• Похожий контент

    • От Марина Invest
      Отдыхали на выходных у лесного озера, рыбачили. Дорога как на Шуго ехать возле Школьного.
       Обошлось на троих с арендой места и удочек 1350 рублей. На территории есть баня, домики, туалеты, мусорные баки, мангалы и столы со скамейками.  При рыбалке ни одна рыба не пострадала - отпустили всех трёх. 
      Очень тихо, комаров нет. Был жаркий день, благодаря высоким деревьям солнышко не палило . Увидела как лещина может вымахать. Фундук. 





    • От Марина Invest
      Продаётся уютный и комфортабельный коттедж, площадью 540 кв.м.  В тихом, спокойном районе. 7 км. от центра Анапы, 5 км. от моря. Идеально подойдёт для большой семьи из нескольких поколений. В доме 8 спален. Может быть использован как гостевой дом.
      Дом построен с соблюдениями требований СНиП и ГОСТ из качественных материалов. Монолитная конструкция, облицовка – кирпич, крыша из металлочерепицы. Во всём доме установлены кондиционеры. Автономное электричество (генератор), дренажная система вокруг дома.
      Планировка на каждую часть дома:
      Цокольный этаж –отапливаемый, 3 места для автомобиля, большое подсобное помещение (для хранения садового инвентаря), выход во двор, лестница в дом. Во второй части цоколя – 3 комнаты, хозпомещение, лестница в дом.
      1 этаж –прихожая, холл, кухня, ванная комната, гостиная, спальня, гардеробная. Во второй части дома так же.
      2 этаж – спальня с терассой, холл с библиотекой, спальня с остеклённым балконом, гардеробная, спальня. Во второй части дома так же.
      Мансардный этаж –большой общий холл, 2 кабинета,2 ванных комнаты, хозпомещения.
      Фасад земельного участка 26 метров. Придомовая территория благоустроенна. Двор выложен плиткой. На участке плодовые деревья и кустарники, розарий, цветники, лужайка, застеклённая беседка с мангалом, вольер для собаки, автономная система полива участка.
      Коммуникации центральные. Установлены счётчики. Отопление и горячее водоснабжение обеспечивается двумя газовыми двух контурными котлами. Канализация – септики. Дом частично меблирован.
      Цена ниже себестоимости. 17 000 000 рублей. Т.е. 1 кв.м. = 31 480 рублей.
      8-988-347-29-93
      8-800-302-18-52