Авторизация  
xolod

Агентство недвижимости "Эксперт", Омелькова 71

В теме 17 сообщений

Всем здравствуйте!

Интересует информация по АН "Эксперт". Кто, что может рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос)))) А вы какое отношение к нему имеете? Был опыт общения или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения никакого не имею. Ищу работу. У них много вакансий, выглядит заманчиво, на первый взгляд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да..вакансий у них полно...может кто что расскажит))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу Вам так , риэлторов требуется почти во все АН, главное выбрать какое будет устраивать по требованиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования у большинства стандартные: машина и желание. В итоге получаешь пачку старых газет и вперед - звонить :ism (2):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офис на Омелькова, над мебельным магазином напротив автомойки. По работе не пересекались. Направьте резюме на адрес: anapa-forum@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с июля я готов трудоустроиться, если вы не против, но желательно где надо оформлять документы на строительство, согласования и получение разрешений, бегая по инстанциям, начиная от минимальных Если есть такая должность на полном серьезе - я был бы только за. Конечно если мое резюме пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с июля я готов трудоустроиться, если вы не против, но желательно где надо оформлять документы на строительство, согласования и получение разрешений, бегая по инстанциям, начиная от минимальных Если есть такая должность на полном серьезе - я был бы только за. Конечно если мое резюме пройдет...

скорей агентом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну с июля я готов трудоустроиться, если вы не против, но желательно где надо оформлять документы на строительство, согласования и получение разрешений, бегая по инстанциям, начиная от минимальных Если есть такая должность на полном серьезе - я был бы только за. Конечно если мое резюме пройдет...

скорей агентом ...

 

Киса, по мне, так работа очень даже интересная. Общаешься с разными и хорошими людьми. А за приятное общение еще и деньги платят. Неплохо, однако. Но, это, конечно, лично мое мнение )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну с июля я готов трудоустроиться, если вы не против, но желательно где надо оформлять документы на строительство, согласования и получение разрешений, бегая по инстанциям, начиная от минимальных Если есть такая должность на полном серьезе - я был бы только за. Конечно если мое резюме пройдет...

скорей агентом ...

 

Киса, по мне, так работа очень даже интересная. Общаешься с разными и хорошими людьми. А за приятное общение еще и деньги платят. Неплохо, однако. Но, это, конечно, лично мое мнение )

 

никто ж не спорит...но надо иметь авто...а я без прав)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну с июля я готов трудоустроиться, если вы не против, но желательно где надо оформлять документы на строительство, согласования и получение разрешений, бегая по инстанциям, начиная от минимальных Если есть такая должность на полном серьезе - я был бы только за. Конечно если мое резюме пройдет...

скорей агентом ...

 

Киса, по мне, так работа очень даже интересная. Общаешься с разными и хорошими людьми. А за приятное общение еще и деньги платят. Неплохо, однако. Но, это, конечно, лично мое мнение )

 

никто ж не спорит...но надо иметь авто...а я без прав)))))))))

 

Ну, права то точно есть! Нет водительских ) Алексей написал верно. Обучайтесь и будут, вступите в наши ряды - ряды риелторов ) и будите общаться с замечательными и состоявшимися людьми

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учись на права............ и вс

я трусиха...я боюсь после аварии...поэтому пока и тяну с правами)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "Эксперт" устроило настоящий ЛОХОТРОН! Выставляют в интернете приманку в виде очень хорошей и дешевой квартиры, а потом разводят на деньги, чтобы после оплаты они якобы сообщали, клюнувшим на приманку людям, данные по этой несуществующей квартире. В итоге, после оплаты,  якобы собственники по какому-то странному стечению обстоятельств, уже на следующий день после оплаты отказываются сдавать эту квартиру. Тут агентство начинает уверять, что подберет другой вариант и дает доступ к базе данных, и высылает смс на телефон с контактами хозяев по другим адресам. Вот только эти данные они берут с Авито и других подобных им общедоступных сайтов, на которых можно взять всю эту информацию совершенно бесплатно. Натуральное мошенничество!!!  Сажают на телефон беспринципных, бессовестных молодых девиц, которые всеми силами разводят людей на перечисление денег, уверяя что заплатив вы будете жить именно в этой квартире. При этом говорят, что вы сначала заплатите, а потом вам вышлют договор, в котором будут указаны сведения о собственнике квартиры. В итоге присылают договор оферты на доступ к сайту с базой данных. А потом начинают "разводить руками", дескать: "Мы свои обязательства выполняем, Вы платили за услуги по подбору вариантов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация