Igor

ЖК "Красная Площадь", Анапа, ул. Астраханская, д. 99. Застройщик "СТРОЙЗАКАЗЧИК"

В теме 456 сообщений

Парковый (вот остров так остров

то же самое можно сказать о КП

КП очень выгодно смотрится

чем, интересно???

Уже елочки и деревья посадили.

ну-ну...

а вообще-на рекламу похоже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживился форум. А мне нравиться КП. Тротуарчики, елочки, чистенько и цивильно. Радом все. Не хотел бы жить на отшибе, успокаивая себя, что дом лучше чем КП. А таких домов много. Пусть будет короед, а не кирпич. Для меня выбор очевиден. Не хочу дыру типа Радонеж, Трио и т.д. Не стоит спорить, я знаю эти стройки и район. Жил там и работал...давно только...Это мое мнение.

Изменено пользователем ossa360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Парковый (вот остров так остров

то же самое можно сказать о КП

 

 

КП очень выгодно смотрится

чем, интересно???

 

 

Уже елочки и деревья посадили.

ну-ну...

а вообще-на рекламу похоже

 

подписываюсь под тем, что написал ossa360

на рекламу может и похоже, так же как и похоже зас**рание риэлторами этого сайта данную новостройку из-за того, что Застройщик не платит риэлторам за продажи квартир этого дома.

а ossa360 как ия приобрел квартиру в этом доме осознанно, взвесив все за и против. И имеет право на свое мнение, которое и высказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же как и похоже зас**рание риэлторами этого сайта данную новостройку из-за того, что Застройщик не платит риэлторам за продажи квартир этого дома.

какой бред... представитель застройщика ходил по агентствам и предлагал сотрудничать.

И имеет право на свое мнение, которое и высказал.

точно также имеют право на свое мнение и все остальные участники этого форума. никто же не оскорблял, просто констатация фактов

.

Не хочу дыру типа Радонеж, Трио и т.д.

а вы вот обижаете людей, которые купили там квартиры. КП никто "дырой" не называл.

извините, но это все похоже на самоутешение засчет сравнивания с другими стройками. Человек, который уверен в своем выборе, не будет спорить и кому-то что-то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые vista и ossa360, немного выше я написала лично свое мнение о КП: не желание жить на островке безопасности. Ни кого и ни в коей мере ни в чем не убеждаю и никого не критикую: каждый сам решает где покупать квартиру и где жить.

Вас уважаемые, я не обижала, КП не критиковала.

Так зачем же вы оскорбляете всех риелторов (при этом не зная их) и достойные стройки называете "дырой"? Не красиво, уважаемые, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район Радонеж-Магнолия и далее за церковь спальный район. После 19 часов там людей на улицах раз-два и обчелся. И, что это если не дыра? Причем тут критика. Я писал про место, а не про дома. А место и впрямь "темное". Я не хочу, что бы мой ребенок с 7 школы шел через этот глухой район к примеру в Магнолию, Радонеж, Славянский или Европейский. Время не сейчас не советское. Я и про это думаю когда выбираю жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же как и похоже зас**рание риэлторами этого сайта данную новостройку из-за того, что Застройщик не платит риэлторам за продажи квартир этого дома.

..... о-о-о-о-о ! .... начинается )))).... заскоки того форума. Риелтор - честный дольщик. Одни все плохие, другие умные.  Дорогие мои. Скупой платит дважды. Не про вас ли это?  Желание сэкономить понятно, а если вы обладаете знаниями в данной области, то и приветствуется. НО... не корову же покупаете. Не перестаю удивляться людям, которые не хотят оплатить юридические услуги и в то же время отдают суммы с шестью нулями дяде под честное слово. Ну.. это не про то. Это про риелторов и их работу. Поверьте, деньги не самое главное. Чувства хорошо выполненной работы и благодарность клиента, вот ради чего надо работать. Будешь придерживаться этого правила - будут и деньги.

Про комиссионные в обсуждаемой новостройке. Комиссия тут вообще не причем. Сколько там платит или не платит застройщик. Ну не хотят там люди квартиры покупать.  Есть в эту цену более интересные варианты. Выбирают по деньгам, месту и качеству, Именно в таком порядке.

Купили там-молодцы. Желание "защищать свою новостройку" понятно. Но и "переходить на личности"  просто не красиво. Хотите поскандалить, обругать всех и вся , то вам к ЯВ и НС. Будите друзьями.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться КП. Тротуарчики, елочки, чистенько и цивильно.

... повторюсь. Выбирают по месту. Да, именно там жизнь есть. И весь город вечером именно там.  Просто больше негде. Кому нравится движуха, это его район. Мне после Москвы хочется подальше от шума. В идеале конечно свой дом. К чему и стремлюсь.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые vista и ossa360, немного выше я написала лично свое мнение о КП: не желание жить на островке безопасности. Ни кого и ни в коей мере ни в чем не убеждаю и никого не критикую: каждый сам решает где покупать квартиру и где жить.

Вас уважаемые, я не обижала, КП не критиковала.

Так зачем же вы оскорбляете всех риелторов (при этом не зная их) и достойные стройки называете "дырой"? Не красиво, уважаемые, однако!

Вы нет. Не обижали. Возможно критиковали, что считаю нормальным. 26 января на ровном месте Юрий и Wasp очень красноречиво начали между собой обсуждение Кп в стиле такое уе**, полное Г, жк выросло. И таких красноречивых товарищей победителями за такое назначать.... Я лично никого и ни чью новостройку себе не позволю так "критиковать" Изменено пользователем vista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 января на ровном месте Юрий и Wasp

Данные сообщения удалены и (или) отредактированы. Прошу извинить за подобные допущения. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что здесь происходит???????))))

Куплю квартиру в этом ЖК за 1 мил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу, что бы мой ребенок с 7 школы шел через этот глухой район к примеру в Магнолию, Радонеж, Славянский или Европейский. Время не сейчас не советское. Я и про это думаю когда выбираю жилье.
 

Может не в тему, но не могу не спросить - это где при коммунизме было безопасно ходить по вечерам? 

 

Моя юность пришлась на 80-ые годы. В том месте, где я жил в то время (Дальний Восток), точно нельзя было ходить по вечерам по улице после 21.30 в темноте, если не хотел нарваться на кучку пьяных подростков, у кого кумирами были местные уголовники.

 

Конечно, всё равно ходили по ночам, но всегда были на стороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не хочу, что бы мой ребенок с 7 школы шел через этот глухой район к примеру в Магнолию, Радонеж, Славянский или Европейский. Время не сейчас не советское. Я и про это думаю когда выбираю жилье.
 

Может не в тему, но не могу не спросить - это где при коммунизме было безопасно ходить по вечерам? 

 

Моя юность пришлась на 80-ые годы. В том месте, где я жил в то время (Дальний Восток), точно нельзя было ходить по вечерам по улице после 21.30 в темноте, если не хотел нарваться на кучку пьяных подростков, у кого кумирами были местные уголовники.

 

Конечно, всё равно ходили по ночам, но всегда были на стороже.

 

согласна с Вами, Андрей. у нас тоже было небезопасно. всякого хватало и в раннем детстве в том числе много чего на улице насмотрелись. сейчас дочку в любом случае в школу отвожу и забираю, или бабушка, несмотря на то что школа на соседнем квартале. а раньше сами ходили, но только потому, что у родителей возможности не было, работали на заводах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, деньги не самое главное. Чувства хорошо выполненной работы и благодарность клиента, вот ради чего надо работать. Будешь придерживаться этого правила - будут и деньги.

100% это так и есть. люди, гонящиеся только за деньгами, в этой профессии надолго не задерживаются. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но не могу не спросить - это где при коммунизме было безопасно ходить по вечерам?

В Анапе во время СССР было всегда спокойно. Тут нет тюрем и зон. Все детсво прожил тут. До позна в футбол гонял и никогда мои родители не переживали по поводу где я нахожусь и что нибудь случиться со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы нет. Не обижали. Возможно критиковали, что считаю нормальным. 26 января на ровном месте Юрий и Wasp очень красноречиво начали между собой обсуждение Кп в стиле такое уе**, полное Г, жк выросло. И таких красноречивых товарищей победителями за такое назначать.... Я лично никого и ни чью новостройку себе не позволю так "критиковать"

Вот критика и полилась на риэлторов. Ну, что дождались риэлторы. Съели. Получайте. А если честно и без иронии, то правильно Вас критикуют за ЖК Красная площадь.  Нельзя так себя вести. Предлагать стройки у которых нет разрешений на строительство и тролить законную стройку КП. Или предлагать заведомо плохие варианты, нежели ЖК КП. Или писать приезжим, что не купить двушку меньше чем за 3 мил.руб. А на КП уже нет квартир? Пишите, что не хотят там люди покупать. А может люди не смотрят на эту стройку потому, что Вы ее тролите? Так как много приезжих квартиры покупают, они в Анапе не разбираются.

А теперь по делу. Вы уважаемые риэлторы жили бы в ЖК Радуга и в ее клонах? Посмотрите где она находиться. В том районе даже маршрутки не ездят. Один магазин Выселковский но нужно перебежать, а лучше перелететь аж четыре полосы. Без автомобиля не уедешь и не доберешься туда. А у всех есть машины? Нет ни  каких развлекательных и спортивных заведений, не магазинов (кроме Выселковкого и автомагазинов с мойкой и заправкой и гаражи) и детских садов. А как ребенок в 4 школу будет бегать с ранцем и обратно? Дороги видели? Ни одного светофора при четырех  полосном  движении. Да и еще какое там движение. А вечером тьма, глаз выколешь. Взрослым людям там страшно, а что говорить про наших детей и лучшей половины человечества?

 А как Рождественский? Жили бы у вонючего спецавтохозяйства на отшибе. Там вообще ничего нет поблизости. А Парковый? Там места даже нет для дворика, не говоря про двор. Рядом у дома автозаправка и мойка. А эти стройки пиарят и пиарят. Разве я не прав? Это они лучше ЖК КП? А сами будите в этих ЖК жить? Главное пихнуть приезжим лохам.  Я не приезжий и Анапу и Анапский район знаю. Вижу как рекламируют такое г.вно. Пишут, что море в 5-10 минутах ходьбы. Вы, что врете? Зачем приезжих так обманывать? Я живу у центрального рынка и море у меня в 25 минутах ходьбы. Наблюдаю его с балкона. А тут такие расстояния от каждого названного ЖК. От КП пешком примерно не менее 50 минут ходьбы до спуска на высоком берегу у Моршколы.

Красная площадь законная стройка. Там развивающийся небольшой микрорайончик. После сдачи всех домов они проведут полное озеленение, тротуарчики. Там целый райончик стороят. Мини городок получится. А не так, как некоторые застройщики построят дом, рядом чуть асфальта накатают и все. Не тротуаров и не деревьев. Это СМУ не ШАБАШКОНТОРА. Не частники, которые скинулись и набрали кредитов и у покупателей денежку и строят. Вначале 10, а давай еще два этажа пристроим, да и еще мансанрду (как у 4 школы) и без лифта и по суду сдадим. В нутри хоть не заходи. Никакой отделки. В некоторых домах не газа и не центрального отопления нет. Бабки сняли и все. Плевать им на людей которые в этих домах жить будут. Контора которая строит КП не такая. Хоть и экономит по полной, но не занимается наглым надувательством и кидаловом. У КП есть дороги и стоянка. А где их нет? У дома который построен и стоянки дорога напоминает больше дворовую площадку. Там нет суппер движения машин. Там везде знаки с лежачими полицейскими. Скорости там 5-15 км.ч. Так, что не стоит пугать автострадой и гонщиками. Спокойно можно через дороги не бегать, а по светафору пройти. Разве это плохо? Ребенок безпроблем пройдет по светафору в 6 школу и в детский садик везти чадо можно без опаски.

Пишут про загазованность у КП. А Вы ее чувствовали на стояке? А почему в доме она должна быть? Там такая большая площадь, что  все сдувает. Думаю, что это все враки. Можно конечно и провести исследование на загазованность.

Я не рекламирую, я констатирую факты. Конечно если есть деньги (А у кого они есть? У жителей Москвы и северян. У Анапчан их не было и не будет, при таких зарплатах.) можно подобрать и лучше. Но на данный момент, как по мне лучше КП, чем всякие Парковые и Радуги.

 

Изменено пользователем ossa360
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там такая большая площадь, что все сдувает.

Вот это верно) Ветер там знатный))

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,вывод-все беды в этом мире от риелторов))))))))))))))))))))) все то они,такие нехорошие личности,впаривают бедненьким покупателям))))))))) не знала бы специфики профессии,возможно тоже разразилась бы праведным гневом. Но скажите,вот вы обвиняете,что риелторы предлагают незаконные с вашей точки зрения стройки. Но позвольте,причем тут риелторы,если эти стройки ведутся с молчаливого одобрения нашей администрации и контролирующих органов,вот кого надо отчитывать,на сайт писать,звонить и т.д но нет,там же можно схлопотать по полной,а риелторов можно ругать безнаказанно. По вашему мнению,можно продавать только КП???

У нас в стране вообще привычка всех ругать-врачи плохие,учителя,полицейские,чиновники... Так что нечему удивляться.

А про то,что человек не купит,начитавшись форума-ерунда. Если у него бюджет ограничен и он "влезает" только в-Радугу? Вы же ему денег не добавите?

И это очень хорошо,что вы так отстаиваете свою стройку,но так критиковать другие-это то же самое,за что вы обвиняете форумчан. Посмотрите ветки про Радугу и Парковый-там также много говорили про минусы расположения и т.д. никто там не говорил,что это лучшие стройки Анапы.

Изменено пользователем tanya81
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но скажите,вот вы обвиняете,что риелторы предлагают незаконные с вашей точки зрения стройки. Но позвольте,причем тут риелторы,если эти стройки ведутся с молчаливого одобрения нашей администрации и контролирующих органов

Не стоит путать администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет двушки что не купить за 3 млн.-разговор видимо шел о готовом жилье,а не о стройке.не каждый может себе позволить ждать стройку. И нормальную двушку с ремонтом во вторичке в новом доме до 3 не купишь,только хрущевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но скажите,вот вы обвиняете,что риелторы предлагают незаконные с вашей точки зрения стройки. Но позвольте,причем тут риелторы,если эти стройки ведутся с молчаливого одобрения нашей администрации и контролирующих органов

Не стоит путать администрацию. А как ЖК Вертикаль?
А как же другие стройки,а сдачи через суд,а стройки на ижс-ах в недалеком прошлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что было при мере Евсиковой кануло в лепту. Но зачем сегодняшнюю администрацию города Анапы втягивать в разборку? Есть на данный момент сайт администрации города Анапа, где про все стройки выложено актуальная информация. Имеют или не имеют разрешение. Каждый может ознакомится. И не стоит ворошить старое. Но застройщики порой сами идут на обман. Думаю жадность неикоренима. А некоторые риэлторы зная подвох им помогают. Не так ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ничего особо не изменилось. Это иллюзия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет ветки Вертикаль? Я не против стройки. Разрешение получат. Но когда? Просто не стоило ажиотаж разводить. Сейчас притихли рекламщики. Стройке сделали медвежую услугу (антирекламу).

По стройкам которым я прошелся - это мое мнение. С Вашим оно может не совпадать. Но считаю, те кто не живет в городе Анапа будет интересно узнать и отрицательные стороны сказанные не риэлтором а простым жителем.

Много троллили и Крымский вал, но он от этого много не потерял. Цена у него очень высока. Значит спрос есть. Так и по многим. Чем больше льют негатива, тем лучше дом. Так с КП и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна