Авторизация  
Сергей

За такую цену - грех не купить !

В теме 64 сообщения

В курсе, что бросили как не дострой, молодцы, что достроили, но сроки по сдаче были другие. Об 10 с 9 я не путаю, двушка со свидетельством и без газа - от 2.600.000, которые распашонки 65 кв.м. и таких несколько было на Об 10. Точно помню, что минимум год вся эпопея длилась и у нас в Респекте (когда я там работал) ещё разговоры ходили, что наверное там никогда уже газа не будет, потому что ну ооочень  долго не давали, я даже не знаю, либо ты что то не договариваешь, либо всё агентство разом попало в портал времени и нам 3 месяца за 1 год показалось)) А ты случайно об 10 с об 5а не путаешь?)

Ленина 178 - да ну, хотели 3 эт., а потом решили 5, только вот не состыковка, ведь подружка покупала на 4 этаже квартиру и по договору товарищества и не было разрешения на 5 эт., разве что только она оформлялась в момент ожидания разрешения на 5 эт., но продажи уже велись...и по большому счёту разницы нет, раз всё равно быстро сделали как положено.

Тех условия на газ на  ВЛ 120 были изначально? Точно? А не ближе ли к сдаче дома суета началась? У моих знакомых тоже там кв. была и я точно помню, как уже ближе к получению свидетельства был разговор, якобы и тех. условия на газ обещает в скором времени застройщик получить. Комуж верить? Жаль, что ни разу там квартиры не продавал, так бы сам проверил)

И я так и не понял, кого я гажу и отбеливаю?) Ты посмотри с чего спор начался, с того якобы я сказал, что в перечисленных мною стройках газа до сих пор нет, хотя я даже намёка на это не давал)  И кто эти учителя? оО 

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни чего себе тут разговоры, так зашел на соседний Максимовский форум смотрю там Александр опять свои квартиры выставил на продажу и что то я не заметил сильной разницы в ценах!!!!! А кто то говорил..... Сейчас экономическая ситуация поменялась довольно таки существенно..... Все там набрали и что дальше? Кто жить то будет? Одни инвесторы а собственников единицы и то каждый трясется......... ЧТО БУДЕТ

Там рядом все строиться и строиться, а сроки? Уже пол года прошло и что? Сейчас у кого деньги (нал) тот и рулит, а не у кого 3 квартиры в новостройке не сданной!!! Готовое и жилое сейчас в спросе!!! А не цена в 51.000 за квадрат!!! Еще раз повторюсь район на любителя, цену не обманешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей сколько лет сколько зим)))))))))

Ты в анапе или как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и такое бывало, вон недавно задаток по Крылова 17 в 23:00 оформляли))

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни чего себе тут разговоры, так зашел на соседний Максимовский форум смотрю там Александр опять свои квартиры выставил на продажу и что то я не заметил сильной разницы в ценах!!!!! А кто то говорил..... Сейчас экономическая ситуация поменялась довольно таки существенно..... Все там набрали и что дальше? Кто жить то будет? Одни инвесторы а собственников единицы и то каждый трясется......... ЧТО БУДЕТ

Там рядом все строиться и строиться, а сроки? Уже пол года прошло и что? Сейчас у кого деньги (нал) тот и рулит, а не у кого 3 квартиры в новостройке не сданной!!! Готовое и жилое сейчас в спросе!!! А не цена в 51.000 за квадрат!!! Еще раз повторюсь район на любителя, цену не обманешь!!!

Цены на Ленина 178 не поднялись- факт, по крайней мере с ноября.Спрос падает, в принципе, как и предложение, но предложение может увеличится, люди будут выставлять квартиры, купленные с  сентября, придётся делать скидки и скидывать дешевле.Ситуация может изменится осенью в связи с большим наплывом и новыми покупателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, какой процент покупателей было ипотечников в Анапе?

Изменено пользователем Azgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри сколько строек по ДДУ ну вот там 10% не более, а во всех самостроя, жск там только нал!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В курсе, что бросили как не дострой, молодцы, что достроили, но сроки по сдаче были другие. Об 10 с 9 я не путаю, двушка со свидетельством и без газа - от 2.600.000, которые распашонки 65 кв.м. и таких несколько было на Об 10. Точно помню, что минимум год вся эпопея длилась и у нас в Респекте (когда я там работал) ещё разговоры ходили, что наверное там никогда уже газа не будет, потому что ну ооочень  долго не давали, я даже не знаю, либо ты что то не договариваешь, либо всё агенство разом попало в портал времени и нам 3 месяца за 1 год показалось)) А ты случайно об 10 с об 5а не путаешь?)

Ленина 178 - да ну, хотели 3 эт., а потом решили 5, только вот не состыковка, ведь подружка покупала на 4 этаже квартиру и по договору товарищества и не было разрешения на 5 эт., разве что только она оформлялась в момент ожидания разрешения на 5 эт., но продажи уже велись...и по большому счёту разницы нет, раз всё равно быстро сделали как положено.

Тех условия на газ на  ВЛ 120 были изначально? Точно? А не ближе ли к сдаче дома суета началась? У моих знакомых тоже там кв. была и я точно помню, как уже ближе к получению свидетельства был разговор, якобы и тех. условия на газ обещает в скором времени застройщик получить. Комуж верить? Жаль, что ни разу там квартиры не продавал, так бы сам проверил)

И я так и не понял, кого я гажу и отбеливаю?) И кто эти учителя? оО

Ну, в отличие от тебя, я не путаю дома))) и я лучше тебя знаю, какой дом какой застройщик строил))

Достроили, на свои деньги, нервы, при том, что могли плюнуть, и пусть как хотят все, а примерно представляешь сколько надо бабок чтоб достроить дом? И откуда их надо взять? А еще все должно быть очень четко, чтоб срок в срок... и трубы все сразу разводили...

Распашонки 65 кв м стоили о 3200, за 2600 были варианты 55 кв от подрядчика. Ну, если в респекте ты работал, то там тогда может и до сих пор газа не быть... ведь в Некрасовском, по мнению многих риэлторов, да даже самого юриста, нет никаких доков, самострой, млин...про учителей из этой строчки бери начало.

Ты меня режешь без ножа... какой 4 этаж она брала, а разрешение не было на 5??? Советую по трезвому серьезно поговорить с подругой.... 3-5, не было 4 этажа без 5-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральд добрый день!!! А я смотрю вы все по делу пишите!!!! какой сценарий для Анапы до лета напишите по недвижке строящейся и готовой? интересно просто совпадают мнения или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой прям, ну не знал я, что Об 10 от Крымского Вала, я сразу это признал, в отличии от тебя... в своё оправдание могу ещё добавить, что когда пришёл попробовать себя в качестве риелтора в "Респект", то меня "привязали" к отделу продаж по вторичке, то бишь новостройками я тогда особо не занимался =), но  момент с ценой от 2600000 - 2.900.000 (как минимум 4 такие на продажу были и именно распашонки и от разных собственников и правда они были не местные)  и долгую эпопею до нормального заселения в Об 10 - я очень хорошо запомнил.

Про 4 этаж ты не меня не так понял, в смысле продажи 4 и 5 этажей уже велись, но разрешения на 5 этажей - ещё не было и форма договора была другой, я понимаю, что в этом нет ничего страшного, но именно это я имел ввиду.

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральд добрый день!!! А я смотрю вы все по делу пишите!!!! какой сценарий для Анапы до лета напишите по недвижке строящейся и готовой? интересно просто совпадают мнения или нет

А что не по делу то писать? Я не пустомеля, чтоб строчить лишь бы что то написать. А какой сценарий? Я разницы не вижу никакой, все также, новострой спрос имеет больше, нежели чем вторичка, так было и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пустомеля, чтоб строчить лишь бы что то написать

Угу, тогда я это ты...

a5b4af8dde47.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья))) интрига продолжается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не пустомеля, чтоб строчить лишь бы что то написать

Угу, тогда я это ты...
a5b4af8dde47.jpg[/quoесли
Да хоть .......... мной не будешь, так что расслабься. Учись лучше. Открывай карту, изучай дома, проспекты застройщиков почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что и требовалось доказать, из меня такой - ты, как из тебя - не пустомеля) Так что голову людям не забивай... газ у меня на ОБ 10 и Толстого/Астраханская не дали...))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральд добрый день!!! А я смотрю вы все по делу пишите!!!! какой сценарий для Анапы до лета напишите по недвижке строящейся и готовой? интересно просто совпадают мнения или нет

Мое имхо, для газеты Кубанская Недвижимость:

1. Ваше мнение текущего состоянию рынка недвижимости: первичный, вторичный, коммерческий рынок, аренда ( жилая и коммерческая)

 

2. Перспективы рынка недвижимости? Уровень спроса, предложения, активность рынка?

 

3. Прогноз ценовой политики(повышение или понижение) рынка недвижимости на 1-ое полугодие 2015 г?

 

1.     Наш город является курортным и в последние годы активно застраивается.  Идет активное переселение жителей северных областей и Дальнего востока. В связи с введенными санкциями в отношении РФ, изменения курса доллара, наблюдается рост цен на первичном рынке жилья. В среднем стоимость квадратного метра выросла на 3-5 т.р.  Вторичный рынок сразу отреагировал на повышения цен, и собственники квартир подняли цены в среднем на 20%. Но, понимая, что покупательская способность населения снизилась, адекватные продавцы вернулись к прежним ценам.  Аренда жилой и коммерческой недвижимости осталась на прежнем уровне и составляет  в среднем от 600 до 1200 рублей за кв.м.

2.     Пока есть где строить и пока есть спрос на новое жилье рынок недвижимости, здесь, будет востребован. Предложения превышают спрос в стройках эконом класса, где целью приобретения недвижимости являются инвестиции.  Однако нельзя забывать и о качестве строительства. Понятие Надежный Застройщик, так же играет свою роль. Здесь спрос превышает предложения. Квартиры у «надежного застройщика» раскупаются еще на стадии котлована.

3.     На первое полугодие 2015 года , ценовая политика, после январского повышения цен, на строящиеся жилье,  останется неизменной.

cleardot.gif
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что и требовалось доказать, из меня такой - ты, как из тебя - не пустомеля) Так что голову людям не забивай... газ у меня на ОБ 10 и Толстого/Астраханская не дали...))

Мдааа...не, ну На фоне моих младших сыновей ты, конечно, умом блещешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго будем ..... мериться?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мдааа...не, ну На фоне моих младших сыновей ты, конечно, умом блещешь...

"Весьма аргументированный ответ"...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация