Южный Эксперт

Ищу инвесторов!

В теме 71 сообщение

Ну, опять что ли с 1 апреля)))

Нет..это реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, опять что ли с 1 апреля)))

неее...думаю это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, опять что ли с 1 апреля)))

Нет..это реально!

 

Юра, только после 12-00 увидела твоё сообщение про Русь.

Чуть скальп с себя не сняла))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, опять что ли с 1 апреля)))

Нет..это реально!

Юра, только после 12-00 увидела твоё сообщение про Русь.

Чуть скальп с себя не сняла))))))))

)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет..это реально!

Так а где же инвест проект или какая информация? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2015,, Южный Эксперт сказал:

Все кто думает или планирует или просто заработать  обращайтесь прибыль от 30% инвестиция до года, все оформлено на вас!!!

Кратко, основные вопросы по базовым критериям::

Сфера вложения денег?

Доход проекта?

Чистая прибыль?

Максимальный срок окупаемости вложений?

Какова финальная итоговая финансовая ёмкость проекта?

Какая минимальная-минимальная сумма участия в проекте?

Как оформляться участие в проекте инвесторов - документы, гарантии? 

Какой процент получает привлекающий инвестиции?

Какие существуют риски?

Какая предусмотрена предусмотрена ответственность, за неисполнение обязательств организаторами проекта?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочный выкуп недвижимости и все от вас только паспорт для оформления и наличие свободных денег и все.... По каждому объекту все решается индивидуально.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2015,, Россиянин сказал:

 

В 01.04.2015,, Южный Эксперт сказал:

Все кто думает или планирует или просто заработать  обращайтесь прибыль от 30% инвестиция до года, все оформлено на вас!!!

Кратко, основные вопросы по базовым критериям::

Сфера вложения денег?

Доход проекта?

Чистая прибыль?

Максимальный срок окупаемости вложений?

Какова финальная итоговая финансовая ёмкость проекта?

Какая минимальная-минимальная сумма участия в проекте?

Как оформляться участие в проекте инвесторов - документы, гарантии? 

Какой процент получает привлекающий инвестиции?

Какие существуют риски?

Какая предусмотрена предусмотрена ответственность, за неисполнение обязательств организаторами проекта?

 

Вот это деловой подход :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от вас только паспорт для оформления и наличие свободных денег и все...

А потом, на Вас, НАЛОГ с продажи :ism (34):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочный выкуп недвижимости и все от вас только паспорт для оформления и наличие свободных денег и все.... По каждому объекту все решается индивидуально.....

 

Инвесторы знают и используют данный вариант, при наличии свободных средств, без дополнительных призывов со стороны Агентств Недвижимости и риэлторов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Срочный выкуп недвижимости и все от вас только паспорт для оформления и наличие свободных денег и все.... По каждому объекту все решается индивидуально.....

 

Инвесторы знают и используют данный вариант, при наличии свободных средств, без дополнительных призывов со стороны Агентств Недвижимости и риэлторов)

 

тут да...кто в этом шарит смысла и нет кого-то привлекать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все поверьте........... у меня 3 инвестора, которые даже не здесь живут постоянно, один в Питере, Москве и Новосибе и ни че.....работаем по звонку, деньги переводят и все и потом же и продаем, чисто инфу скидываю и фото и пояснения что куда .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все поверьте........... у меня 3 инвестора, которые даже не здесь живут постоянно, один в Питере, Москве и Новосибе и ни че.....работаем по звонку, деньги переводят и все и потом же и продаем, чисто инфу скидываю и фото и пояснения что куда .....

это потому что на расстоянии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все поверьте........... у меня 3 инвестора, которые даже не здесь живут постоянно, один в Питере, Москве и Новосибе и ни че.....работаем по звонку, деньги переводят и все и потом же и продаем, чисто инфу скидываю и фото и пояснения что куда .....

 

Супер Бизнес План - "Мечта Риэлтора", назовём его так)

 

После фразы "деньги переводят" - следует ряд действий требующих присутствия доверенного лица инвестора с доверенностью на покупку определённого объекта, или на сделку должен приехать сам инвестор.

Если именно этот объект, по инициативе продавца снимается с продажи, по любой из возможных причин, то представитель инвестора ехал зря.

Счёт должен быть на доверенное лицо или на самого инвестора т.к. на вторичке да и на многих первичных объектах "наличный расчёт" правит бал)

Инвестор не переведёт деньги на счёт малознакомому человеку или организации.

Тем более не разрешит снять наличные деньги со счёта.

И т.д. и т.п.

Данная тема имеет ряд подводных камней.

В идеале звучит неплохо, на деле имеет ряд шероховатостей, не позволяющих уместится в обозначенных Вами рамках.

Безусловно удалённое инвестирование из другого города возможно, но выглядит это немного по другому.

В идеале, представитель инвестора должен жить в том городе где расположены объекты инвестирования, чтобы контролировать процесс на всех этапах.

Процесс удалённой продажи так же имеет ряд особенностей...

Основано на собственном опыте ©

 

P.S.

Или есть ряд моментов которые Вы не озвучили в данной схеме.

Изменено пользователем Россиянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарабатывают неплохо я вам скажу.....

нуу а если я сама вложу например будучи там..я заработаю больше, чем через кого-то))))))))))) ну эт для примера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй)))))))))))) без опыта и связей не получится, а на общих условиях здесь таких тысячи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй)))))))))))) без опыта и связей не получится, а на общих условиях здесь таких тысячи....

да мне то куда? я в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочный выкуп недвижимости и все от вас только паспорт для оформления и наличие свободных денег и все.... По каждому объекту все решается индивидуально.....

Инвесторы знают и используют данный вариант, при наличии свободных средств, без дополнительных призывов со стороны Агентств Недвижимости и риэлторов)

А вот это косяк...)))

Но всетаки..кто не вкурсе дел может влететь..неплохо! Поэтому лутше немного поделится......

Все индивидуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Срочный выкуп недвижимости и все от вас только паспорт для оформления и наличие свободных денег и все.... По каждому объекту все решается индивидуально.....

Инвесторы знают и используют данный вариант, при наличии свободных средств, без дополнительных призывов со стороны Агентств Недвижимости и риэлторов)

А вот это косяк...)))

Но всетаки..кто не вкурсе дел может влететь..неплохо! Поэтому лутше немного поделится......

Все индивидуально...

 

Кто не в курсе дел - тому не надо этим заниматься.

А если уж говорить на чистоту, то риэлтор-риэлтору рознь, с некоторыми "специалистами можно тоже "влететь".

Подавляющее число обманутых вкладчиков - приобрели свою недвижимость через риэлторов.

Взять хотя бы "Подкову", Судейский дом у 5й школы, Напротив налоговой безнадёжный висяк, рядом с "Лазурным Побережем" под снос и прочие Анапские варианты, все эти дома в разное время продавались через Агентства Недвижимости Анапы.

Некоторые зависшие не перечисляю по понятным Вам причинам, т.к. все продают их и делают вид что всё нормально, всё когда нибудь образуется, и стройка заживёт, а тем временем у людей там заморожены денежные средства и их кушает инфляция  ...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ипотеки...тебе мир покажется раем)))

 

 

___

Я ипотеку  за 2 года загасил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутная тема. Серъезные деньги вкладываются при личном знакомстве, без посредников. Хочу увидеть воочию человека который отправит хотябы 10 лямов "кому-то где-то куда-то', без гарантий и залога.ИМХО.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россиянин.

Согласен на счет риэлторов...все разные !

Я оталкиваюсь от данного форума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти