Авторизация  
Andrea

Гостевой дом "S-Мишель"

В теме 27 сообщений

Мы были семьёй года два назад в ГД "S-Мишель". ГД в принципе нормальный. Находится у Крымского Вала через дорогу. Цены нормальные. У нас была хорошая комната с сан/узлом, балкон, холодильник, TV, КД. Конечно, в виду огромного выбора, есть и значительно лучше ГД. Но для того, чтобы чисто переспать - пойдёт. Там во дворе и шашлычница есть, кухня и тд. Хозяйка армянка, постоянно у входа сидит.  :smile:

 

post-5-0-10693700-1435199269_thumb.jpgpost-5-0-20971600-1435199277_thumb.jpg

 

http://anapka.ru/catalog/anapa-chastnyj-sektor/s-mishel/

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите гостевой дом рядом с ц рынком.Обязательно с тёплым бассейном и мангал чтоб был.1 мая хочу приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Вайвекс1 сказал:

гостевой дом рядом с ц рынком

Санаторий наверно надо искать с бассейном, гостевые дома и отели обычно к 1 июня бассейны уличные открывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее санаторий не хочу с батей еду водки попить шашлык сделать.Рассмотрю и другой район.Чтоб хоть магазин рядом с пивом был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, Вайвекс1 сказал:

Неее санаторий не хочу с батей еду водки попить шашлык сделать

С водкой можно и в море купаться, зачем бассейн??? Тогда Вам любой поближе к морю подойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вайвекс1 сказал:

с батей еду водки попить

Не увлекайтесь особо, Анапа отличается от других городов, здесь и пьяных редко встретишь.

Поселиться надо на Горького или Соловьяновой, там много Гостевых домов. Какой понравится,

туда и стучитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я видел что выбор огромен. Мне нужен тёплый бассеин и мангал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и такое.  Здесь

 

Стоимость указана за домик в сутки с размещением 2-х человек + питание «Шведский стол».

Период

01.05 — 31.09

01.10 — 30.04

Варианты размещения

1-местн / 2-х местн

1-местн / 2-х местн

Бунгало с видом на море

16000 / 18500

8000 / 9000

Бунгало Улучшенный ( с видом на море с двориком)

18000 / 20500

8000 / 9000

Двухэтажный бунгало

30000 / 30000

12000 / 13000

Бунгало с видом на бассейн

14000 / 16500

6000 / 7000

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вайвекс1 сказал:

Да я видел что выбор огромен. Мне нужен тёплый бассеин и мангал

здесь хорошее место. Советская 30 рекомендую, есть теплый бассейн.

http://anapa-kurort.ru/catalog/anapa/hotels/obj1700.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе предложение , мне кажется более реально))

Пожарить шашлык и попить водки с отцом за 18 500 в сутки как то слишком сурово))) Мне кажется под запрос автора не сильно подходит)) Тогда бы он спрашивал где лучше мраморную говядину пожарить и запить ее Реми Мартином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает что там у человека в голове? На майские в Анапе тоже делать нечего.  Местные все на Высоком берегу будут. Тот же шашлык жарить. Я вот думаю может в Крым податься на праздники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайвекс - ну во втором варианте это вполне реально! прозвоните, уточните детали, нет еще надо поискать... Найти хорошие варианты где пожарить при доме шашлык можно - много, а вот теплый бассейн, конечно, вводит в замешательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариантов тьма хотел узнать у местных может кто подскажет чтоб наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Советской есть желаемое - теплый басик, мангал.... Только Центрального рынка рядом нет, но есть Южный)))

10 час назад, Вайвекс1 сказал:

хотел узнать у местных

А местным зачем?)) Водка с пивом - сомнительное удовольствие....А шашлык - на камнях у моря само то:smile:

Кстати, маёвку будем организовывать??:ism (149):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотрел на Советской 30 понравился. А такси по городу сколько стоит? И что в Анапе водку не пьют с пивом?)И раки сколько стоят на рынке живые?Что за маевка?(литературный вечер у моря)?))Может ещё кто знает мини гостиницу?

Изменено пользователем Вайвекс1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в сентябре в Голубицкой на 4 дня прилетал попить водки там все вокруг пили и то и то и в бассейне до ночи купались.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, Вайвекс1 сказал:

все вокруг пили и то и то и в бассейне до ночи купались

Если все вокруг пьют и то и то, то в бассейне уже ....как бы помягче.... уже негигиенично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В советской уже мест нет. Неужели ни кто не знает.Хочу тёплый бассеин(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, Вайвекс1 сказал:

В советской уже мест нет. Неужели ни кто не знает.Хочу тёплый бассеин(((

хороший бассейн в санатории Эллада. Там морская вода и бассейн как внутри здания, так и выходит на открытый воздух, воа греется, туда всю зиму ходят плавать. Узнайте какие там цены на май.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, vista сказал:

хороший бассейн в санатории Эллада

Эллада ведомственный санаторий налоговиков. Туда не попасть, особенно попить водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Марина Invest
      Двух этажный дом 150 кв.м.  с подвалом 30 кв.м. и центральными коммуникациями. Облицован кирпичом.
      Придомовая территория уложена тротуарной плиткой.
      Кирпичный забор с фасадной части забора.
      1 этаж: прихожая, кухня-столовая с выходом на задний двор, кабинет, холл, сан.узел.
      2 этаж: холл , спальня с гардеробной, сан.узел, ещё две спальных комнаты. 
      Внутренняя отделка выполнена в пред чистовом варианте.
      Выполнена разводка системы отопления тёплый пол. Коллекторная группа собрана. Установлены стальные радиаторы отопления.
      В сан.узлах заложена вентиляция. Во всём доме выполнены электромонтажные работы, штукатурные работы «под маяк».
      Документы о праве собственности на дом и земельный участок. Получены тех.условия на газоснабжение.
       
      Цена 7 000 000 рублей
      8-988-347-29-93 Марина   









    • Гость
      От Гость
      Продается трехэтажный гостевой дом в Сукко.
      Площадь дома 240 кв.м.
      На первом этаже сделан ремонт - на полу кафель и ламинат, на стенах обои, душевая с ремонтом, отдельная бойлерная. На кухне начат ремонт, осталось вставить кухонный гарнитур. 
      На втором этаже три комнаты с санузлами, но без ремонта.
      Дом строился для себя, был залит прочный фундамент под дом 2 метра высотой и метр шириной.
      На участке 6 соток земли.
      Под забор залит фундамент.
      До галечного пляжа 12 мин. пешком. Красивое место для жизни и отдыха. Рядом кипарисовое озеро и Утриш.
      Продается в связи с переездом.
      Обращаться по тел: 89282556988, 89883473224.















    • От Andrea
      В 2011 г. были в гостевом доме "Солнышко". Ул. Новороссийская, 9. 
      Дом построен в частном секторе. Нам понравилось. Хотя, конечно есть и лучше. Внутри порядок. Семья муж+жена (лет по 42)+несколько детей управляют домом и живут здесь же на 1 этаже. Хозяева рус., приехали из Сибири (Новокузнецк по моему).
      В доме есть 2 общих кухни. Номера есть всякие. Мы жили в очень маленьком номере. 3 кровати еле умещались в комнате. Но главное, что в каждом номере есть душ и туалет. Кондиционер также есть во всех номерах.
      Есть комнаты и люкс. Они побольше размером. И туалет с душем в них побольше.
      Цена у нас была 1500 за троих. При чём, в 2013 г. и сейчас, по моему, цены такие же.
      До Высокого берега - 7 минут ходьбы. До центра - минут 25 если по улицам города. По набережной - дольше.
      Во дворе есть место под навесом, в углу двора - мангал.
      Конечно, не очень приятно, когда какая-нибудь компания вечером собирается во дворе и начинает там шуметь в полу-пьяном угаре. Но при нас это было редко и не громко. 
      Многие люди были с детьми. И это хорошо, потому что меньше вероятности возникновения пьяных гулянок.
       
      В 2011 г. ремонт в доме - было видно, что сделан совсем недавно.
      Хозяйка каждый день моет все полы и убирается в комнатах. Хозяин встречает и провожает на своей машине гостей с вокзала бесплатно.