Леонид Иванов

ЖК Адмирал. Многоквартирный жилой дом 20 этажей Владимирская, 148 - Застройщик ООО "Альфа Строительная Компания" (АСК)

В теме 2 412 сообщения

12 минут назад, Edinal сказал:

Всё о чем пишут тут по поводу сроков, умершей стройки, всё позади.

Может, и позади. Но в срок в очередной раз не сдадут.

Или сдадут, но без окон во втором корпусе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Afina-04    28
1 час назад, Edinal сказал:

Был пару дней назад на стройке, смотрел 2 квартиры, пока поднимался/спускался, на каждом этаже кого-то встречал, работы ведутся, рабочих действительно много, во дворе куча народу,  что-то мешают, трактора, КамАЗы  туда сюда ездят, кран крутится, еле как вышли со стройки. Потом приезжал в 8 вечера, слышал ещё перфораторы. Не поднимайте панику, сейчас действительно видно, что они достроят дом в срок. Я прочитал почти всю эту тему на форуме, был в шоке, потом поехал посмотрел сам эту стройку и почти уже купил квартиру там, сейчас работают с документами. Всё о чем пишут тут по поводу сроков, умершей стройки, всё позади.

Ваши слова да богу в уши! Только вот насчёт сдачи в конце года Вы это серьёзно? Там работы ещё непочатый край. Панику я не поднимаю, розовые очки не ношу просто.

• Like 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, ask.krasnodar сказал:

Здравствуйте, бригады уже вышли. Ежедневно на объекте работает 150-160 человек

Спасибо  !:ism(149)::ism(145)::ism(157)::ism(144)::ism(146):

Поделиться сообщением

Alekc    68

Может я и ошибаюсь, но , по фасаду прогресса не видно...

• Like 1

Поделиться сообщением

Anna555    23

Лично в моей квартире  даже двери стоят.  Мне сегодня прислали фото. Есть все. Стяжка, штукатурка, окна, электрика, дверь входная. Котлован там огромный вырыли, парковку делают. Шум под забором нереальный: что-то режут, стяжку льют. Кран вертится с утра до вечера. Окна ставят во втором доме. 

IMG_2275.JPG

IMG_2280.JPG

IMG_2281.JPG

IMG_2284.JPG

Поделиться сообщением

Елена C    22
1 час назад, Anna555 сказал:

А, и еще я заметила, что самые негативные комментарии  пишут люди, которые сами даже дольщиками не являются. Подозрительные иконки со статусами "модератор", "гуру", "профи". Нас провоцируют, а мы ведемся. Нужно повышать рейтинги, судя по всему. Увеличивать посещаемость. И проще всего заводить людей. Это немного бесчестно на мой взгляд. Кому-то прибыль, а кому-то клетки нервные. 

Анна, здравствуйте! Подскажите, как Вам удалось добыть фотографии квартиры? Тоже хочется увидеть свою. Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Елена C сказал:

Анна, здравствуйте! Подскажите, как Вам удалось добыть фотографии квартиры? Тоже хочется увидеть свою. Спасибо!

Есть    новые      фото   по   АДМИРАЛУ   за    13   июля   на   сайте   :ism(157):АСК !!!:ism(146):   Большое    спасибо   !!!   

Изменено пользователем Людмила Леонтьевна

Поделиться сообщением

PS Простите, привыкла читать все темы, и в данном случае не могла смолчать.

• Like 2

Поделиться сообщением

tatata    790
3 часа назад, Anna555 сказал:

А, и еще я заметила, что самые негативные комментарии  пишут люди, которые сами даже дольщиками не являются. Подозрительные иконки со статусами "модератор", "гуру", "профи". Нас провоцируют, а мы ведемся. Нужно повышать рейтинги, судя по всему. Увеличивать посещаемость. И проще всего заводить людей. Это немного бесчестно на мой взгляд. Кому-то прибыль, а кому-то клетки нервные. 

Мне слово понравилось "Подозрительные" )))

• Like 1

Поделиться сообщением

Igor    3 739
В 10.07.2018 в 16:32, AlexZ сказал:

Господа, "троллить" представителя Застройщика - много ума не нужно. Сам, как дольщик ЖК "Адмирал", понимаю, что существует еще много вопросов к Застройщику, но давайте без ехидных комментов.

Соглашусь на 100 %. Уважаемые форумчане. Дольщики и гости темы. Да, все мы понимаем, что стройка не самая быстрая. Тем не менее она строится.  Есть законы, есть гражданско правовые отношения, есть двухсторонние обязательства по договорам долевого строительства.  Если ваши права нарушены или не соблюдаются обязательсвта одной из сторон, то все это решается после выполнения застройщика условий договора. Пока же, пусть стройка строится, а мы будем за этим наблюдать. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Лёнин    234
Только что, Afina-04 сказал:

Год назад землячке моей, в июне, обещали, что новый 2018 она встретит в своей квартире. В отделе продаж обещали и, помнится, сильно демпинговали по цене, типо акция такая у дома «на сдаче». Я это к чему: дом достроят, но на конец года я б не рассчитывала.

19 нет. 20-го могут. имхо. не тролю. еще на кадастр и  прием в эксплуатацию а это тоже сроки

• Like 1

Поделиться сообщением

Лёнин    234
2 часа назад, Елена C сказал:

Так дама с офиса продаж ))) На стройку и на танке не заедешь. Почитайте ее сообщения ))))

• Like 1

Поделиться сообщением

seme4ka    1
В 05.07.2018 в 13:09, ask.krasnodar сказал:

Здравствуйте, приветствую Вас от лица ГК "АСК". Теперь все вопросы и замечания можете задавать мне. Будем стараться максимально быстро и конструктивно на них отвечать!:smile:

Скажите , пожалуйста, планируемый срок сдачи 1 литера? Я например получала письмо с дополнительным соглашением , где был прописан срок сдачи в июне 2018, больше никаких извещений о переносе срока не было. А  на форуме уже много раз читала о сдаче дома в декабре.   

• Like 1

Поделиться сообщением

Igor    3 739
10 минут назад, seme4ka сказал:

Скажите , пожалуйста, планируемый срок сдачи 1 литера?

Не могут они априори сдавать первый литер независимо от второго. Комплекс образует одно целостное пространство (пятно застройки). Корпуса (литеры) прилегают друг к другу и не могут физически быть разграничены. Не возможно снять кран, пока не будет закончены фасадные работы на обоих литерах. Хотелось бы услышать честный ответ от представителя застройщика.

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

матвей    84
11 часов назад, Igor сказал:

Не могут они априори сдавать первый литер независимо от второго. Комплекс образует одно целостное пространство (пятно застройки). Корпуса (литеры) прилегают друг к другу и не могут физически быть разграничены. Не возможно снять кран, пока не будет закончены фасадные работы на обоих литерах. Хотелось бы услышать честный ответ от представителя застройщика.

Уважаемый Игорь. Ваше мнение относительно одновременого ввода в эксплуатацию  обоих литеров опоздало как минимум на 3 года. Лично меня лукавый представитель Аск  убеждал, что первый этап сдастся раньше. За что я  и переплатил 50 000 руб. Ваше компетентные мнение  тогда , было бы лично мне очень полезно. 

• Like 2

Поделиться сообщением

klukovka    75

Привет всем!  12 июля  наблюдала  стройку в течение 2х  часов, благо никуда не торопилась. Рабочих насчитала 27 человек,  обходя дом. Возможно. кто-то  и  на невидимом фронте задействован был, но, чтоб,  работали 160 рабочих... -   не верится!  работа идет, но медленно.  Менеджер продаж   Колегова Е.  отказалась сводить   стройку, объяснив тем, что "вы уже  купили квартиру и смотреть ее нечего. Мы водим только тех, кто пришел смотреть впервые. И вообще вход на стройку воспрещен" !!!!!!!!!!!                                                                                                                      Эркеры будут с голубой пленкой. Панорамное остекленение на 1 литере -это, как пробный вариант, еще утверждается. На 2 литере  ставятся балконы  на  2,3. 4, и 5 этажах.  двери - железные, так и не поняла, какие, говорит, "ХОРОШИЕ".

2018-07-14_194924.png

2018-07-14_211449.png

2.png

3.png

4.png

6.png

• Like 4

Поделиться сообщением

Igor    3 739
В 14.07.2018 в 13:46, матвей сказал:

Уважаемый Игорь. Ваше мнение относительно одновременого ввода в эксплуатацию  обоих литеров опоздало как минимум на 3 года.

Матвей, да это изначально было известно ))) Просто надежда, что на  первый и второй литер работы будут проводится одновременно присутствовала. Реально, сейчас на строке не хватает рабочих. Если нет рабочих (исключительно мое предположение) значит не хватает финансирования. Квартиры все практически распроданы.   ФЗ-214 предполагает только целевое использование привлеченных средств дольщиков, но тем не менее. Если все квартиры проданы, то должно хватить денег и на завершение строительства и на сдачу дома в эксплуатацию, с учетом  коррупционой составляющей.

По факту, во втором литере еще конь не валялся. А в первом работы еще на пол-года. Имхо. Если вдруг у застройщика дела пойдут быстрее, схожу в церковь/

• Like 4

Поделиться сообщением

Лёнин    234
12 часов назад, klukovka сказал:

Кстати:   Почему от лица компании нет официального имени у Вас, уважаемая  seme-4ka?

Чо за Семчка? Оф.представитель?

• Like 1

Поделиться сообщением

klukovka    75

Прошу прощения, у Вас, seme-4ka !   Мой  вопрос  адресован был   представителю застройщика. Хотелось бы знать его настоящее имя, с кем мы общаемся.

Изменено пользователем klukovka
  • Like 1

Поделиться сообщением

В 14.07.2018 в 00:11, seme4ka сказал:

Скажите , пожалуйста, планируемый срок сдачи 1 литера? Я например получала письмо с дополнительным соглашением , где был прописан срок сдачи в июне 2018, больше никаких извещений о переносе срока не было. А  на форуме уже много раз читала о сдаче дома в декабре.   

Здравствуйте, все силы брошены на то, чтобы сдать оба литера в декабре 2018

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте