Admin

Какой бы фильм посмотреть?

В теме 321 сообщение

Ну да ...каждому своё...человеку человеческая жизнь...птице летать...и тд... Ну ни как не придумывать идолов.

Абсолютно верно!  

 

Ни момона (деньги, богатство и материальные ценности), ни еда, ни работа, ни хобби, ни люди, ни религия, ни что либо прочее не должно быть идолом в жизни человека.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера наше новое кино, фильм "Дурак" 2014г. После просмотра, осадок на душе не из приятных. Но думаю, посмотреть стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему все уже давно на сериалы перешли. 

Мы с Игорем их пачками смотрим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему все уже давно на сериалы перешли.

Мы с Игорем их пачками смотрим))

А по вечерам на лавочке с семками на промышленной это вы сидите????))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий уравнитель

Качайте рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий уравнитель

Качайте рекомендую.

Смотрел два раза!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно на сериалы перешли. Мы с Игорем их пачками смотрим))

Какая пачка особенно понравилась? Поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас модно посмотреть русский фильм "МММ" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легкие деньги" 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что нашла про "Левиафан":

 

Французские журналисты отправились на место съемок «Левиафана» и были обескуражены

Как сообщает издание Telerama, после просмотра ленты,журналисты «ужаснулись российской действительности и поступили ну вот ровно так, как и стоит поступать настоящим журналистам - отправились на место событий фильма, "посмотреть на русский ужас вблизи, заглянуть ему в глаза».

Для этого команда Telerama выдвинулась в город Кировск, Мурманской области, чтобы «увидеть умирающую провинциальную Россию, погрязшую в коррупции, насилии и пьянстве, которую режиссер Звягинцев изобразил в своем последнем фильме». Однако картина реальной российской провинции поразила французов «Всё получилось не так, как мы ожидали», - пишут журналисты, - «Мы думали, что окажемся в страшном городе, где по улицам ходят низколобые националисты в состоянии алкогольного опьянения, а оказались в маленьком приятном городке с населением в 20 тыс. жителей на берегу озера».

Осмотрев город, французы отметили, что фильм Звягинцева имеет мало общего с действительностью:

«Город не производит впечатление умирающего: здесь добываются апатиты, есть старая, но работающая горнолыжная станция, построенная в советское время. (...) Первый сюрприз: дорога, которая ведет в Кировск, отлично заасфальтирована, ни в чем не уступает европейским автотрассам. В Кировске мы не увидели ни пустых улиц, ни спотыкающихся бомжей. Мы увидели людей, которые шли на работу, спешили по своим делам, как в любом европейском городе. Мы расширили зону наших поисков. Мы отправились на местную свадьбу, поговорили с журналистами Кировска, посетили шахту и церковь. Мы не увидели ни поголовного пьянства, ни нищеты. Дети, молодые предприниматели, открытые люди, готовые к разговору».

 

Я еще не видела фильм, только трейлер. мне кажется, там сильно все преувеличено. да, конечно, есть проблемы, но не так все беспросветно. Сама не раз была в Карелии, на Кольском полуострове, обожаю эти места, красивейшая величественная природа, да и люди исключительно хорошие попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Интерстеллар понравился. А еще из последнего смотрел Хоббита третью часть...честно говоря ожидал большего. По сравнению с Властелином колец очень слабенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- отправились на место событий фильма, "посмотреть на русский ужас вблизи, заглянуть ему в глаза».Для этого команда Telerama выдвинулась в город Кировск, Мурманской области, чтобы «увидеть умирающую провинциальную Россию,

 

Это о чём? Видимо в павильоне съемок о Марсе они бы увидели сам Марс?!

Пущай езжают  за Енисей, и в сторону от ЖД, вот там весь колорит... А Кольский... там моногорода (по новомодному), я в той степи работал, и как-то в Кировск и Полярные Зори гоняли за пивом с Африканды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кино "Левиафан".

У кого какое мнение о нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а у вас какое? Поделитесь? А то я думаю - смотреть-не смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интернете больше негативных отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кино "Левиафан".

У кого какое мнение о нём?

Про реальную жизнь чиновников..и законов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а у вас какое? Поделитесь? А то я думаю - смотреть-не смотреть..

Про реальную жизнь чиновников..и законов.

Так и есть. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Цари и боги"

Фильм очень понравился!

В качестве HD

)))

Два раза смотрел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Левиафан вообще не понравился... Жаль потраченного времени. А если у нас Ореховую рощу РПЦ "отожмёт", будет как в этом фильме... Почти...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левиафан вообще не понравился... Жаль потраченного времени. А если у нас Ореховую рощу РПЦ "отожмёт", будет как в этом фильме... Почти...

А что ж тогда не понравился, если с ваших же слов, это так и есть или почти так и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Цари и боги" Фильм очень понравился! В качестве HD

Это который Исход? Есть там много неточностей сюжета. А так, в общем, нормальное кино. Личность и мотивы Мойши нормально показали.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино "Оставленные".

 

Николас Кейдж в главной роли.

 

Кино с неполным сюжетом. Но посмотреть можно.

 

 http://www.youtube.com/watch?v=1skAnyGSXrM

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне не понравилось, что в фильм один негатив собрали. Хороший муж, чего жене изменять-то? А если к тому же он простил ее, так нечего ей жизнь кончать. Дурость одна, короче. Друг типа чмо. Ему в Москве баб не хватало, надо именно друга жену. Тем более, он к нему в эту дыру специально из Москвы приехал. Лажа))))) и название Левиафан.... Вообще не к месту. В Библии надо почитать о чем там идет речь. И все в таком духе. У меня никому из знакомых тоже фильм не понравился. Зато на Западе и в Америке, поди, радуются, какая тут у нас ...опа.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато на Западе и в Америке, поди, радуются, какая тут у нас ...опа.

ну так для этого, видимо, фильм и сняли. спецзаказ))))) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти