Igor-R

Визитные карточки. Риелторы Анапы. Официальные представители застройщиков. Менеджеры отделов продаж.

Риелторы Анапы  

16 проголосовавших

1. 1. Тема для профессионального общения риелторов

• Да, такая тема должна быть. Каждый должен представиться, что бы знать какое он представляет АН в Анапе.
      9
    • Да, такая тема должна быть, но без официального представления. Достаточно и ников.
      0
    • Я частный маклер и мне такая тема не нужна
      0
    • Я частный маклер, но с удовольствием приму участие
      2
    • Я просто форумчанин и мне интересно кто здесь профессионально занимается недвижимостью
      8
    • Мне без разницы кто тут и что, я просто читатель.
      0
  2. 2. Тема должна быть открытой и в ней могут принимать участие только специалисты.

• Да
      6
    • Нет
      10

В теме 45 сообщений

Igor-R    3 572

Кому интересно, могут представится.

АН Респект.

Руководитель
Телефон:
+7 (86133) 58002, 8 (918) 469-33-99

Сайт агентства: http://respect-anapa.ru/

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Марина    3 707

Думаю, что меня многие знают, но все же представлюсь: меня зовут Марина. Работаю в АН Респект, менеджер по продажам. Считаю, что эта тема не нужна.

Поделиться сообщением

feta8    1 391

Я за открытость. Мне ваша кухня интересна. :ism (86):

Поделиться сообщением

Андрей    216

Всем привет! :ism (69):

Я, риелтор, представляю Агентство недвижимости "Квартирный вопрос".

Предлагаю, что данная тема должна быть закрытой.

Поделиться сообщением

Руслан    43

Руслан .Представляю  Застройщика  ЖК "На краснодарской" 2 я очередь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Марыся    853

Мэри. Просто Мэри. Обывательница. Симпатизирую некоторым личностям на форуме. Очень нравятся их мнения и высказывания на любые темы. Умею хранить секреты.

Поделиться сообщением

Igor-R    3 572

Умею хранить секреты.

..... :smile:  

Поделиться сообщением

Привет :ism (149): , я Карина, не агенство, но каждый год продаю или покупаю квартиру, поэтому я с Вами связана.  Мне очень интересно где, в каком агентстве, кто работает, наверно больше любопытство  :ism (66): . 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Андрей    216

Карина, а что сейчас продаете?

Поделиться сообщением

Kris_ta    47

:ism (149): Просто Ирина! Дама за двадцать до ста. Специалист по неанапской недвижимости, работаю риелтором. Если кому интересен Питер, обращайтесь.

Поделиться сообщением

Андрей    216

Здравствуйте Ирина, а Вы в каком АН Питера трудитесь? Продажа или Аренда? Я однажды имел дело с АН города СПб когда снимали квартиру в аренду. Скажите пожалуйста как обстоят дела в Северной столице в плане продаж на май-июнь месяц? С уважением, Андрей.

Поделиться сообщением

но каждый год продаю или покупаю квартиру,
Для себя любимой,Вы так привередливы или это хобби, как выше сказанно?!? 

Поделиться сообщением

Интересная тема, для покупателей и продавцов недвижимости в Анапе.

Открытость и откровенность уже на начальном этапе - когда человек говорит, кто он и какое агентство представляет, вызывает доверие у потенциального клиента.

Надеюсь, со временем мы узнаем, о всех присутствующих на форуме агентствах, агентах и представителях застройщиков г. Анапа.

Здесь их больше чем 6 человек)

Изменено пользователем Россиянин

Поделиться сообщением

Марыся    853

Здравствуйте Ирина, а Вы в каком АН Питера трудитесь? Продажа или Аренда? Я однажды имел дело с АН города СПб когда снимали квартиру в аренду. Скажите пожалуйста как обстоят дела в Северной столице в плане продаж на май-июнь месяц? С уважением, Андрей.

Простите, но я позвольте вмешаться в разговор. АН в Питере и агенты занимаются всем сразу и продажей и арендой. Зять трудится на этом поприще. Продаж почти никаких. Аренда движется. 

Поделиться сообщением

Kris_ta    47

АН в Питере и агенты занимаются всем сразу и продажей и арендой. Зять трудится на этом поприще. Продаж почти никаких. Аренда движется.

Позволю заметить не совсем так. Или аренда или к\продажа. Это я занимаюсь арендой, когда кому то ооочень надо, и то сама не ищу. Стройка раскупается хорошо, пока, как дальше-- неизвестно. По вторичке, не очень. :ism (96):

Поделиться сообщением

Марыся    853

Ну "за что купила, за то и продаю", как говорится, зятёк просветил.

Поделиться сообщением

Земляк    282

Давайте все представимся!

А сам  до сих пор так и не представился. Непонятная скромность для  нас не риэлторов.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Алёна-AF
      Срочная продажа по переуступке прав: 1-комнатная квартира в 1 очереди ЖК Раз Два Три, литер 2, блок 1.
      Общая площадь 33,8 кв. м., качественная предчистовая отделка, красивое панорамное остекление, вид на город и море, окна на запад.
      Площадь комнаты 15,3 кв. м., кухня 8,9 кв.м., с/у 3 кв. м., лоджия 3,4 кв.м.
      Сдача дома 4 квартал 2018 года
      Цена 1850000 рублей

• От Алёна-AF
      Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 66.1 кв. м. в первой очереди  ЖК "Южный Квартал".
      Квартира-распашонка на 17 этаже, Литер 1.
      Качественный ремонт под ключ по дизайн-проекту итальянской фирмы, панорамные окна "трансформирующееся" в балкон, большие комнаты и возможность смотреть как закаты, так и рассветы из одной и той же квартиры – всё уже включено. Сдача дома в конце 2019 года. Таких квартир осталось совсем немного в 1 очереди.
      Продажа от застройщика, но при покупке через наше агенство Вас ждёт приятный бонус.
      Цена: 3 394 650 рублей.

• От Борис-AF
      Дорогие друзья, выставляю на продажу квартиры-студии по уступке прав во второй очереди ЖК Раз Два Три

Студии разной планировки и площади: 
      Литер 4, этаж - 10, общая площадь 28,8 кв.м - стоимость 1 440 000 руб
      Литер 5 (секция 2) этаж 12, общая площадь 27,8 кв.м - стоимость 1 390 000 руб
      Литер 5 (секция 2) этаж 15, общая площадь 27,8 кв.м - стоимость 1 390 000 руб
      Литер 5 (секция 2) этаж 12, общая площадь 27,4 кв.м - стоимость 1 360 000 руб - 2 шт
      Литер 5 (секция 1) этаж 6, общая площадь 25 кв.м - стоимость 1 300 000 руб

Для более точного понимания расположения квартир в комплексе смотрите приложенные планировки.
      В связи с высотностью корпусов в каждой свечке располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать.

Все квартиры оплачены, договора уступки прав составляются непосредственно нашим юристом, и подписываются руководителем компании Гамма и только потом отдаются на регистрацию, на всех этапах мы сопровождаем сделку. Квартиры реальны, собственник находится в Анапе, все вопросы обсуждаются и решаются, пишите/звоните.
      Тел: 8 918 46 777 24

• От Борис-AF
      Продаётся отличная однокомнатная квартира в доме комфорт класса Огни Анапы, общей площадью 42,6 кв.м на 8 этаже в литере В.
      Папанорамное остекление, строительство ведётся с опережением на квартал, срок сдачи осень 2019 года.
      Окна на восток, во второй половине дня не будет жарко.
      Застройщик такие квартиры увы уже все распродал.
      Стоимость 2 250 000 руб 

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте