Авторизация  
Сергей

Недорогие квартирки в сданном доме.

В теме 8 сообщений

Вот в этом доме (фото ниже), есть по срочной продаже квартиры по 39.000 за квадрат, если брать две и больше, то по 36.000 за квадрат, квартиры в среднем около 40 кв.м., сейчас получили тех. паспорта и получают свидетельства. Такой ценник будет несколько дней, пока не продадут пару квартир, а так стандартный ценник 40.000 был у них. И да, будет недолгая эпопея с газом =), от того и срочная продажа, что застройщику надо быстрее решить данный вопрос.

 

Ах да, забыл, этот дом находится там, где раньше был старый Эльдорадо, Анапское шоссе 81б (новая Алексеевка)

post-13-0-12262200-1423733582_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, что до этого застройщик строил в Анапе?Техусловие на газ есть?Строились по ЖСК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра более подробно узнаю, просто  впопыхах мне инфу скинули, я не успел расспросить...

Ну а если поразмышлять, то.... тех. условий нет, потому что от того и срочная продажа первых пары квартир, что застройщику надо решать данный вопрос, так как уже через пару недель будет получение свидетельств. Думаю, что это тот же застройщик, что построил рядом стоящие под красным кирпичом дома (ближе к "Очагу") уже с газом кстати они, но могу ошибаться. Ну вообщем завтра напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около Очага в доме газ есть. Но долго ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, я имел ввиду, что на счёт застройщика могу ошибаться =)

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это по Анапскому шоссе, а что там разве ценник когда то был 40.000 за квадрат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация