Igor-R

Миэль Недвижимость. Открытие офиса в Анапе (Франча́йзинг)

  

18 проголосовавших

  1. 1. Миэль Недвижимость. За и против

    • Знаю это агентство. Только положительные отзыва.
      4
    • Был отрицательный опыт общения с данным агентством.
      3
    • Не слышал про такое.
      11


В теме 275 сообщений

Алексей ты после обеда куда сквозонул???)))))) Смотрю а бехи уже нету возьле офиса!!)))

Юрий, ты держишь Алексея на мушке? f484289a7d41a3d39c855883f3a4fa33.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сети офисов недвижимости "Миэль" (офис в Анапе) на постоянную работу требуются Агенты по недвижимости с личным автотранспортом!

Требование: активная жизненная позиция, огромное желание работать и зарабатывать!

Выгодные условия работы:

официальное трудоустройство после прохождения стажировки

Корпоративная бесплатная сотовая связь

Огромные бесплатные рекламные площадки

Постоянное обучение и повышение квалификационного уровня

Современные автоматизированные средства работы

Всех кого интересует работа в стабильной, крупной и развивающейся компании можете обращаться, костяк команды формируется сейчас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костяк команды формируется сейчас!

Алексей, тебя то каким ветром в МИЭЛЬ занесло? Ты ж птица вольная :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в других агентствах не в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь немного другое, сетевиков в Анапе нет больше!!! Здесь целая система от учебы, семинаров до своих собственных объектов!!! Тот кто понимает систему работы тот в курсе какие здесь + чем просто прийти в какое нибудь АН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь немного другое, сетевиков в Анапе нет больше!!! Здесь целая система от учебы, семинаров до своих собственных объектов!!! Тот кто понимает систему работы тот в курсе какие здесь + чем просто прийти в какое нибудь АН...

.... Леша, имя и репутацию годами зарабатывают. Бренд узнаваем, но это не репутация. Точнее она есть. Как положительная, так и отрицательная. Именно, что сетевики, она в большей степени отрицательная. Корпоративная этика прежде всего. Что думаешь не хотят агенты с однокомнатной квартиры стоимостью 2 мл.р. срубить  200 т.р.? Еще как хотят.  А это разовый клиент, разовая сделка и испорченная репутация. Делать  этого нельзя. 3% и не больше.  И работа на перспективу. Сможете так? Денег сразу и много не будет. Зато будет рекомендация и новый клиент.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так как ты описал Игорь, каждый клиент и тот что покупает и тот кто продает на контроле!!!

Все через CRM-ку и поздравлениями и прозвонами.... ну ты меня понимаешь....

Только долгосрочка интересует, а не одноразовый контакт.... срубил и убежал..... у нас объем, не забывай!!!

Про бренд и репутацию согласен поэтому существует жесткая корпоративная этика и не только, планы развития, модель поведения, наказания и премирование!!! Здесь предусмотрено все!!! причем прописан почти каждый случай, кто как и что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... ну, мы давно так работаем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт отчества - например, у тех, кто не из РФ, обычно принято называть только по именам. Работал в иностранных компаниях, так даже генерального менеджера (рус. - ген.директор) только по имени все называют. И при этом ни на йоту не умаляется его авторитет. Так что это чисто рус/традишен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругань, флуд и не относящиеся к теме сообщения перенес сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но 80% клиентов по бренду))) Много ли у вас клиентов?

а я например, бренд Миэль вообще первый раз только здесь на форуме увидел, вернее, обратил на него внимание  :smile:

Не думаю, что клиенты идут на бренд. Может быть только те, кто многократно совершает операции с недвижимостью. Но таких сколько % ?

 

Когда я искал квартиру, мне всё равно было, какие там бренды у агентств. Я просто заходил и звонил во все подряд. А выбрал то агентство, где:

1) Согласились с моими условиями; 

2) Понравился в личном контакте человек-агент

 

(Это было АН "Респект") :smile:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож отсюда услышала...а так б и не знала..ан и ан))ничем от других не отличается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но 80% клиентов по бренду))) Много ли у вас клиентов?

а я например, бренд Миэль вообще первый раз только здесь на форуме увидел, вернее, обратил на него внимание  :smile:

Не думаю, что клиенты идут на бренд. Может быть только те, кто многократно совершает операции с недвижимостью. Но таких сколько % ?

 

Когда я искал квартиру, мне всё равно было, какие там бренды у агентств. Я просто заходил и звонил во все подряд. А выбрал то агентство, где:

1) Согласились с моими условиями; 

2) Понравился в личном контакте человек-агент

 

(Это было АН "Респект") :smile:

 

Я тоже до недавнего времени не слышал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро привыкните к этому названию.........Миэль, наберите в нете и почитайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме шуток, но я когда услышал Миель, у меня была ассоциация с колбасками =)) Есть какое то созвучное название, тех кто занимается мясными изделиями, вспомнить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме шуток, но я когда услышал Миель, у меня была ассоциация с колбасками =)) Есть какое то созвучное название, тех кто занимается мясными изделиями, вспомнить не могу...

ахах...какая ассоциация то))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, то Микоян )))

нууу совсем не похожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме шуток, но я когда услышал Миель, у меня была ассоциация с колбасками =)) Есть какое то созвучное название, тех кто занимается мясными изделиями, вспомнить не могу...

)))))

Ты просто есть хочеш)))))

Темболее обед!!!

А у меня спрашивали ....где находится Эмануэль?

)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то романов начитался по ходу женских)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти