Южный Эксперт

"Давайте поженимся". Знакомства, интриги, обсуждения

В теме 189 сообщений

Только хотела написать что данная тема интересна-актуальна для молодежи, а тут уже и партнера по танцам ищут для мамы! Мама молодец столько лет танцами заниматься!!! Я много чем увлекалась, но интерес как-то быстро проходил. Ленивая слегка...Дочь старшая йогой увлеклась, меня зовет, вот думаю, может попробовать....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей мамы партнер по танцам в Краснодар уехал.

Однажды в Анапе мы проходили около одного из корпусов санатория (по моему, это был ДиЛуч), дело было под вечер. И там на площадке перед входом  было много людей (возраст около 60-ти). И мы наблюдали как мужчина в годах лихо водил в танце по площадке даму бальзаковского возраста. Мы остановились и смотрели с восхищением и умилением! Потом все присутствующие хлопали в ладоши. Было очень приятно за них.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 было много пожилых людей (относительно около 60-ти). И мы наблюдали как мужчина в годах лихо водил в танце по площадке даму бальзаковского возраста. Мы остановились и смотрели с восхищением и умилением!

Маме 60 с хвостиком и не дашь, ее бы и не заметили. Одна знакомая зашедшая ко мне в гости очень много раз переспрашивала сколько мне лет и сколько маме))))) 

 

Так танцоры, ищем смелых!!!

http://ok.ru/video/24980818616 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится оркестр который играет у Дома культуры на Гребенской, в парке или у администрации  города по четвергам летом в 19.00! А вот, танцующих, к сожалению, ни разу не видела(((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы оркестр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на форум заходят активные пенсионеры, кому за 50,  увлекающиеся бальными танцами или танцевавшие раньше. Группа у них непрофессиональная, так для здоровья.

Я как раз такой же любитель танцев. А где эта группа занимается и как часто? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз такой же любитель танцев. А где эта группа занимается и как часто? 

В Гортеатре на Гребенской, вечерами понедельник и пятницу с 20.00, ансамбль "Современник" группа "Сеньоры". Приходите, могу мамин телефон в личку написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гортеатре на Гребенской, вечерами понедельник и пятницу с 20.00, ансамбль "Современник" группа "Сеньоры". Приходите, могу мамин телефон в личку написать.
 

Благодарю за приглашение. За телефон буду признателен. К моему сожалению, мой дом (ЖК Европейский) ещё не сдан в эксплуатацию, поэтому  в этом году буду в Анапе только наездами, чтобы делать ремонт. Первый заезд у меня во второй половине апреля, так что обязательно зайду, чтобы познакомиться с танцующими сеньорами. А вот на новый год можно и оторваться по полной программе. Очень люблю (сейчас молодёжью забытые) твист и буги-вуги.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухх..видите маме пара нашлась почти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Земляк, Как раз они уже год развивают тему ретро танцев, до этого латину танцевали. Смотришь и  буги вуги потанцуете))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухх..видите маме пара нашлась почти)))

Для нее это важно, занятия танцами как фитнес, чтобы хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухх..видите маме пара нашлась почти)))

Для нее это важно, занятия танцами как фитнес, чтобы хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать...

так это ж замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие молодцы))))) танцы это прекрасно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие молодцы))))) танцы это прекрасно))

Хорошая темка получилась!!! Может соберемся и  дружно пойдем танцами заниматься.. :ism (144): .

Я как то смотрела как они ча-ча-ча прыгали, думаю, я умерла бы на первом круге...

Короче пора присоединяться к маме, а то к 50 я ноги таскать на буду))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может соберемся и дружно пойдем танцами заниматься..

хорошо бы, но времени нет совсем(((( я как-то ходила, пришлось бросить, т.к. детей надо по секциям водить, вообще ничего не успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы, но времени нет совсем(((( я как-то ходила, пришлось бросить, т.к. детей надо по секциям водить, вообще ничего не успеваю.

Вот и у меня та же история.... я к половине восьмого не всегда успеваю дочь из спортшколы забрать...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие молодцы))))) танцы это прекрасно))

Хорошая темка получилась!!! Может соберемся и  дружно пойдем танцами заниматься.. :ism (144): .

Я как то смотрела как они ча-ча-ча прыгали, думаю, я умерла бы на первом круге...

Короче пора присоединяться к маме, а то к 50 я ноги таскать на буду)))))

а я ходила месяц назад...но бросила тк не успевала на них с работы)))ходила на стрип пластику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие молодцы))))) танцы это прекрасно))

h0713.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие молодцы))))) танцы это прекрасно))

Хорошая темка получилась!!! Может соберемся и  дружно пойдем танцами заниматься.. :ism (144): .

Я как то смотрела как они ча-ча-ча прыгали, думаю, я умерла бы на первом круге...

Короче пора присоединяться к маме, а то к 50 я ноги таскать на буду)))))

а я ходила месяц назад...но бросила тк не успевала на них с работы)))ходила на стрип пластику
И я тоже на нее самую)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие молодцы))))) танцы это прекрасно))

Хорошая темка получилась!!! Может соберемся и  дружно пойдем танцами заниматься.. :ism (144): .

Я как то смотрела как они ча-ча-ча прыгали, думаю, я умерла бы на первом круге...

Короче пора присоединяться к маме, а то к 50 я ноги таскать на буду)))))

а я ходила месяц назад...но бросила тк не успевала на них с работы)))ходила на стрип пластику
И я тоже на нее самую)))))
чего бросила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так времени нет совсем,думаю опять пойти,тем более студия через 2 квартала от меня. А так нравилось очень,для общего развития самое то)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так времени нет совсем,думаю опять пойти,тем более студия через 2 квартала от меня. А так нравилось очень,для общего развития самое то)))))

вот и я так ж..а че стоят в Анапе занятия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я платила 1,5 тыс. 2 раза в неделю вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Арт Дэнс,тренер Наталья-рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.