• Похожий контент

    • От Дик Штейн
      Вот снова оказались в Испании)) Пока не знаю на сколько - обратного билета нет, теперь буду развлекать Вас видео и фото отсюда.
      И вот первое видео с праздника Gran Fira De Valencia 2018
       
    • От Дик Штейн
      В этой теме буду понемногу описывать особенности приобретения квартиры в Испании.
      Описывать какие то моменты по необходимым документам
      Вы можете задавать вопросы я отвечу (насчет чего буду в курсе)...
      Пока для затравки - разброс цен гораздо больше чем, например, в Анапе или любом другом городе РФ.
      В частности, разброс цен между не новой вторичкой и первичкой может спокойно достигать 10 и более раз...
      Понятно что играет роль район, но даже в рамках одного района разброс так же может быть Очень и очень внушительным.
      Приобрести квартиру иностранцу не так просто, необходимы определенные документы (в том числе и подтверждающие легальность денежных средств),
      о которых буду почуть писать...
      Главное начать..
      Если что так же прикрепляю ссылку на ютуб канал где почуть все описывал в реальном времени - поэтому какие то мнения насчет того о чем там идет речь могли после обдумывания и изменится...
      https://www.youtube.com/channel/UC_pg7J1LmmzbNue5vozUC7w
      В этой теме буду почуть описывать те или иные моменты, отвечать на вопросы и размещать какие то фото...
       

    • От Дик Штейн
      Добрый день, ездили на две с лишним недели в Испанию, а именно в Валенсию с различными целями в том числе и с целью очень бюджетного (по меркам Испании) приобретения недвижимости, с целью вложения денег, сдачи в аренду, ну и периодического отдыха, приезда с детьми и т.п....
      Буду по немного размещать информацию.
      У кого есть какие вопросы - спрашивайте.
      Все документы оформляли самостоятельно, включая билеты.
      Снимали квартиру, так как так выходит дешевле, большинство продуктов брали в меркадоне (испанский супермаркет)...
      Начну выкладывать фото и потом буду  описывать разные моменты.
      Вот даже на ютую канал начал почуть видео заливать по мере наличия времени и обработки - можете подписываться там все детально опишу...
      https://www.youtube.com/channel/UC_pg7J1LmmzbNue5vozUC7w
      Фото буду добавлять периодически