Леонид Иванов

ЖК Адмирал. Многоквартирный жилой дом 20 этажей Владимирская, 148 - Застройщик ООО "Альфа Строительная Компания" (АСК)

В теме 1 569 сообщений

В 20.12.2017 в 00:11, ЮлияС-Пб сказал:

Я еще в 2015 году говорила про он-лайн камеры для дольщиков.  В Питере ни одна стройка без них не обходится. Мы в 2011 году смотрели по камерам как строится наш дом,очень удобно. Но поняла,что для Аск это невозможно:(((

В Москве тоже все с камерами и толку? Постоянная ругань о том, что камера не работает или неправильно висит. Качество нужно занижать. Чтобы что-то увидеть. Стройка это не телешоу, там на самом деле нечего то особо показывать. И ИМХО, этаж в месяц это не так плохо. Наоборот, скорее, средняя скорость строительства сейчас.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Анютка сказал:

В Москве тоже все с камерами и толку? Постоянная ругань о том, что камера не работает или неправильно висит. Качество нужно занижать. Чтобы что-то увидеть. Стройка это не телешоу, там на самом деле нечего то особо показывать. И ИМХО, этаж в месяц это не так плохо. Наоборот, скорее, средняя скорость строительства сейчас.

Весь мир сейчас в камерах и никому они не помешали. Вот, например, сопрут доску или киллограм, скажем,  гвоздиков и стройка останавливается ... нечем доску прибить, да и доски то нет. А камера она все видит и фиксирует. А писать можно с этой вебкамеры неделями месяцами - сейчас у каждого на пк по 500 гб памяти, а то и больше. Вот мы коллективно и контролировали бы. А не контролировать себя не уважать. Откуда  у Вас данные про среднюю скорость строительства?

Поделиться сообщением

матвей    33
15 часов назад, Анютка сказал:

Скорость строительства комплекса упала. Первый этап практически стоит - 2 машинных отделения льют 2 месяца. Сейчас праздники, раскачаются только к середине января. На стройке, судя по фото очень мало рабочих -отсюда и темпы строительства. Монолитчики - молодцы , спасибо им за их труд. Вся вина за срыв срока сдачи дома лежит на руководстве АСК, которое должно за это ответить. По поводу камер. С моей точки зрения видео наблюдение только дисциплинирует. Но видно компании наплевать на свой имидж. Это же надо было так уронить свой авторитет, да еще и в курортном городе. 

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане! С Новым годом всех! Здоровья и долголетия вам! Пусть в этом году сбудутся все ваши желания и наш Адмиралъ наконец то достроят. 

• Like 2

Поделиться сообщением

В 28.12.2017 в 15:22, NaTySiK сказал:

Доброго дня, мы тоже с Уренгоя, вы в каком купили литере?

у нас 2 литер 16 этаж.

Поделиться сообщением

Всех с Новым годом, товарищи!

Подскажите что делать с допом? просто не подписывать? или все-таки куда-то обратиться и что-то написать/ответить нужно?

Поделиться сообщением

матвей    33

Поздравляю всех с Новым годом!   Татьяна, доп. соглашение подписывать не обязательно. Можете написать письмо отказное  в свободной форме, где укажите свои предложения по урегулированию проблемы. Подписывая доп.соглашение, Вы соглашаетесь с действиями застройщика , что в дальнейшем лишит Вас возможности обратиться  в суд. 

Поделиться сообщением

NaTySiK    9
В 03.01.2018 в 16:47, Татьяна Symphony сказал:

Доброго дня, мы тоже с Уренгоя, вы в каком купили литере?

у нас 2 литер 16 этаж.

Ой как здорово, что я не одна )))))) У меня 1 литер 16 этаж ))))) в личку номер скину свой потом  )))) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, NaTySiK сказал:

Ой как здорово, что я не одна )))))) У меня 1 литер 16 этаж ))))) в личку номер скину свой потом  )))) 

прикольно)) будем друг к другу в гости ходить) правда теперь думаю не ранее лета 19го года уже :cray:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Светлана-AF сказал:

07.01.18, 17-30

Спасибо,за фотки!  С Рождеством вас!!!!!:ism(35):

• Like 1

Поделиться сообщением

матвей    33

:ism(145):Видимо, всерьез решили взяться за кровлю первого этапа!

2018-01-08 22.07.07.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

матвей    33

Людмила Леонтьевна, на фото видно- 1 этап появляется парапет  на кровле, 2 этап ставят опалубку  для стен  17-го этажа.:ism(149):

• Like 1

Поделиться сообщением

А тем временем около Адмирала начал стройку "Славянский дом"... Вот сейчас зададут темп!

Поделиться сообщением

asassin    342
1 час назад, Павел Куликов сказал:

начал стройку "Славянский дом"

Южный имеете в виду штоле?

Поделиться сообщением

7 часов назад, asassin сказал:

Южный имеете в виду штоле?

Нет, между домами Ленина, 217 и Владимирская, 160. Уже котлован роют

Поделиться сообщением

asassin    342
3 часа назад, Павел Куликов сказал:

Нет, между домами Ленина, 217 и Владимирская, 160. Уже котлован роют

Там какой-то недострой вроде бы за забором стоял? А что там будет? По сути это внутренний двор Ленина, 217 и Владимирская, 160...

И тема у нас есть такая?

Поделиться сообщением

Я уж было подумал что между нашим домом и гаргипией… а это видимо вместо недостроя… мне вот интересно, на против жк трио/метеора пустырь и его не трогают, а вот между домами ляпают еще дома, почему так?! 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Нафаня сказал:

Я уж было подумал что между нашим домом и гаргипией… а это видимо вместо недостроя… мне вот интересно, на против жк трио/метеора пустырь и его не трогают, а вот между домами ляпают еще дома, почему так?! 

Спешу успокоить! "Наляпают" везде! ))))))))) Дело времени.

Поделиться сообщением

Ivan63    3
37 минут назад, Нафаня сказал:

мне вот интересно, на против жк трио/метеора пустырь и его не трогают

Это земля под школу.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте