Северный

Продам земельный участок в п. Пятихатки

В теме 125 сообщений

Мик ...а по мнелучше по пыльной дороге да к чистому морю....а вам по асфальту да фейсом в г...о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что то вредное когда ты живешь в зоне посадки самолетов?

Однозначно есть, топливо выжигают на посадке и это все вниз. У нас у тех где конкретно летят, периодически желтеют огороды.

А еще пару раз замечала например, когда над нами заходит, пропадает изображение на телевизоре на несколько секунд и показывает типа топографической карты. Так же не на все, но бывает на какие то самолеты реагирует связь интернета, просто вырубает и все, на несколько минут, пока этот орель не пролетит :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мик ...а по мнелучше по пыльной дороге да к чистому морю....а вам по асфальту да фейсом в г...о

По тому как Вы рассказываете сказки с рекламных проспектов хочется спросить 

а Вы там сами были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на Ореховой вообще дешевые участки были по 8 соток... Все не хотели люди брать-боялись,типа новая нарезка и т.д. неслушают,когда им хорошее предлагают. Место там бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, что разве лучше чем у железной дороги? Сейчас на Ореховой тоже цена не сильно высока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,мне больше нравится,тихо,спокойно,деревьев полоса рядом.. раньше даже за-600 продавались участки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не скажу точно,давно не вникала туда,надо будет промониторить ситуацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнгу так то если что законсервировали, там так 1,5 млрд потерялось и уже выставили на торги)

Напишите, что такое Юнга! И как Вы относитесь к х. Южному. Чего там не так, что дома срочно и задёшево продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как Вы относитесь к х. Южному.

[/quote

Пардон-к х. Красному. Там домик смотрела, аккуратненький, такой, что то дёшево. Говорят срочно надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мик---я в 5хатках какбы----Ж И В У...однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мик---я в 5хатках какбы----Ж И В У...однако...

Сколько занимает времени доехать до города к 8ч ( в школу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут ...неспеша...

Летом .......дольше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До города на машине без пробок-10мин.---недавно в 5хатках открылся кадетский корпус для пацанят

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юнгу так то если что законсервировали, там так 1,5 млрд потерялось и уже выставили на торги)

Напишите, что такое Юнга! И как Вы относитесь к х. Южному. Чего там не так, что дома срочно и задёшево продают?

 

Юнга большой комплекс из 9 корпусов в котором около 3000 номеров принадлежит мин обороны.

со своим аквапарком и прочим.

Построен , как обычно на отделку деньги закончились.

А расположен он на проходе к морю из 5 хаток.

Если его отделают и введут в эксплуатацию то там на море народу будет больше чем в Анапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мик---я в 5хатках какбы----Ж И В У...однако...

тогда почему правду про них не рассказываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут ...неспеша...

Летом .......дольше))

Быстрее чем с Анапской ))) Зачем люди в Супсех лезут? Реальность думаю минут40 или час. Я летом чуть на самолет не опоздал 1,5ч ехал, мое место успели продать и мне предложили в бизнес-класс пересесть))))) Изменено пользователем Sergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дик....заводчик гусей---АДВОКАТских кровей?

.... Андрей? ... видимо, да. Надо его сюда затащить )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... мое имхо так это достаточно посмотреть на возводимые строения. Строятся там основательно. Для себя. Если нет надобности ежедневно мотаться в город, то очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мик --опять 25.что есть правда и ложь ? Я абсолютли ничахо не нахваливаю в 5 хатках--и даже ни кого туда не зазываю...я много чего посмотрел вокруг да около Онапы..и остановился на 5х..мног можно рассказать о 5х..но основное это---тишина.относительно близко. к морю и необкатанность поселка ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ..цены на подключение к коммуникациям вполне земные и по моему кошельку.(к примеру -за газ свет и воду в нижнем демете) мне обьявили скромную сумму в 1млн.руб.это ровно 500 метров от 5 хатов где цена в 10 раз дешевле....однако,опять же---самолеты в стороне летят а поезд чуток слышно...по первости я 5хатки вооще считал ОТСТОЕМ..а прбывав там понял ---мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить а какие коммуникации есть в нетронутых цивилизацией 5-х?

газа я там не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... газ проходит по главной улице. Левая сторона практически газифицирована почти до железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не сюда, но

газовые генераторы практикуются в Анапе и пригородах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мик---80%домов в 5х газофицированны--а то что вы невидели ГАЗ--???скажу по секрету--газ вообще никто не видел--он просто НЕВИДЕМЫЙ. Ха ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти