Igor

Лидогенерация как она есть. Недобросовестные риелторы.

В теме 32 сообщения

В 16.01.2016, 21:50:44, Igor-R сказал:

ешается на видном месте, так что бы трудно было его оттуда снять. Своего рода расклейка в виде баннера, а по своей сути и определению реклама. 

Вот далеко не полный список этих деятелей:

Эти баннеры появились еще с августа. Сразу явно, что развод. Блин, но у меня сразу возникло чувство что расклеил один и тот же человек,  возможно, тот, которого все тут знают-))) очень уж скользкая подача.

Изменено пользователем Felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2016, 22:09:16, Igor-R сказал:

Что делать? А что с ними сделаешь, если по жизни они такие.  Анапская Ассациация Риелторов (есть и такая) уделив немного времени этому вопросу  направила в администрацию информационное письмо, предоставив графический материал с указание мест установки незаконной рекламы. Посмотрим на реакцию. Не отреагируют, закажем статью в СМИ и т.д. и т.п.

Молодцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно мой аккаунт на авито взломали изменили имя, регион и дали объявление о продаже квартиры в Подмосковье, некий Николай Рублев.

Это известный мошенник. Ниже привожу цитату из интернета

Рублев Виктор Павлович

Город: Москва (Москва)

Адрес: rublev.60@bk.ru

Что о нем пишут: Прошу всех - острегайтесь!!!! Представляется как Виктор Павлович Рублев. Предлагает недвижимость по очень низкой цене. Пишет, что все подробности - в письме. Привожу текст письма-ответа. Доброго времени суток. В этом письме я опишу причину и условия продажи моеего дома по заниженной стоимости. Я продал свою строительную фирму в Москве, так как я решил переехать жить в Стамбул ,поближе к своим детям ,которые здесь живут в связи с пенсионным возрастом. В Московской области я занимался строительством и продажей домов. У меня остался дом , который мне нужно продать . Я не хочу тратить своё время, сидеть в Москве, и продавать его сам, или доверить продажу какому нибудь(не дай Бог) не порядочному риелтору. Я с ними вообще ни когда не связывался и продавал свои дома всегда сам. Так как я человек старой закалки и не люблю пустые накрутки цены. По этому я решил продать дом быстро и не дорого , снизив цену на него. Суть такова: Для того, что бы мне прилететь из Стамбула, для переоформления дома ,я должен быть уверен ,что лечу к реальному клиенту а не к "пустозвону" , коих сейчас развелось очень много. В качестве подтверждения серьёзности своих намерений, Вы высылаете аванс(можете назвать это и задатком и т.д.) ,в размере 20000 $, в Стамбул, через систему быстрых денежных переводов Money Gramm(есть в каждом Сбер банке и многих других банках) или же через Western Union(есть почти в каждом коммерческом банке). ПРОЧТЯ ЭТИ СТРОКИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДУМАТЬ ЧТО ВАС ХОТЯТ ОБМАНУТЬ, НО ЕСЛИ ПРОЧИТАЕТЕ ДАЛЬШЕ , ТО ПОЙМЕТЕ , ЧТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ТАК ! Получателем этого перевода Вы укажите НЕ МЕНЯ ! Это самое главное для Вас ! Получателем перевода Вы можете указать себя , друга , брата , супругу или супруга и т.д. Не имеет значения кого Вы укажите получателем перевода ,не имеет значения находится ли указанный Вами получатель в Стамбуле в этот момент и будет ли там вообще, так как в итоге ,он все равно не должен будет получить этот перевод ! После переоформления дома на Ваше имя , мы вместе зайдем в банк , от куда был совершен перевод , и сменим данные получателя на мои. Либо Вы просто отзовете перевод и я возьму в руки деньги. Обе процедуры занимают 15 минут и обе бесплатны ! Отправить перевод необходимо от четырех человек либо в четыре дня так как лимит на все переводы 5000 долларов в сутки от одного человека. В подтверждение того , что Вы на самом деле совершили перевод , Вы вышлите мне на емаил квитанцию , подтверждающую оплату. Для меня ,мои условия продажи, это гарантия серьёзности намерений клиента ,а не гарантия наличия у него денег. Только в виду того ,что есть определённые не стандартные условия продажи и снижена цена. Только в виду этого а не по тому что я нуждаюсь в деньгах и т.д. Нет условий - нет цены. Менять условия продажи я не намерен. Меня они устраивают. Если Вас не устраивает вариант в виде аванса, о котором я писал, прошу и даже настаиваю на том ,что бы Вы не тратили ни своё ни моё время на переговоры. Я не собираюсь лететь просто так к тому ,кто просто напишет ПРИЕЗЖАЙ Я ПОКУПАЮ. Я установил заниженную цену только для того, что бы мне была удобна эта продажа ,а не по причине нуждаемости в денежных средствах. Вариант с задатком удобен для меня - для клиента удобна стоимость дома. Если нет условий - нет и цены ! Сам дом в очень хорошем состоянии. На фото изображен именно мой дом. Фотографии в полной мере отражают его отличное состояние. Все делал сам. Качество во всем ! Осмотр дома возможен только по моему приезду, так как ключи у меня ,и у меня нет ни кого , кому бы я мог доверить продажу дома. А если бы кто то был то он бы и продавал дом ,и не по заниженной цене а по рыночной. Это очень хорошее предложение для человека желающего купить дом не дорого. К тому же сумму аванса я указал не высокую и разумную. Документы все в полном порядке. И на дом и на землю все документы имеются и лежат в моей квартире в Москве. По приезду я предоставлю их Вам для любого рода проверок. Если есть какие либо вопросы по дому - пишите или звоните , я отвечу на них. Повторюсь - не беспокойте меня, если условия сделки Вас не устраивают. На письма с предложением своих условий по продаже моего дома , я не буду отвечать. Цена занижена только из за того что условия сделки немного не стандартны, и просмотр дома возможен только по моему приезду. +90-(212)-932-7085 - мой номер телефона для связи Я не против ипотеки ,при выполнении Вами условий продажи(внесение аванса). По приезду ,готов предоставить все необходимые для ипотеки документы. Проценты оплачиваемые Вами за перевод входят в стоимость дома Все это - такой развод!!!!!!!! Как только вы переведете деньги на свое имя, они тут же со счета снимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То да. И про звонки с ДТП с участием родственников все известно и про наперстки и про квартиры дешевые, но опять же все дураки но не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!  Обман!  Требует предоплату и пропадает! Понятно,  что в следующий раз адрес будет другой,  но обратите внимание на телефон,  может быть тот же! 

Screenshot_2016-07-12-22-59-40.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, arkh82 сказал:

Внимание!  Обман!  Требует предоплату и пропадает! Понятно,  что в следующий раз адрес будет другой,  но обратите внимание на телефон,  может быть тот же! 

Screenshot_2016-07-12-22-59-40.jpg

Отправляла сообщение на мэйл , с 29 по 12 августа, мне ответили, что свободно, а вы с какого бронировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронировали с середины июля почти до конца августа,  если ещё не внесли предоплату - не торопитесь!!! Ищите другой вариант! Хватит одного лоха с неё)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти