Леонид Иванов

ЖК Адмирал. Многоквартирный жилой дом 20 этажей Владимирская, 148 - Застройщик ООО "Альфа Строительная Компания" (АСК)

В теме 2 725 сообщений

Igor    4 363
25 минут назад, Анапский Геодезист сказал:

Значит моё кунфу лучше

Та то по любому ))) Спс за инфу.

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Anatoy    17
23 часа назад, Igor сказал:

Та то по любому ))) Спс за инфу.

Есть фото где реально люди работают. Изменений нет

Поделиться сообщением

16 часов назад, ЮлияС-Пб сказал:

А кто знает, кто из менеджеров сейчас на Омелькова сидит? Что-то ни Яна, ни Галина не отвечают на мои вопросы. Пишу им в WA. Просто не реагируют!! Я вообще что-то от такого отношения к дольщикам в шоке!!! Когда покупали квартиру в Питере, всегда были с менеджером на связи. Она всегда объясняла полную картину. График строительства никогда не был секретным, да и вообще камера висела и в любой момент можно было следить за стройкой. А тут....пользуются тем,что люди из других городов купили квартиру и плюют откровенно. 

Через 3 недели буду в Анапе, зайду на Омельковую, спрошу как у них это получается....Аж бесят!!!:diablo:

С вами согласна,наплевательское отношение к дольщикам.

АСК уважаемая компания в определенных "кругах" - а отношение к своей репутации нулевое.Наверняка уверены в своей безнаказанности потому что есть "мохнатая рука".Столько дольщиков "кинули".

Мы уже как год в подвешенном состоянии,потеряли деньги,качество жизни доверевшись АСК.

Но есть хорошая пословица "Бог шельму метит".

Пожелаем им здоровья и процветания.

• Like 1

Поделиться сообщением

klukovka    114

Создалось впечатление, что вопросы дольщиков игнорируются нагло, их просто не слушают.  Неужели можно построить паркинг и достроить оба литера за 6 месяцев при таком темпе строительства? А балконные двери узковаты или сейчас такие нормативы, или тоже  эконом? (Ни в одном доме таких не видела.)

• Like 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, klukovka сказал:

? А балконные двери

Двери сделаны по стандарту,как и везде. У нас такие же стоят,и в другой квартире такая же была дверь. Вам просто показалось,что она узкая.:empathy:

• Like 2

Поделиться сообщением

А я завтра впервые поеду на дом посмотреть. Вообще хотел спросить а можно договориться на участке чтобы впустили и посмотреть свою квартиру?! И вообще реальны сроки сдачи?! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Лёнин    314
8 часов назад, Сергей сергеевич сказал:

А я завтра впервые поеду на дом посмотреть. Вообще хотел спросить а можно договориться на участке чтобы впустили и посмотреть свою квартиру?! И вообще реальны сроки сдачи?! 

Не не пустят. Политика компании, безопасность и все такое.  Реальные сроки? Ну не знаю. Вриди за стройку взялись. Думаю еще год.

Поделиться сообщением

Нафаня    70

Меня смущают балконные ограждения… разве они по проекту не "стеной" (кирпич) кроме квартир с витражным остеклением ???? 

Изменено пользователем Нафаня

Поделиться сообщением

Alekc    73

Добрый Вечер!
В проектной декларации от 01.11.17 указана на балконах и лоджиях " кирпичная кладка под расшивку" стр. 62
В проектной декларации от 11.05.18 аналогично....стр. 132
Почему ставят металлические ограждения кто нибудь знает?

Или это очередной нежданчик от АСК....

Поделиться сообщением

Я так понимаю,эти перила будут там,где витражное остекление. А на остальных должен быть кирпич.:ism(117):

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Людмила Леонтьевна сказал:

Прикрутят   лист   профиля   и   будет   " быстро ,   дёшево   и   сердито  "   !!!

Они видно совсем там борзеют,даже не знаю что на это сказать. Люда,мне становится тревожно за наш ремонт в квартирах. Тоже потом что-нибудь придумают,чтоб не делать... М-ДА!!!!:diablo:

• Like 1

Поделиться сообщением

А я попал в квартиру. Правда с большим трудом но жена уговорила прораба он нас и сопроводил. И был приятно удивлён  в моем подъезде уже лифты ставят, электрику разводку делают  и штукатурят. Только я не ожидал, штукатурят в квартирах только блок а бетон нет, честно стремно, опять экономят! Подскажите а кто нибудь заказывал отделку от Застройщика?! 

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сергей сергеевич сказал:

Подскажите а кто нибудь заказывал отделку от Застройщика?! 

У нас с ремонтом квартира будет сдаваться(штукатурка,обои,ламинат,натяжные потолки,светильники,санфаянс,кафель,межкомн.двери) всё под ключ.:ism(50):

Поделиться сообщением

13 минут назад, Сергей сергеевич сказал:

А я попал в квартиру. Правда с большим трудом но жена уговорила прораба он нас и сопроводил. И был приятно удивлён  в моем подъезде уже лифты ставят, электрику разводку делают  и штукатурят. Только я не ожидал, штукатурят в квартирах только блок а бетон нет, честно стремно, опять экономят! Подскажите а кто нибудь заказывал отделку от Застройщика?! 

а у Вас квартира в Литер-1?

Поделиться сообщением

Alekc    73
8 часов назад, Сергей сергеевич сказал:

А я попал в квартиру....

Наверное зря Вы это - прочтет кто-нибудь из АСК и достанется ведь человеку..."Политика компании, безопасность и все такое"

Поделиться сообщением

Лёнин    314
9 часов назад, Сергей сергеевич сказал:

Закажите лучше ремонт сторонний. С такими темпами и ремонт год делать будут.

Изменено пользователем Лёнин

Поделиться сообщением

Alekc    73

Вопрос к Гуру Форума и жителям Анапы:
Есть ли в Анапе альтернативные поставщики услуг холодного водоснабжения и водоотведения кроме «Анапа Водоканал» ?

Поделиться сообщением

Anatoy    17
В Tuesday, May 22, 2018 в 21:46, Нафаня сказал:

У кого-нибудь есть свежие новости по нашему дому?

21 час назад, Наталья Солдатова сказал:

Они видно совсем там борзеют,даже не знаю что на это сказать. Люда,мне становится тревожно за наш ремонт в квартирах. Тоже потом что-нибудь придумают,чтоб не делать... М-ДА!!!!:diablo:

Президену на прямой эфир можно написать. Сразу займуься.

Поделиться сообщением

Anatoy    17

Пока есть время до 7.06.18

Поделиться сообщением

Anatoy    17

Займутся

Поделиться сообщением

12 минут назад, Alekc сказал:

Ну ошиблись, в Проектной декларации указали неверные сведения, сейчас исправим". И всё...
А то что чертежи от 2015 года и, несмотря на это, вся визуализация ЖК на официальном сайте и рекламные буклеты изображают именно толстое сплошное ограждение и, все время менеджеры-продаваны говорили именно о кирпичном ограждении - ничего не значит.... Подумаешь - исправим

Это пипец товарищи!!! Полный беспредел!! Что хотят то и делают,сегодня одна декларация,завтра другую напишут,нарисуют будем жить... Я в шоке от этого застройщика!! М да..:diablo:

• Like 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте