Admin

Какой бы фильм посмотреть?

В теме 306 сообщений

Marmurik    814

Не буду советовать, но не так давно посмотрела "Герой" с Биланом. Во первых, мне нравится Билан. Во вторых, после просмотра полезла читать историю нашей страны, что тоже хорошо. Фильм побудил к изучению событий того времени.  В целом, мне понравился фильм. 

Поделиться сообщением

tatata    364
3 часа назад, Анапский Геодезист сказал:

Ну советуйте следующий!

То ли погода так влияет, то ли настроение такое, но в последнее время смотрю биографические фильмы. "Цветок пустыни" (2009), "Король говорит!" (2010), "Вселенная Стивена Хокинга" (2014)-фильмы, после которых лезла в Википедию. 

Из легкого, совсем беззаботного - комедия "Вот это любовь!" (2013) или старый добрый фильм с черным юмором "Уикенд у Берни" (1989), "Уикенд у Берни 2" (1993).

Поделиться сообщением

Igor-R    2 975

После  перестроечных фильмов у меня аллергия на отечественное кино. Мой формат это "Черное зеркало". 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Михаил29    272
48 минут назад, Igor-R сказал:

Мой формат это "Черное зеркало". 

Если речь про сериал, то посмотрел - актуальные штуки показаны...

Поделиться сообщением

tatata    364
В 05.07.2017 в 04:54, Lёvkinamama сказал:

Про дружбу был фильм приятный - Мой лучший друг.. 

Зачет. Хороший фильм.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

• На новостях из Китая, там начали душить крипту.
    • Уважаемый застройщик, Меня смущает один момент - в районе примыкания 1-ой и 2-ой секции квартиры отделены от улицы только монолитной стеной, т.е. ни утеплителя ни облицовочной кладки там не предусмотрено т.к. дома стоят вплотную, однако щель есть и стены эти де-факто являются "уличными" т.е. внешними и будут ощутимо охлаждаться в зимний период.
    • Так там за стенкой (в прихожей) есть гардеробная.
    • "Курс биткойна за последние 24 часа упал на 25,1%, опустившись до уровня в $10,5 тыс. впервые с 1 декабря 2017 года, свидетельствуют данные портала Coinmarketcap. По состоянию на 01:50 мск криптовалюта торгуется на уровне в $10 516,7 за биткойн" ТАСС
    • Здравствуйте! Информация на сегодняшний день следующая. Кадастровые паспорта ожидаем. Все зависит от выдающих органов. О выдаче ключей будем оповещать через все ресурсы - сайт, форумы, соцсети, и конечно же через наши офисы. Это произойдет со дня на день. О ремонтах в полученных квартирах. Они начнутся в ближайшее время, сразу же после подписания договоров. Договоры о ремонтах можно заключить  в офисе управляющей компании (первый корпус, офис №10). При наличии договора приступать к ремонту можно сразу после получения ключей.