Сергей

Квартиры в сданном доме 40.000 - 42.000 за кв.м.

В теме 57 сообщений

 

Только купи и за оформление заплати, стену между комнатой и кухней построй, ремонт сделай, газ подключи , мебель купи

и получится далеко за 2млн.

За такие деньги кажется можно найти готовое.

Без этих хлопот :ism (142):

Найдите я куплю 2 шт.

 

http://anapa-forum.ru/topic/611-prodam-odnushku-v-alekseevke-ul-stanichnaia-d30v/

например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только купи и за оформление заплати, стену между комнатой и кухней построй, ремонт сделай, газ подключи , мебель купи

и получится далеко за 2млн.

За такие деньги кажется можно найти готовое.

Без этих хлопот :ism (142):

Найдите я куплю 2 шт.

http://anapa-forum.ru/topic/611-prodam-odnushku-v-alekseevke-ul-stanichnaia-d30v/

например

2.300!

И для меня это не квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только купи и за оформление заплати,  стену между комнатой и кухней построй,  ремонт сделай, газ подключи , мебель купи 

и получится далеко за 2млн.

За такие деньги кажется можно найти готовое.

Без этих хлопот :ism (142):

нуу эт понятно что куча вложений но квартир нормальных нет почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира это в золотой бухте :ism (144):

а это все что одно 

что другое эконом класс

и эта квартира тоже выйдет далеко за 2млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира это в золотой бухте :ism (144):

а это все что одно 

что другое эконом класс

и эта квартира тоже выйдет далеко за 2млн

))))я сегодня убедилась что ниче хорошего не купить за маленькие деньги...но все ж надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только купи и за оформление заплати,  стену между комнатой и кухней построй,  ремонт сделай, газ подключи , мебель купи 

и получится далеко за 2млн.

За такие деньги кажется можно найти готовое.

Без этих хлопот :ism (142):

В этом районе дешевле 2500 не найдёте, уже искали с клиентами, остановились на Промышленной 1 - из этой темы http://anapa-forum.ru/topic/616-khoroshaia-kvartira-na-promyshlennoi-1-41-kvm/ , уже хотели брать, но поступило срочное предложение с Алмазного и мы пошли туда, а за разницу в 900.000 можно сделать конфетку из 41 кв.м., ещё и сдача останется, а ради такого можно и похлопотать  :ism (86):

 

Станичная 30В тоже уютненький домик, но район на любителя, хоть и до центра близко. Когда то там за такую цену квартиры 40 кв.м. с ремонтом никому не нужны были, а теперь 34 кв.м. продают и ведь продадут, ну да ладно, что уж вспоминать =))

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поступило срочное предложение с Алмазного и мы пошли туда

В итоге, что нибудь купили клиенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я же и написал, что осталось ещё пара на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ещё недорогие однушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, на 12 этаже 41 кв.м., и 50 -60 кв.м., если пониже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая маленькая на 12 этаже - уже под вопросом.

Кстати, по поводу свидетельства, на одну из квартир договорились, что завтра продавец сначала идёт заказывать свидетельство на себя, а потом после регистрации (примерно 10 дней) делаем обычный договор "купли-продажи".

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я что то не понял!!!! Какие доки? Свидетельств нет ни у кого, 10000000000000000000000%, там 2 корпуса, там еще на кадастр подают только и это при условии того что этот дом завис больше чем на 1,5 года!!! У всех на руках только договора!!!! Отопления нет, лифты правда есть, электричество пока временное, вода тоже через насос!!!!

Друзья цену не обманешь, пускай хватают..... я пас...

Застройщик москвичка хрен знает что там еще будет!

Там все жильцы сидят как на пороховой бочке со своими договорами и многие свои квартиры выставили на продажу!!! Там для кадастра и оформления нужно еще всех найти, а там большинство квартир пустые! Про газ тоже молчу, не пришлось бы им его переделывать, да еще и этот этаж сверху, что еле еле узаконили! Тем более по новой схеме подключения газа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен знает что там еще будет!

Рискуют покупатели :ism (96):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы просто подумайте застройщик на стадии строительства продавал по 45.000 за квадрат, и это когда......

А сейчас дом стоит и обана.... 42.000 и просто шоколадка!!!!! При условии что кризис....

Я просто здесь уж не стал много чего расписывать, но там столько "косячков" так сказать, начиная от адреса и кадастра, заканчивая мощностями.... этого вам особо ни кто не расскажет, только жильцы дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особо ни кто не расскажет, только жильцы дома

А что, там уже кто то живёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не первую зиму мерзнут.....

Почему то думала, что там пусто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нормального дома цена за квадрат не идет в разрез с темпами стройки, если бы там все было ок, поверьте взяли бы и не по такой цене!!! тем более место в городе, но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я что то не понял!!!! Какие доки? Свидетельств нет ни у кого, 10000000000000000000000%, там 2 корпуса, там еще на кадастр подают только и это при условии того что этот дом завис больше чем на 1,5 года!!! У всех на руках только договора!!!! Отопления нет, лифты правда есть, электричество пока временное, вода тоже через насос!!!!

Друзья цену не обманешь, пускай хватают..... я пас...

Застройщик москвичка хрен знает что там еще будет!

Там все жильцы сидят как на пороховой бочке со своими договорами и многие свои квартиры выставили на продажу!!! Там для кадастра и оформления нужно еще всех найти, а там большинство квартир пустые! Про газ тоже молчу, не пришлось бы им его переделывать, да еще и этот этаж сверху, что еле еле узаконили! Тем более по новой схеме подключения газа!!!

Кадастр есть уже на все квартиры и сегодня подали на получение свидетельств тех квартир, которые будут продавать, специально через 10 дней выложу фото свидетельства =) По поводу газа - ходили узнавать, что да как, сказали, что из косяков осталось - что то с вентиляцией на верхних этажах и если не исправят, то последние этажи рискуют остаться на электрокотлах, как то так и сказали ещё,  что ждать газ ближе к осени, пока там всех соберут по стояку и т.д.

Так то косяки есть и я в принципе никогда не предлагал этот дом, но когда такой ценник, то можно  закрыть глаза на некоторые проблемки.

Человеку нужно срочно определённая сумма денег за несколько дней, на какие цели я точно не знаю, но догадываюсь.

 

Ладно, щас выложу реально  хорошие квартиры со свидетельством и по срочной цене в след. теме )))

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь посмотри сколько там квартир продается, любой этаж, любая площадь, а почему? да потому что горе инвесторы набрали и встали со своей инвестицией!!!! Дело каждого решать, я не уговариваю.....

Лично я такими объектами не занимаюсь, чтоб потом если че спина была обплевана!!!

https://www.avito.ru/anapa/kvartiry/prodam?q=Алмазный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая часть из которых рекламируется агентствами, потому что они все получили ту же рассылку о срочной продаже, и выставляют разные варианты по несколько раз, а те что продаются с ремонтом и уже от простых собственников, так там и  ценники соответствующие.

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру вот - это предложение тех самых квартир от одного агентства, а теперь представь несколько агентств позакидовало одни и теже квартиры, ведь ценник то интересный и каждый хочет быстро заработать

post-13-0-44150800-1426700470_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю, всего лишь ОДИН инвестор выставил  свои квартиры по срочной цене, пока не наберёт нужную сумму, тобишь к примеру из 10 его квартир продастся по такой цене всего 5-6, а рекламируют то всё равно все 10 и умнож это хотя бы на 3 агентсва, которые их размещают на авито, ещё и таким способом, что для каждой квартиры делают отдельное объявление.

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок) Те люди, что покупают там сейчас квартиры - многие из них читали темы на этом форуме и в курсе о проблемах, но вот ценник же привлекает )

Блин, Владимирскую 120 покупали по большей цене, когда там проблем не меньше было  и ни чё же, потерпели люди и всё норм сейчас... 

Изменено пользователем Сергей
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.