Леонид Иванов

ЖК Адмирал. Многоквартирный жилой дом 20 этажей Владимирская, 148 - Застройщик ООО "Альфа Строительная Компания" (АСК)

В теме 2 725 сообщений

Anatoy    17

Пара слов о выполняемых в нашем ЖК работах: продолжается  утепление фасада, завершаются кровельные работы, остекление выполнено до 19 этажа. Также отгрузили лифты для первого дома 

IMG-20180515-WA0007.jpg

IMG-20180515-WA0006.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

Что-то никаких изменений нет в Литер -2 !!! Есть ли у кого-то новости какие-нибудь?

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ЮлияС-Пб сказал:

Что-то никаких изменений нет в Литер -2 !!! Есть ли у кого-то новости какие-нибудь?

Последний раз был на стройке 26 апреля для передачи дел новому Генподрядчику, всю старую команду (на тот момент) со стройки убирали, что очень грустно, потому как инженерный состав и монолитчики - профессионалы. Как будут идти дела с новой командой я не знаю, но у меня есть некоторые сомнения ((

Завтра буду там на стройке, если есть вопросы, то пишите, постараюсь их задать.

• Like 2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Анапский Геодезист сказал:

всю старую команду (на тот момент) со стройки убирали, что очень грустно, потому как инженерный состав и монолитчики - профессионалы. Как будут идти дела с новой командой я не знаю, но у меня есть некоторые сомнения ((

Антон, а зачем убрали старую команду? с чем это связано?

Мне вот очень интересно, Литер-2 обещают сдать вместе с Литер-1, но очевидно же,что не успеют или, если успеют,то пострадает качество?! 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ЮлияС-Пб сказал:

Антон, а зачем убрали старую команду? с чем это связано?

Этого я не знаю, что-то верхушка мутит. Возможно, что каким-то законным способом пытаются обойти срыв сроков. Это лучше у знающих завсегдатаев спросить.

• Like 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, Людмила Леонтьевна сказал:

Ну   и   делааа   ...   снова   пошли   !   Устали   от   сюрпризов   !   :ism(117):

Если честно, то сам был удивлён.

Поделиться сообщением

Сергей    339
8 часов назад, Анапский Геодезист сказал:

монолитчики - профессионалы

Но монолит же уже был залит полностью к тому времени? =)

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Сергей сказал:

Но монолит же уже был залит полностью к тому времени? =)

Да, практически весь на домах. Остаётся паркинг только.

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, Людмила Леонтьевна сказал:

Завтра     схожу   в   офис   !  Каждый   день   наблюдаю   за   нашим   1-ым    литером   !   Мененджеры   заверяют   ,   что   всё   хорошо:ism(146):   !

Людмила Леонтьевна, а спросите,пожалуйста, про Литер-2? Что они о нашем Литере думают.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ЮлияС-Пб сказал:

Людмила Леонтьевна, а спросите,пожалуйста, про Литер-2? Что они о нашем Литере думают.

А то я высказала своем мнение о ходе строительства в одной группе известной социальной сети,так меня добавили в "черный список " и заблокировали аж. :ism(121):

• Like 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, ЮлияС-Пб сказал:

А то я высказала своем мнение о ходе строительства в одной группе известной социальной сети,так меня добавили в "черный список " и заблокировали аж. :ism(121):

А Вы разве не знали что свое мнение высказывать нельзя? открою секрет только Вам ни кому не говорите: свое мнение ни где высказывать нельзя, а иначе вас будут постоянно вносить в черные списки особенно на работе)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Впечатления от сегодняшнего посещения удручающие. Работы не ведутся практически. Старая команда дела передала и пакует чемоданы, а новые не чешутся. Такой поворот вводит меня в ступор, зачем это сделали? Если есть какие-то способы давления на застройщика, то есть смысл прибегнуть к ним, имхо.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Данила Витальевич сказал:

А Вы разве не знали что свое мнение высказывать нельзя? открою секрет только Вам ни кому не говорите: свое мнение ни где высказывать нельзя, а иначе вас будут постоянно вносить в черные списки особенно на работе)))

Занёс Вас в блокнотик:biggrin:.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анапский Геодезист сказал:

Занёс Вас в блокнотик:biggrin:.

))))могу копать - могу не копать ))) свое мнение не высказываю)) Вы на работу хотите  меня пригласить к себе?)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Данила Витальевич сказал:

Да знала,конечно! Но ,блин, я не 3 копейки заплатила ,чтобы молчать. А когда вижу,что за мои деньги мне туфту в уши льют....

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Анапский Геодезист сказал:

Впечатления от сегодняшнего посещения удручающие. Работы не ведутся практически. Старая команда дела передала и пакует чемоданы, а новые не чешутся. Такой поворот вводит меня в ступор, зачем это сделали? Если есть какие-то способы давления на застройщика, то есть смысл прибегнуть к ним, имхо.

Вот это Вы расстроили.......

• Like 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ЮлияС-Пб сказал:

Да знала,конечно! Но ,блин, я не 3 копейки заплатила ,чтобы молчать. А когда вижу,что за мои деньги мне туфту в уши льют....

Поверти мне если вложились в стройку то спите спокойно, дом или построят или нет, вот если не построят тогда........на ваше решение.

• Like 1

Поделиться сообщением

Desmond    118
18 часов назад, Анапский Геодезист сказал:

Работы не ведутся практически. Старая команда дела передала и пакует чемоданы, а новые не чешутся. 

А старая команда передала дела и пакует чемоданы по собственной инициативе, или АСК от неё отказался?

И есть ли уже новый подрядчик?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Desmond сказал:

А старая команда передала дела и пакует чемоданы по собственной инициативе, или АСК от неё отказался?

Не по собственной.

19 минут назад, Desmond сказал:

И есть ли уже новый подрядчик?

Так писал же, что новый уже дела принял.

• Like 1

Поделиться сообщением

Desmond    118
16 минут назад, Анапский Геодезист сказал:

Не по собственной.

Так писал же, что новый уже дела принял.

Ну, хоть это успокаивает...

Спасибо за ответы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Нафаня    70

У кого-нибудь есть свежие новости по нашему дому?

• Like 1

Поделиться сообщением

Павел1409, спасибо за фото!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Igor    4 363
Только что, Андрей73 сказал:

Когда начнут 2 Лютер Делать???? Что последние Этах не Доделывают???

Вы, позвольте спросить, на балалайке текст набираете?

• Like 1

Поделиться сообщением

Igor    4 363
В 18.05.2018 в 14:14, Анапский Геодезист сказал:

Антон, у меня информация только о том, что монолитчиков, после выполнения работ,  рассчитали. Они свою работу выполнили. Ни о какой смене подрядчика речи не было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте