Azgard

Куда можно дешево поехать отдыхать в кризис 2015года.

В теме 117 сообщений

Да нафиг нужна эта Испания на неделю, да еще и за такие деньги, за эти деньги можно такой себе сервис организовать в Анапе, на руках по городу носить и в туалет водить, а вообще я за природу, дикую, а не архитектуру

Для меня Алтай, Байкал рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нафиг нужна эта Испания на неделю, да еще и за такие деньги, за эти деньги можно такой себе сервис организовать в Анапе, на руках по городу носить и в туалет водить, а вообще я за природу, дикую, а не архитектуру

Для меня Алтай, Байкал рулит

знаешь, я тоже очень люблю отдых на природе, в молодости на байдарках в походы ходила) но интересно расширить свой кругозор и посмотреть памятники исторические, архитектурные, культуру других стран. Мы туда не за пляжным отдыхом ездили, пляжного и у нас в Анапе достаточно! :ism (144):

а так я тоже мечтаю съездить на Алтай, у нас много друзей в Барнауле, и родственники в Красноярске, все зовут-когда приедете? А у нас на семью одни билеты на самолет больше сотки выходят. А хорошие отели на горном Алтае как в Куршавеле стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не спроста наверное)))) Сейчас модно отдыхать в России у нас...

Как говорила одна моя знакомая, пока всю Россию не проеду за границу не ногой, вот уже 5 год катается по России матушке, в этом году спрашиваю, ну что когда Россия закончится? Она отвечает: "А я заграницу уже не хочу" Вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нафиг нужна эта Испания на неделю, да еще и за такие деньги, за эти деньги можно такой себе сервис организовать в Анапе, на руках по городу носить и в туалет водить, а вообще я за природу, дикую, а не архитектуру

Для меня Алтай, Байкал рулит

а я лучше в Доминикану на неделю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нашу страну всю объехать жизни не хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому свое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да нафиг нужна эта Испания на неделю, да еще и за такие деньги, за эти деньги можно такой себе сервис организовать в Анапе, на руках по городу носить и в туалет водить, а вообще я за природу, дикую, а не архитектуру

Для меня Алтай, Байкал рулит

а я лучше в Доминикану на неделю...)

 

Да что там поймешь за неделю то? Так поваляться, в нете посидеть, да фотки выставить?))) если уж ехать то на месяц и компанией!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нафиг нужна эта Испания на неделю, да еще и за такие деньги, за эти деньги можно такой себе сервис организовать в Анапе, на руках по городу носить и в туалет водить, а вообще я за природу, дикую, а не архитектуру

Для меня Алтай, Байкал рулит

а я лучше в Доминикану на неделю...)

 

Да что там поймешь за неделю то? Так поваляться, в нете посидеть, да фотки выставить?))) если уж ехать то на месяц и компанией!!!

 

а там больше и не нужно...в принципе 10 дней за глаза хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не модно!!!!!!!!!!!!!!!!!

каждому свое)))))) для меня Байкал неочем и не модно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же девушка, тем более Киса)))))

о_О))) :ism (34): слава Богу я не мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю почти на 100%, что этим летом  я буду отдыхать на работе с полным  пансионом с питанием и проживанием)))) Короче как в лучших отелях, по принципу - все включено)))) :ism (34):  :ism (34):  :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю почти на 100%, что этим летом  я буду отдыхать на работе с полным  пансионом с питанием и проживанием)))) Короче как в лучших отелях, по принципу - все включено)))) :ism (34):  :ism (34):  :ism (34):

какой отдых шикарный..еще и тебн платчт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой отдых шикарный..еще и тебн платчт))

И я о том же))) Питание, проживание (по желанию), детская площадка по выходным и все остальные прелести в нагрузку, в предыдущем году я даже поздними вечерами море видела)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какой отдых шикарный..еще и тебн платчт))

И я о том же))) Питание, проживание (по желанию), детская площадка по выходным и все остальные прелести в нагрузку, в предыдущем году я даже поздними вечерами море видела)))) 

 

можно с утречка пораньше))))))))ну и в выходные наслаждаться прелестями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные наслаждаться прелестями

:ism (34):  :ism (34):  Все включено - выходные тоже)))) Берешь ребенка и на работу!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в выходные наслаждаться прелестями

:ism (34):  :ism (34):  Все включено - выходные тоже)))) Берешь ребенка и на работу!!! 

 

нуу если работа позволяет, то можно и ребенку прелесть показать на работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisa8905 вы сначала квартиру купите))))

не переживайте куплю))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда удачи!!!!

спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При любом раскладе в этом году летом Анапа будет битком :ism (149):

Как дешево или дорого в ней бы не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти