить дружно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че то, дружок, попутал конкретно. Как вас в риэлторах держат с такими "знаниями". Ленина 178 изначально был с всеми разрешениями, сдача через комиссию, Владимирская 120 - сдача через комиссИю, Объездня 10 - люди уже давныыым давно с газом, и все это один застройщик. Запиши себе, чтоб не забыть! Толстого -Астраханская давным давно с газом, застройщик три кита, толстого 111 - единственный висяк, там газа нет, и когда будет, неизвестно. Ты записывай, чтоб перед людьми не опозориться, а то так ляпнешь клиентам

Геральд, вот не хотел, но придётся, но буду помягче))  Я уже сто раз говорил, не читай между строк - это раз, не пытайся умничать не подумав - это два.  А теперь ткни меня носом, где я написал, что Объездная 10, Толстого/Астраханская сейчас без газа??? Речь была о тех стройках, где была похожая проблема с газом, где люди ждали его 1-2 года после сдачи дома, СПЕЦИАЛЬНО в СКОБКАХ возле Толстого 111 написал ДО СИХ ПОР ЖДУТ и как бы логически можно догнать, что в предыдущих перечисленных объектах - ИМЕЕТСЯ ВВИДУ, что газ есть, но вот его долго давали из за сдачи дома в эксплуатацию по суду.

Я мог бы закончить, но я продолжу, тебе кто сказал, что Владимирскую 120 через комиссию сдавали? (разве что через судебную)) и на Ленина 178 сразу доки были, ты их видел? Я тебе больше скажу, когда подруга покупала эту квартиру у неё был ДОГОВОР ТОВАРИЩЕСТВА, знаешь что это??? - это разрешение на три этажа, она ещё тогда переживала, не вляпалась ли она, но потом очень быстро перевели договор на форму ЖСК и её и других собственников вызывали на переоформление договоров. Будешь продолжать сказки о том, что я ничего не знаю или смеришься с тем, что со мной спорить бесполезно, когда я прав :ism (142):

Единственное, чего я не знал, что Объездную 10 строил КВ, я почему то думал, что её строил какой то из его родственников, я тогда только начинал работать в недвижке.

Ах да, ещё если ты зайдёшь в КВ как покупатель и просто ради интереса спросишь какие из их строек сдавались по суду, то на тебя посмотрят как на дурака и скажут, что они всегда сдавали все стройки с полной разрешительной документацией =)

Переваривай...[/яцсяцаа

Чтоб ты знал, Объездную 10 к газу подключили через 3 месяца, сдача также по комиссии, а то, что ты не знал, еще раз на мой вопрос ответ - как вас в риэлторах держат? По докам, изначально у кв БЫЛО ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НА 3 ЭТАЖА, зайди и посмотри на сайтеадминистрации, потом они увеличили до 5. И да, я лично смотел все разрешения. На владимирской 120 умення было 4 квартиры, млин, ну я никак не мог пропустить комиссию по сдаче, да плюс еще и акты ввода в эксплуатацию смотрел.

на Вл 120 газ дали через 8 месяцев, мы собирали жильцов из городов России, чтоб газовики прошли... ну откуда ж тебе знать, Об 10 3 месяца газ, КВ 274 2 месяца газ...но главное, свет и вода есть уже до процедуры сдачи! ради интереса полазаю по авито, гляну твои предложения, как там с газом, с сдачей...

И кстат , абсолютно верно, Кв все сдает по комиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пайду попкорна наберу...так интиресно...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб ты знал, Объездную 10 к газу подключили через 3 месяца....

По поводу разрешения на 3 этажа и потом увеличение до 5 - так я это и имел ввиду, что изначально были не все соответствующие стройке доки и другая форма договора - не самая надёжная, но потом КВ быстренько сделал всё как положено.

На объездной 10 газ через 3 месяца после сдачи??? ))) рассмешил, я как сейчас помню по какой цене там сливали квартиры со свидетельством, но без газа, а потом я ещё в течении года  обзванивал клиентов с вопрос: "Ну что квартиру не продали, а газ то дали?" и ответы: "нет не продали, нет не дали" ) Зато когда подключили газ, цены в миг поменялись...Мы вообще о стройках в г. Анапа говорим? А то прям фантастические рассказы от тебя слышу) Ты случайно не в КВ устроился работать?) 

Ты про ВЛ 120 не пой уже, стройка почти 5 лет продолжалась, скажи тоже так задумано было по документам и всё гладко  с самого начала было) 8 месяцев они жильцов собирали, а сколько месяцев КВ тех. условия на газ получали, ты это не посчитал? когда по хорошему тех. условия на газ должны были быть получены до получения разрешения на строительство всех  этажей, но видимо схемы другие были, более выгодные застройщику, будешь отрицать?  Я не спорю, что раньше пол Анапы в таком стиле строилось, но ты мне тут так заливаешь, что чуть ли не по ФЗ 214 был построен ВЛ 120  и раньше положенных сроков))

По поводу сдачи строек через комиссию, не сомневаюсь, что у КВ всё схвачено с этим, но не надо лукавить, что якобы изначально на всех его стройках  - по докам всё было как положено...

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб ты знал, Объездную 10 к газу подключили через 3 месяца....

По поводу разрешения на 3 этажа и потом увеличение до 5 - так я это и имел ввиду, что изначально были не все соответствующие стройке доки и другая форма договора - не самая надёжная, но потом КВ быстренько сделал всё как положено.

На объездной 10 газ через 3 месяца после сдачи??? ))) рассмешил, я как сейчас помню по какой цене там сливали квартиры со свидетельством, но без газа, а потом я ещё в течении года  обзванивал клиентов с вопрос: "Ну что квартиру не продали, а газ то дали?" и ответы: "нет не продали, нет не дали" ) Зато когда подключили газ, цены в миг поменялись...Мы вообще о стройках в г. Анапа говорим? А то прям фантастические рассказы от тебя слышу) Ты случайно не в КВ устроился работать?) 

Ты про ВЛ 120 не пой уже, стройка почти 5 лет продолжалась, скажи тоже так задумано было по документам и всё гладко  с самого начала было) 8 месяцев они жильцов собирали, а сколько месяцев КВ тех. условия на газ получали, ты это не посчитал? когда по хорошему тех. условия на газ должны были быть получены до получения разрешения на строительство всех  этажей, но видимо схемы другие были, более выгодные застройщику, будешь отрицать?  Я не спорю, что раньше пол Анапы в таком стиле строилось, но ты мне тут так заливаешь, что чуть ли не по ФЗ 214 был построен ВЛ 120  и раньше положенных сроков))

По поводу сдачи строек через комиссию, не сомневаюсь, что у КВ всё схвачено с этим, но не надо лукавить, что якобы изначально на всех его стройках  - по докам всё было как положено...

мама дорогая..... не заставляй сравнивать тебя с названием одноименного рассказа Достоевского... вл 120 строился по жск, как и все стройки. 5 лет сдача ... да спасибо скажите что этот дом вообще построили! его бросили как недострой, кв на тебя взял обузу такую, на свои бабки достроил. тех условия были еще на стадии стройки, все трубы развели. по. об 10. не путай с об 9...квартиры с свидетельством продавались минимум 1800, и от 3000. и газ дали через 3 месяца, мы там с семьей жили полгода, пока в другой ремонт делали. а по лен 178 на 3 этажа разрешение изначально... НО, когда продажи идут очень хорошо, чтоб не заработать? и решили еще 2 этажа сделать, получили все доки, все официально, хотя могли как некоторые по суду...

я понимаю, у тебя много учителей, которым надо загадить одних, чтоб отбелить других. но. голову то надо иметь. прежде чем что то писать, надо четко знать это, а не так, не знал , догадался и выдал за. истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная ветка!!!

Геральд VS Сергей.

Господа делаем ставки...

касса у меня.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация