Леонид Иванов

ЖК Адмирал. Многоквартирный жилой дом 20 этажей Владимирская, 148 - Застройщик ООО "Альфа Строительная Компания" (АСК)

В теме 2 026 сообщений

klukovka    44

А кто видел настоящий макет  зданий?  Те дома, в которые мы должны будем заселяться?

• Like 1

Поделиться сообщением

Они и здесь потом напишут,что допустили ошибку изначально и перепишут декларацию и всё... Вот что мне ответили по поводу балконов,-  Наталья, добрый день! В декларации изначально была допущена ошибка в описании технологии строительства балконов. В проекте с самого начала строительства были запланированы металлические балконы с фиброцементной плитой." Вот так.:ism(121):

• Like 3

Поделиться сообщением

klukovka    44

Вот-вот! Идет  сплошное надувательство,  ведь надо умудриться побольше сэкономить.  У меня вызывает сомнение в прочности и надежности приваренных балконных перил ). Места сварки  тонкие (есть примеры, когда  отваливались перила), в домах советского периода - швы толстые, специально прошла посмотрела в своем городе.  Опять скажут  "по технологии сделано"; утеплитель прибивали  не плотно,  с расстоянием друг от друга ( где же будет тепло?);  перегородки между балконами  из  ломаного кирпича, неликвидного (не  заметно  будет, закрасится  все... ) Каждый из нас видит недочеты.  Где же правда,? Надо  спрашивать в головном офисе, руководителя , или идти  выше, иначе останемся "белыми воронами, которым и так сойдет"".

• Like 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, klukovka сказал:

Вот-вот! Идет  сплошное надувательство,  ведь надо умудриться побольше сэкономить.   У меня вызывает сомнение в прочности и надежности приваренных балконных перил ). Швы сварки  тонкие (есть примеры, когда   отваливались перила), в домах советского периода - швы толстые, специально прошла посмотрела в своем городе.  Опять скажут  "по технологии сделано"; утеплитель прибивали  не плотно,  с расстоянием друг от друга ( где же будет тепло?); 

Как  же  я  расстраиваюсь,  не  передать словами!!!((((( 

Поделиться сообщением

Igor    3 127

Ошибка в проектное декларации? Менеджер так сказал? Ну-ну. Эта ошибка должна была пройти несколько согласований и экспертизу. 

Вот их первый рекламный альбом:

IMG_20150519_161640.jpg

Фасад: навесной. Витражное остекление балконов.

• Like 3

Поделиться сообщением

Igor    3 127

Сегодня:

IMG_20180617_132421.jpg

IMG_20180617_132423.jpg

IMG_20180617_132436.jpg

IMG_20180617_132442.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

NaTySiK    12

В офисе меня заверили, что я в декабре 2018 года приеду за ключами, что они все успеют )))))))) посмотрим )

Изменено пользователем NaTySiK
  • Like 3

Поделиться сообщением

Igor    3 127
49 минут назад, NaTySiK сказал:

В офисе меня заверили, что я в декабре 2018 года приеду за ключами, что они все успеют )))))))) посмотрим )

Без комментариев. 

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Нафаня    41
6 часов назад, Людмила Леонтьевна сказал:

Мои     сегодняшние  все    комментарии   в   контакте    АСК   -  Краснодар   по   нашему   "   АДМИРАЛУ   "   аннулированы...!!!      Правда    не   понравилась ...  !!!   Дольщики,     делайте    вывод  ...:ism(44):  !!!:ism(43)::ism(96):

Мои комментарии тоже всегда удаляют там… по сути, весь негатив и все щекотливые вопросы там удаляются…

• Like 2

Поделиться сообщением

Alekc    25
8 часов назад, Людмила Леонтьевна сказал:

Мои     сегодняшние  все    комментарии   в   контакте    АСК   -  Краснодар   по   нашему   "   АДМИРАЛУ   "   аннулированы...!!!      Правда    не   понравилась ...  !!!   Дольщики,     делайте    вывод  ...:ism(44):  !!!:ism(43)::ism(96):

А как Вы хотели что бы происходило в группе ВК где администратором является АСК?
Любые негативные отзывы, любые "неудобные" вопросы и комментарии будут удалятся, пользователи блокироваться и вносится в "Черный список"...
Почему Вы думаете на вот этом форуме перестал присутствовать представитель АСК ? (Был здесь такой: АСК Адмирал. Последнее посещение 30 мая, последнее сообщение 13 декабря 2017г).
Здесь ведь нельзя им что либо удалить кроме своих собственных комментариев ! А на задаваемые здесь вопросы и замечания им ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО !!!
Про наш форум не все знают, а их страница в ВК имеет официальный статус, они сейчас все отчеты размещают именно там , а не на своих многочисленных "официальных" корпоративных сайтах.  А там вдруг негатив.... Да как тогда пойдут продажи ?
Удалили не только Ваши записи, так же удалили сообщения Натальи Солдатовой, Ирины Ботвинник, и, не переживайте, удалят и Ваш последний вопрос.... Я удивляюсь почему вы еще не в "Черном списке" у них...
Screenshot_20180616-204049.png.84dd8ff223714d39a5cd63f03f26cf2d.pngScreenshot_20180617-184518.png.3405196b5ea31b452480c2c644180e40.pngScreenshot_20180617-184525.png.c3d5db76cf5448a27c2ba2b4908677f0.pngScreenshot_20180617-184532.png.bf6d97b6372e447cdbb5b5b1d4958f38.pngScreenshot_20180617-191610.png.07e11d7fc33136b57773b7f1b2787c00.pngScreenshot_20180618-042144.png.69fc432e809491f2ee3a91241fafcaef.png

• Like 2

Поделиться сообщением

Alekc    25
2 часа назад, Alekc сказал:

Удалили не только Ваши записи, так же удалили сообщения Натальи Солдатовой, Ирины Ботвинник, и, не переживайте, удалят и Ваш последний вопрос.... 

Уже удалили.....
Оперативно!Screenshot_20180618-091012.png.a2f350ed69c42ece3f3455649ca34157.png

Поделиться сообщением

Anna555    22

Ребята, а вы че вообще с отделом продаж там местным не общаетесь? Я позвонила на счет витража. Мне сказали, что это внутреннее окно в однокомнатных квартирах. Сами витражи будут нежно голубого цвета.  Фасад будет похож на фасад в ЖК Аквамарин в Краснодаре.

А на счет балконов. Фиброцементаная плита там или газоблок  - это лично мне вообще не принципиально. Все будет же оштукатурено. Главное, что кирпич бы съел сантиметров 10, а это ограждение по внешнему краю. Даже лучше на мой взгляд...

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

klukovka    44

Кстати, меня тоже в черный список занесли.  А на  наши вопросы  в мае менеджер вообще отписалась  нелюбезно.

Декларации  заверяются! Это ДО_КУ_МЕНТ!!!!!!! И там ошибок никаких не должно быть!

АСК заверяет всех  сдать вовремя, но как строят ????  Положительные отзывы, скорее всего пишут сами! Урок нам!

А что значит " внутреннее окно в однокомнатных квартирах" ???

2018-06-18_184435.png

+.png

• Like 3

Поделиться сообщением

Anna555    22
2 часа назад, klukovka сказал:

Кстати, меня тоже в черный список занесли.  А на  наши вопросы  в мае менеджер вообще отписалась  нелюбезно.

Декларации  заверяются! Это ДО_КУ_МЕНТ!!!!!!! И там ошибок никаких не должно быть!

АСК заверяет всех  сдать вовремя, но как строят ????  Положительные отзывы, скорее всего пишут сами! Урок нам!

А что значит " внутреннее окно в однокомнатных квартирах" ???

2018-06-18_184435.png

+.png

Насколько я понимаю, это конфигурация окон в квартирах 46 м2. Основное остекление чуть позже. Его и будем оценивать. 

Что касается положительных отзывов, то скажу однозначно, что качество строительства  хорошее. Оцениваю по Краснодару, т.к. ранее видела готовые дома только там.  Довольные и недовольные наверное есть везде. От этого не застрахован ни один строитель.  

Поделиться сообщением

klukovka    44

Решение №292 «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город-курорт Анапа от 8 декабря 2017 года № 266 «Об утверждении нормативов градостроительного проектирования муниципального образования город-курорт Анапа».

Важным пунктом этого документа стал следующий абзац, цитата – «В условиях реконструкции при размещении новой жилой застройки в кварталах сложившейся застройки места для хранения автомобилей должны быть предусмотрены в границах земельных участков жилых домов из расчета не менее 1,0 машино-места на одну квартиру. Стоянки для легковых автомобилей закрытого типа, встроенные или встроенно-пристроенные к жилым и общественным зданиям (за исключением общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций) необходимо предусматривать в соответствии с требованиями СП 118.13330 и СП 54.13330.» - конец цитаты.

Таким образом, Совет муниципального образования г-к. Анапа положил конец многоквартирному строительству в Анапе.

Речь не идёт даже об уменьшении объемов строительства, речь идёт о полном запрете на точечную застройку, так как подобные требования невозможно выполнить ни в одном городе России, не говоря уже об Анапе.

Нововведение не касается объектов комплексной застройки.  мкр Горгиппия и ЖК Горгиппия морская.  Все остальные стройки и проекты, под это определение не подходят.

Те стройки, которые уже получили разрешение на строительство будут достраиваться без каких-либо санкций со стороны администрации.

Администрация Взято с сайта партнераhttp://novostrojka-anapy.ru/novostrojki-anapy

Поделиться сообщением

Igor-R    3 560
Только что, klukovka сказал:

«О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город-курорт Анапа от 8 декабря 2017 года № 266 «Об утверждении нормативов градостроительного проектирования муниципального образования город-курорт Анапа».

У нас есть тема на форуме посвященная новым требованиям новой администрации. Причем с Андреем статьи писали независимо друг от друга )))

Поделиться сообщением

klukovka    44

Да, Igor-R,     я там и взяла информацию. Спасибо!

Поделиться сообщением

Igor    3 127
18 часов назад, Anna555 сказал:

Основное остекление чуть позже. Его и будем оценивать. 

Что касается положительных отзывов, то скажу однозначно, что качество строительства  хорошее. Оцениваю по Краснодару, т.к. ранее видела готовые дома только там.  Довольные и недовольные наверное есть везде. От этого не застрахован ни один строитель.  

Вот здесь я полностью согласен. И насчет качества тоже. Качество достойное. И повторюсь, столько монолита нет ни в одной стройке. А вот по срокам конечно засада. Если перенос сроков строительства это в порядке вещей в АСК, то это не есть хорошо. Работы еще реально много.

Фото от сейчас:

DSC_4592.jpg

DSC_4596.jpg

DSC_4598.jpg

DSC_4599.jpg

DSC_4600.jpg

DSC_4601.jpg

DSC_4602.jpg

DSC_4604.jpg

DSC_4605.jpg

DSC_4606.jpg

DSC_4607.jpg

DSC_4612.jpg

DSC_4614.jpg

DSC_4615.jpg

DSC_4616.jpg

DSC_4617.jpg

DSC_4618.jpg

DSC_4619.jpg

DSC_4625.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Сергей    207

На фиброцементную плитку остекление можно делать или лучше перед ней витраж поставить ? =)

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Igor сказал:

Фото от сейчас:

Игорь,огромное спасибочки за фотографии!!:ism(112)::ism(146):

Изменено пользователем Наталья Солдатова

Поделиться сообщением

Igor    3 127
Только что, Сергей сказал:

На фиброцементную плитку остекление можно делать или лучше перед ней витраж поставить ? =)

Сереж, вот тоже голову ломаю, как делать будут. Если сравнивать с ЖК Метеора, то они тоже сначала обрешетку металлическую делали, а потом уже стеклили. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Igor сказал:

а потом уже стеклили. 

Игорь,а сколько у вас стоит застеклить балкон? Вообще какие цены?

Поделиться сообщением

Igor    3 127
Только что, Наталья Солдатова сказал:

Игорь,а сколько у вас стоит застеклить балкон? Вообще какие цены?

Вот честное слово не знаю. Никогда не стеклил. Но, думаю, что все зависит от качества и комплектности стеклопакетов. Один мой знаковый балкон за 30 т.р. застеклил, другой за 150 т.р. И-то еле отговорил его 5-ти камерные пакеты ставить. Поставил 3-х камерные. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Igor сказал:

5-ти камерные пакеты ставить. Поставил 3-х камерные. 

Ой,а у вас то зачем такие 3-5 камерные,у вас же холодов не бывает? Это мы в сибири и то 3-камерные окна,так у нас морозы под 40 и выше. Я думаю 1 камерные или вираж. У меня два кота,так что стеклить буду обязательно и в первую очередь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте