asassin

Нужно ОСАГО без навязывания страховки жизни

В теме 85 сообщений

В 24.12.2015, 11:25:24, Vlada сказал:

время страховку оформлять. Куда пойти, податься?

Ну и куда пошли - куда подались))) Как результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ольга Я сказал:

Как результат?

Нулевой))) Народу, как будто все сидели как я без страховки в новогодние праздники. Бродить по городу погоды не было и в 11.00 поехала на работу так и не дождавшись своей очереди. Поэтому сижу и пытаюсь отогреться горячим чаем, после такого веселого дня.

Сейчас думаю оформлю онлайн, тем более в страховой сказали, что если хотим без нагрузок сайт в помощь..... и здесь не пропускают в конце, после нажатия "оплатить" говорит  нет подтверждения от централизованных систем РСА...:empathy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не понимаю я почему нельзя навести порядок с оформлением страховок :ism (127): через интернет у меня тоже не получалось...

2016 год, а цивилизации ноль))) это как за газ заплатить у них в офисе :ism (49):

эти два мероприятия в Анапе просто :ism (107):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, Михаил29 сказал:

Попробуйте тут...

 

 Вот тут я осенью и пробовал! С таким же результатом -

 

55 минут назад, Vlada сказал:

и здесь не пропускают в конце, после нажатия "оплатить" говорит  нет подтверждения от централизованных систем РСА..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Hornet сказал:

 

 Вот тут я осенью и пробовал! С таким же результатом -

 

 

Ну что сказать - жаль... Тогда в офис(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.rgs.ru/ Я вот здесь пробовала, этот адрес и в страховой сказали и у них форма автозаполнения есть по номеру старого полиса и они мне данные не подтверждают, смех, я их даже не заполняла..

Откликнитесь кто-нибудь кто смог купить ОСАГО через интернет! Уже просто интересно как это делается!!!! АУ!! 

Изменено пользователем Vlada
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlada сказал:

https://www.rgs.ru/ Я вот здесь пробовала, этот адрес и в страховой сказали и у них форма автозаполнения есть по номеру старого полиса и они мне данные не подтверждают, смех, я их даже не заполняла..

Откликнитесь кто-нибудь кто смог купить ОСАГО через интернет! Уже просто интересно как это делается!!!! АУ!! 

Щас попробовал-результат печальный-не прошел проверку в РСА... Кривая система, а может специально вынуждают посетить офис)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Михаил29 сказал:

Щас попробовал-результат печальный-не прошел проверку в РСА... Кривая система, а может специально вынуждают посетить офис)))

Я написала им жалобу из личного кабинета, они утверждают, что буквы на моем ПТС другие, может специально криво в базу заносят... печально)))) Отправила скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, Vlada сказал:

Я написала им жалобу из личного кабинета, они утверждают, что буквы на моем ПТС другие, может специально криво в базу заносят... печально)))) Отправила скриншот.

Поделитесь потом, что ответят, интересно...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минуты назад, Михаил29 сказал:

а может специально вынуждают посетить офис

а когда приходишь в офис к ним, то слышишь (мне лично так сказали) -- что вы всё тут ходите и ходите, для вас же уже сделали оформление через интернет... ))) я объяснила, что не получается. Тётя (не очень видно вредная) попыталась мне показать что и как, но я попросила по старинке сделать...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ольга Я сказал:

Тётя (не очень видно вредная) попыталась мне показать что и как, но я попросила по старинке сделать...

Если  билеты покупаем, регистрации на рейс проходим, а у них система прям не для средних умов. Заметьте, еще никто не похвалился, что оформил ОСАГО через интернет... думаю объяснение не помогло бы...

Вот товарищи переезжающие - бегите в страховые и учитесь на агента, я сегодня видела очередь и не маленькую в РГС, на хлебушек точно заработаете. Примерно так: ну еще от клещей, что нет клещей. Ну тогда от селей, пожара, потопа... или просто дайте 500 руб сверху и получите свое ОСАГО.:yahoo:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vlada сказал:

я сегодня видела очередь и не маленькую в РГС

И у меня такие мысли возникли тогда. Стать страховщиком что ли))) Там же сложностей -- ноль!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8 мая 2015 г., 22:17:40, Руслан сказал:

Тоже страховаться скоро?ВСК нехотел бы))А походу прийдется!

У ВСК нет представительства в Анапе, при дтп  придётся ехать в Краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sergey сказал:

У ВСК нет представительства в Анапе, при дтп  придётся ехать в Краснодар

То есть полисы продают, а урегулирование только в Краснодаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2016, 21:03:44, Vlada сказал:

АУ!!

Что у вас по страховке слышно? Может уже есть положительный результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ольга Я сказал:

Что у вас по страховке слышно? Может уже есть положительный результат?

На почту мне ничего не прислали, наверно этого и не случится. Сегодня я из дома не выходила, может завтра схожу куда))) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2016, 22:25:59, Михаил29 сказал:

Лермонтова 116г. Высокое крылечко прямо с Лермонтова.

Вот, верно, самая честная страховка здесь. Дают скидку за безаварийную езду. В предыдущий раз страховался в РГС, стал подходить срок - пошел в ВСК на Лермонтова. 

В 2015 году у меня была замена прав, т.е. все скидки за безаварийность обнуляются. Чтобы сохранить скидку в ВСК оформили сначала ОСАГО на старое водительское удостоверение, а затем произвели замену водительского удостоверения (с помощью заявления и "исправленному верить"). Т.о. я сэкономил около 3 т.р.

В РГС такого не было бы., там только ищут как содрать три шкуры.  Прошлый страховщик РГС собирался мне подложить свинью,  а именно, в последний день действия страховки у меня по заявлению РГС обнулялась скидка за безаварийность. Сотрудница ВСК это заметила и чтобы сохранить скидку, сделала дату новой страховки на три дня раньше чем заканчивалась старая. 

Но страхование жизни все же предложили, я не стал сопротивляться. В итоге, вместо 12500 посчитанных в онлайн калькуляторе РГС, я заплатил в ВСК со страхованием жизни 6200.

 

 

Изменено пользователем Felix
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vlada сказал:

Сегодня я из дома не выходила

А я выходила))) В Трио подъезжала в офис. Послушать новости этого года. Ольга сказала, что времени нет заниматься актами приемки квартир, так как разбираются с налоговой. Кто-то с 1-го корпуса "пригласил". Не вдавалась в подробности. В конце концов свидетельства выдадут всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Felix сказал:

Вот, верно, самая честная страховка здесь. Дают скидку за безаварийную езду.

Значит к ним и пойду,  ходить на Крымскую в два раза дольше и очередь разглядывать... У меня после вчерашнего дождя на языке стоматит вылез, говорить мешает, смешно шепелявлю, но все равно надо сходить, а то опять не вовремя на работу вызовут и опять у меня все не слава богу будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВСК летом страховал и другую машину, все так же красиво оформили. Вместо 8600 я заплатил 4200, без страхования жизни.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ольга Я сказал:

Кто-то с 1-го корпуса "пригласил". Не вдавалась в подробности. В конце концов свидетельства выдадут всё равно.

Если честно, им бы уже прокуратуру пригласить надо, а не налоговую... сколько можно людей мариновать!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vlada сказал:

Значит к ним и пойду,  ходить на Крымскую в два раза дольше и очередь разглядывать... У меня после вчерашнего дождя на языке стоматит вылез, говорить мешает, смешно шепелявлю, но все равно надо сходить, а то опять не вовремя на работу вызовут и опять у меня все не слава богу будет))))

Идите до открытия,  сэкономите время, часам к 8-30 нормально будет, я был в конце декабря, народу мало было, к 9 утра уже очередь набралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Felix сказал:

Идите до открытия,  сэкономите время, часам к 8-30 нормально будет, я был в конце декабря, народу мало было, к 9 утра уже очередь набралась.

Спасибо, дочку в школу отправлю и пойду сама, все равно страховку надо, а то может в выходные погода будет и мы на Утриш поедем, воздухом подышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Felix сказал:

Идите до открытия,  сэкономите время, часам к 8-30 нормально будет, я был в конце декабря, народу мало было, к 9 утра уже очередь набралась.

У них интернета нет и пару дней не будет, зато сходила до открытия:yahoo:... буду ходить пешком, неее буду спать дома и наслаждаться отпуском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти