tanya81

Двухкомнатная квартира в курортной станице Благовещенская

В теме 75 сообщений

Продается двухкомнатная квартира в станице Благовещенской. 1 этаж 2-этажного дома. Квартира после ремонта, окна металлопластиковые. Индивидуальное газовое отопление. Дом после капитального ремонта: по фасаду утеплен и отштукатурен, двор выложен плиткой, территория двора окружена забором, выезд на центральную улицу заасфальтирован, дом расположен в центре на улице Таманской.  Очень уютный зеленый дворик + примерно 2 сотки земли в общедолевой собственности к квартире. Свидетельства на квартиру и землю. До моря 5 минут на маршрутке (остановка рядом), пешком примерно полчаса. До города около 30 минут езды. В поселке есть школа, детский сад, магазины. Шикарные песчаные пляжи, рядом Бугазская коса-излюбленное место отдыха для анапчан и гостей города, где всегда чистейшее открытое море. 

Площадь квартиры 42,4 кв.м, жилая 26,6 кв.м, комнаты изолированные, кухня 6 кв.м. Балкона нет. К квартире еще прилагается сарай с погребом 10 кв.м) Возможность пристройки. Прекрасный вариант для летнего отдыха, и постоянно жить хорошо. Для тех, кто любит тишину, покой и природу).

Фото квартиры до ремонта, внешний вид дома такой сейчас.

Цена 2.450.000 руб.

post-57-0-14747600-1427459894_thumb.jpg

post-57-0-90407300-1427459901_thumb.jpg

post-57-0-44023900-1427459908_thumb.jpg

post-57-0-77196900-1427459917_thumb.jpg

post-57-0-30908500-1427459930_thumb.jpg

post-57-0-08978600-1427459940_thumb.jpg

post-57-0-96169200-1427459948_thumb.jpg

post-57-0-85526700-1427459966_thumb.jpg

Изменено пользователем tanya81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квартира в станице Благовещенской.

Хорошее место Благовещенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличное! я лично очень люблю))) особенно на косе.. сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там делать

...рапанов собирать..

Отдохнуть везде хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по мне там ток отдыхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так двушка в Благовещенке не очень рентабельно. Однушку можно потому что цена должна быть нормально так дешевле Анапы...

А двушка - уже в Анапе можно однушку подобрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в аренду квартирки хорошо сдаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там делать

...рапанов собирать..

Отдохнуть везде хорошо.

На каждый товар есть свой покупатель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аренду да...но однушка скорей уйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до моря все равно ехать то какая разница где 

мне так кажется.

А зимой там наверное никого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и продают ее уже год точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до моря все равно ехать то какая разница где 

мне так кажется.

А зимой там наверное никого нет. 

как везде на юге)

отдыхающие очень любят там останавливаться.

я периодически подумываю о дачке в благовещенке, только денег нет пока) а так бы хорошо было на выходные летом приезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если до моря все равно ехать то какая разница где 

мне так кажется.

А зимой там наверное никого нет. 

как везде на юге)

отдыхающие очень любят там останавливаться.

я периодически подумываю о дачке в благовещенке, только денег нет пока) а так бы хорошо было на выходные летом приезжать

 

на выходные? отстояв в пробках :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квартирка то неплохая просто мне кажется дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается по 58т руб м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если до моря все равно ехать то какая разница где 

мне так кажется.

А зимой там наверное никого нет. 

как везде на юге)

отдыхающие очень любят там останавливаться.

я периодически подумываю о дачке в благовещенке, только денег нет пока) а так бы хорошо было на выходные летом приезжать

 

на выходные? отстояв в пробках :smile:  

 

в пробке мы все равно стоим регулярно, т.к. на море я езжу исключительно в Джемете или в Благовещенку, а так два раза постоять-туда и обратно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квартирка то неплохая просто мне кажется дороговато

на этот счет я согласна, думаю, если будет покупатель, будем разговаривать с хозяевами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и неплохо живут)))) участки там очень дорогие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до моря все равно ехать то какая разница где

мне так кажется.

А зимой там наверное никого нет.

Есть...чайки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уже хорошая компания)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно дорогие там участки, особенно в санта барбаре..

Когда это все начиналось и ходили слухи о свободной эконом зоне...приближенные люди озолотились, распродав участки...

Позже как выяснилось- ничего не будет........

Летом там правда хорошо а вот зимой...ХЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даром нада..

нее..даром б взяла)))в хозяйстве пригодилось б))) а так конечн не ооочень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира с эргономичной планировкой  63 кв. м. , переделана в евро-трёшку в тихом чудесном ЖК «Времена Года» - среднеэтажное строительство (все дома 8-этажные), огромное количество хороших детских площадок, газоны, рядом магазины - Пятёрочка,  Гипермаркет Магнит, Продаётся квартира с эргономичной планировкой  63 кв. м. , переделана в евро-трёшку в тихом чудесном ЖК «Времена Года» - среднеэтажное строительство (все дома 8-этажные), огромное количество хороших детских площадок, газоны, рядом магазины - Пятёрочка,  Гипермаркет Магнит, мебельные, Эльдорадо и тд. В квартире: объединенная кухня-гостиная 18 м, спальня 8 м, детская - 16 м, с/у - 4м, гардеробная - 3м. В квартире выполнен качественный ремонт в скандинавском стиле по дизайн-проекту, вся мебель, техника - всё остаётся, кроме детской мебели (но можно обсудить).
      Квартиру делали для себя, все продумано до мелочей, чтобы было удобно и комфортно жить. В ванной и на балконе сделан тёплый пол, балкон затонирован солнцезащитной пленкой от чрезмерной жары, москитные сетки на окнах. Установлены 2 хороших сплит-системы (12) в каждой комнате. Холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, стеклокерамическая варочная поверхность, хорошие краны.Плитка - на кухне и в ванной - Kerama Marazzi. Хорошие качественные двери, ручки и замки итальянские -Morelli. Вся квартира сделана с душой. Не хватает мелочей в виде декора, потому что не успели обжиться.Фото в объявлении - с проекта, и живые из квартиры.
       
      Площадь 63 кв.м.
       Этаж 8
       Цена 6 900 000 р.
       Обращайтесь 88003021852
       
        


       
       

    • От Марина Invest
      Продаётся двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью.  Две спальни 15 и 12 кв.м., кухня 5 кв.м., санузел совмещён. В доме центральное отопление, но плита для приготовления пищи газовая. Дом находится в районе 5 школы, через дорогу переходить не надо. Тут же детский сад рядом. Поскольку это район с развитой инфраструктурой, рядом вообще всё, даже море.
      Квартира давно в собственности, подойдут любые ипотеки, полная цена в договоре. 3 500 000 р. за 40 кв.м.
      8-988-347-29-93











    • От Марина Invest
      Предлагаем купить квартиры 4 этапа строительства по переуступке от 48 000 р. 
      Сдача в 1 квартале 2020 года. 
      Приведу ниже полный список на сегодняшний день. 
      Марина 8-988-347-29-93

    • От IvanR
      Адрес: г. Анапа, ул. Шевченко, 288
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52
       
      Застройщик: ООО «Тургеневский Квартал»
      Оформление: ФЗ-214
      Тип здания: монолит, блок
      Тип фасада: Вентилируемый. Утепленный. 
      Отопление: индивидуальное, газовое
      Отделка: предчистовая. 
      Лифт: пассажирский и грузопассажирский
      Этажность: 12
      Состояние: строится
      Окончание строительства: 1 очередь - 2 кв 2017 года,
                                                        2 очередь - 4 кв 2017 года
      Площадь квартир:  41.1 м² - 67.3 м²
      Стоимость: 43 000-45 000 руб. кв.м
       
       Официальная информация 
       
      Жить в самом центре лета — значит жить в «Тургеневском квартале», новом жилом комплексе из четырех 12-этажных домов.
      Новостройка находится в современном районе города-курорта Анапы на пересечении улиц Шевченко и Крестьянская. До пляжа всего пятнадцать минут пешком, а до аэропорта или вокзала — пятнадцать минут на машине.
      В шаговой доступности самое нужное: детский сад и школа, восточный рынок и продуктовые магазины, аптеки и остановки общественного транспорта, а также многофункциональный центр.
      ЖК «Тургеневский квартал» — это
      1. Романтика и комфорт
      В новостройке класса «комфорт плюс» 448 квартир с рациональными планировочными решениями и витражными окнами. Отсюда видны знаменитые морские закаты — гордость Анапы!
      2. Красота и долговечность
      Монолитная технология строительства обеспечивает прочность конструкций, а вентилируемый фасад из керамогранита с декоративными вставками «под дерево» — оригинальный вид зданий. 
      3. Спокойствие и порядок
      На закрытой придомовой территории вас и ваших детей ждут детские и спортивные площадки, а также парковочные места для авто. Всё под контролем камер видеонаблюдения. 
    • От tanya81
      Двухкомнатная квартира в центре Анапы. Все в шаговой доступности. 9 этаж 10-этажного дома. Витражное остекление в обеих комнатах и кухне. Недавно выполнен ремонт. Частично остается мебель. Шикарный вид на море и город. 
      Общая площадь 77 кв.м. Кухня-столовая 19,6 кв.м, комнаты 17,2 и 25,1 кв.м. 3 сплит-системы, триколор, интернет вай-фай. 
      Цена 6.700.000 руб.